МамОмужа• 10 мая 2021

Паховая грыжа. Может кто то или родственники делали операцию?

Киев. Интересует где , у кого, ну и сколько обошлась операция, конечно.
Спасибо.
В гости звали?• 10 мая 2021
Операция не сложная, типа аппендицита, чуть тяжелее.
Делали бесплатно

автор МамОмужа • 10 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Делали бесплатно
Как бесплатно ?
Мурзилка• 10 мая 2021
Муж делал года полтора назад на Красном хуторе телефон хирурга дал знакомый, тыщ 7 обошлось вроде.
Рябушка Ку• 10 мая 2021
Отец делал года 3 назад в институте грыж на Подоле. Сумму не помню.
Дозвонилась по телефонам ихнего сайта или ссылок к врачу и договорились о госпитализации.
PANTERA_KET• 10 мая 2021
20т днепр. Так и не сделал свекор. Цена на осень 2020.
PANTERA_KET• 10 мая 2021
Пупочная ребенку до 10ки декабрь 2019. В гос.