Великий сатирик• 10 мая 2021

Как выйти замуж за айтишника?

Ну что ж, девочки, кто не вышел мозгом и не может попасть в самое логово умных и занятых мужчин, где можно познакомиться с айтишниками? Какие места они посещают, как отдыхают? Рассказывайте ваши реальные истории, а также плюсы и минусы мужей) Также интересна точка зрения ваших мужчин, как они эти знакомства видят. Берем во внимание только случаи, когда знакомство случилось не в рабочей среде и не - "мы с универа вместе".
З.Ы. Если такие темы уже были - то не надо здесь об этом писать, проходите мимо)
жар-птица Нюра• 11 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
беріть гуцула тоді
А мне зачем? У меня уже есть муж. Правда я немного Гуцулка, моего мужа устраивает

МатьЧасть• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
вот суммарно за год карантина около 3х месяцев, 30, я первый раз туда попала, так как у меня проблем то не было никогда.
Я думаю вам ещё стоит попробовать на сайтах, но указать в анкете, что ищете самодостаточного мужчину для семьи, как-то так. И больше встречаться, то есть с философами всякими нет смысла переписываться. Если мужчина серьезно настроен, то почти сразу предлагает встретиться, по моим наблюдениям так. Я почти год была зарегистрирована на мамбе и почти ни с кем не встречалась, потому что мне не нужны были отношения, потом поняла это. А сейчас встречаюсь уже ненадолго, обычно на часик-полтора максимум, думаю с таким подходом больше шансов найти, чем на улице например. На сайтах больше выбор и заинтересованных в отношениях тоже больше
Кудряшка Сью• 11 мая 2021
Браки по расчету редко долго продолжаются. Да и счастье в таком браке весьма сомнительное, айтишник не миллионер от которого можно кучу денег отжать
Пиши-пропало• 11 мая 2021
В Тиндере много айтишников
Маша хороша• 11 мая 2021
в магазине, бассейне можно словить, например...
Бутылка Кифира• 11 мая 2021
У меня сын айтишник, молодой ещё. Все его девушки примерно его уровня умственного - говорит, с другими ему не интересно. Встречает на общих мероприятиях по работе, но не из своей компании. Бывает, что знакомятся с ним на улице, (внешне хорош объективно), но говорит, что часто сразу не то. Не могу сказать, что у него супер запросы или какие-то заскоки. Говорит, что хочет как мы с мужем - на одной волне, чтобы интересно и всё вместе. Наверное модель семьи такая перед глазами была.

Соседка вышла замуж за айтишниа, но она и сама айтишник. Сейчас в США живут. Все ее парни были айтишниками. Тоже говорила, что с другими не интересно общаться, мол не о чем.
Птица Говоруша• 11 мая 2021
Знакомая познакомилась на мамбе , тупая дуть, ещё и выпить любительница , зато сейчас тоже в Ай ти, правда уже в разводе
Чебуратор• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
откуда у них на это время? знаю задроченных на настолках, сама их терпеть не могу
ну тогда это явно не ваш путь)
Чебуратор• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
откуда у них на это время?)))
а откуда у вас, бизнес-вумен, время на советчицу, маникюр и т.д.?)

ЖаннаНеАгузарова• 11 мая 2021
Блин, айтишники не такие уж и сладкие мужья. Вечно сидит и втыкает в комп. Раздражительные, все им мешают. Туда не ходи, сюда не ходи, дверью не хлопай, детям не бегать.
Встретила заграницей, я отдыхала, он отдыхал. Не знала кто по специальности, не планировала продолжать знакомство, чисто роман на отдыхе намечался. По приезду выяснилось, что мы соседи... пришлось продолжить роман, а потом как/то втянулись... Но у нас гремучая смесь : айтишник и адвокат.
Просто болталка• 11 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не соглашусь, в браке более 20 лет с айтишником, полет отличный, и ничего не раздражает :)))
Радуга-дуга• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
не умею плавать(
Автор, еще велоклубы. Там почти все свободные и с великами по цене машины.
Ещё кафешки возле их офисов, они там часто обедают-ужинают, но туда много охотниц ходит и они их вычисляют и подсмеиваются над ними.
Ещё большие спорткомплексы, им часто предлагают на выбор медстраховку или годовой абонемент, молодые выбирают абонемент.
В горах тоже каждый второй айтишник.
На сз много ацтишников, но нужно кучу дерьма перебрать и отличить ацтишников от того кто им представился. Они ещё часто представляются, например инженерами
Просто болталка• 11 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
В горах тоже каждый второй айтишник.
так они есть инженеры :)))
Радуга-дуга• 11 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
так они есть инженеры :)))
Ну так не все знают и ищут того кто представится айтишником)) а уточняет кем именно, то не могут выкрутиться. Ещё 15лет назад один кавалер моей подруге представился айтишником, а оказался ППСником
PORKA• 11 мая 2021
У психиатра или невропатолога на приеме ищите их. Они сейчас многие на антидепрессантах. У мужа на работе повальные депрессии в командах айти. Не все признаются, но постоянные больничные, безинициативность, потухший взгляд не скрыть.
Бабайко• 11 мая 2021
На СЗ и я и подруга познакомились. Это было почти 6 и 8 лет назад. Но мой самоучка, на момент знакомства работал в маленькой укр компании и зп вообще неайтишная была. Что-то менять боялся, была неуверенность в себе. Ушло несколько лет, чтобы его растормошить и убедить учиться и пробовать менять работу. За то сейчас все ок, зп радует). И он знает, что я с ним не из-за денег. Понятно, что и от человека зависит, но, на мой взгляд, программисты - идеальный вариант для семьи. Часто не выглядят статусно и не крутятся в окружении кучи красивых женщин (как те же телевизиощики, пилоты, например), спокойные, умные, ценят комфорт и стабильность, который может дать адекватная жена. Я себя чувствую защищённой, так как если придеться выехать в другую страну, то и там муж сможет нормально обеспечить семью без пахоты на стройке или заводе. В отличие от тех же бизнесменов, есть уверенность, что хороший заработок стабильный, а тот же бизнес может в любой момент накрыться. И мой и муж подруги ещё и симпатичные, высокие, добрые, из адекватных семей. Не жадные и не против помочь по дому. Так что если кратко, программистов очень рекомендую
PORKA• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
откуда у них на это время?)))
Времени нет. Но игры им нужны. Это вынужденная мера. Сброс напряжения. Они там расслабляют мозг.
PORKA• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
знаю тех, кто уходит в спорт для переключения. или путешествия-туризм. но вот эти вот игры - это дно(
У мужа и его друзей и спорт (без меры, на рекорд)
И игры в компе запойно по ночам. Перенапряг на работе так сказывается.
Кучерявочка• 11 мая 2021
Зачем за айтишника? Богатых мужчин много, намного больше, чем достойных, преданных, тех кто горой за свою семью! Автор, я в разводе, мужчины с деньгами знакомятся, но пераостепенно, какой человек сам по себе и как он относится к Вам! Поверьте на слово.

Баррикадница• 11 мая 2021
Нафига вам эти задроты?
Аноним Секретарь• 11 мая 2021
Я начинаю понимать почему мой брат не женится Гулять гуляет, а женится нет. Говорит как только узнают кем работаю сразу начинают подсчёты вести все))) я ему сначала рассказывала, что это не так, но чем больше читаю советчицу, тем больше понимаю что прав)))
Кумушка• 11 мая 2021
Та тиндере их много
Бабка в тапках• 11 мая 2021
Думаю, нормальному айтишнику трудно будет выбрать даму по-любви.
Сразу в глазах рассчеты засвечиваются.
И еще вопрос, а смогут ли они искренне полюбить сами кого-то.
Аноним Секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Нафига вам эти задроты?
А так такие как автор этого не понимают,это ж та которая за зп мужа готова тряпкой стать. Зато будет слать на советчицу фото красивой квартирки и с отдыха, в которые она ни копейки не вложила)
Творог для розжига• 11 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Нафига они вам нужны, скупердяи, не романтики, в постели 0, сухари там и мужиком настоящим не пахнет. Только ради денег?
Скупердяи и не романтики это точно
Выкупаная• 11 мая 2021
блин мой знакомый айтишник, в придачу Красавец писаный пацан, спортсмен! Живет с такой лохухой страшной. Но они познакомились на работе, ему просто больше негде походу было искать. Она тестировщица. Ну как же они ужасно смотрятся вместе (((( бееее.
Почемучка• 11 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Сходите в поход, хотя бы по Карпатам. Там каждый второй айтишник. Причём, не самые плохие их варианты.
я зі своїм чоловіком програмістом вночі з Карпат првернулась. Син з компанією таких же ITшників на травневі свята подорожували по Західу України, а взимку вони на лижах тричі їздили в Карпати кататись.
Скомуниздила• 11 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Напишу реал историю. Он айти из Москвы, женился на хабалке с Черновцов. Он заинька, лапонька-хороший человек. Она не понр его маме, но женился... по итогу она гуляет по наркоте легкой, погуливает с .... ищите в Киеве, может у него глаза скоро откроюься. Детей нет.
Троль ватный обыкновенный
Думы мои думы• 11 мая 2021
А почему вы выбираете мужчин по профессии?
]Mrs.Сексуальность[• 11 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Шекели