Великий сатирик• 10 мая 2021
Как выйти замуж за айтишника?
Ну что ж, девочки, кто не вышел мозгом и не может попасть в самое логово умных и занятых мужчин, где можно познакомиться с айтишниками? Какие места они посещают, как отдыхают? Рассказывайте ваши реальные истории, а также плюсы и минусы мужей) Также интересна точка зрения ваших мужчин, как они эти знакомства видят. Берем во внимание только случаи, когда знакомство случилось не в рабочей среде и не - "мы с универа вместе".
З.Ы. Если такие темы уже были - то не надо здесь об этом писать, проходите мимо)
Королева Сарказма• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
вот так свезло парню...
Свезло? Его же никто не заставлял жениться. Наоборот отговаривали. Только его выбор.
ЗлойанОним• 11 мая 2021
адекватных разобрали еще щенками. муж в айти, так почти все его одногруппники были с парой уже в универе либо женились через пару лет после вуза, когда большие зарплаты еще не маячили. такие парни тоже обычно сходятся с умными девушками. у мужа есть пара холостых друзей-айтишников, до 35 лет - хорошие ребята, но с такими тараканами, что я не представляю, как с ними жить и семью создавать. может конечно разведенный кто попадется
Королева Сарказма• 11 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Дак вот прошляпила, они общались около двух месяцев, а я узнала, как дело до приглашения в гости дошло.
А теперь очередь мужа дежурить, ко мне молодые айтишники сами липнут, им знакомится негде, в офисе девушек мало, карантин - никуда не пойдёшь, я эйчаром работаю, общительная.
Подскажите, плиз, где можно подучиться на эйчара?) С нуля не могу найти.
ЗлойанОним• 11 мая 2021
а зачем вам айтишник? если вам з/п важна, так не все айтишники золотые горы зарабатывают. большинство 1,5-2 к зарабатывает. 4-5 k только классные сеньоры, но их не так уж и много. ну и все технари (не только с айти) с тараканами в голове, у кого больше, у кого меньше это заметно. сейчас хороший электрик или слесарь в Киеве больше зарабатывает. Моряки, особенно квалифицированные, больше зарабатывают, чем айти
ЖаннаНеАгузарова• 11 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, еще велоклубы. Там почти все свободные и с великами по цене машины.
Ещё кафешки возле их офисов, они там часто обедают-ужинают, но туда много охотниц ходит и они их вычисляют и подсмеиваются над ними.
Ещё большие спорткомплексы, им часто предлагают на выбор медстраховку или годовой абонемент, молодые выбирают абонемент.
В горах тоже каждый второй айтишник.
На сз много ацтишников, но нужно кучу дерьма перебрать и отличить ацтишников от того кто им представился. Они ещё часто представляются, например инженерами
В горах тоже каждый второй айтишник.
Так к них в дипломах так и написано. У моего, если не ошибаюсь, то инженер-математик.
Брызжу ядом• 11 мая 2021
Подруга - буэгалтер, ее айтишник работал в другой фирме на другмо этаже .как-т ослучайн опозхнакомились. Но, он зарабатывает меньше, чем я. То есть, атишник - не панацея. Не вышли умом = я ленивая.
ЗлойанОним• 11 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у моего инженер по автоматизации в дипломе. а представляются инженерами, чтобы меркантильные дамы не приставали
ЗлойанОним• 11 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
я айтишник зарплата 12 тыс грн возьму замуж. спрашивайте ))))
в представлении местных форумчанок айтишник зарабатывает не меньше 5 тыс долларов
Баба Яга• 11 мая 2021
я за своего замуж вышла, когда он еще студентом бедным был со стипендией в 350 грн и небольшими приработками в интернет-кафе. 16,5 лет вместе живем, переехали в Киев (да-да, я ’хабалка’ из Черновцов, но мой муж не из Москвы, тоже черновицкий), купили квартиру, дети ходят в частные сад и школу, я не работаю (как здесь вчера сказали-социальное дно), муж -PM в одной из топовых компаний Украины с зарплатой, в которую Советчицы не особо верят.
а начинали с 1000 гривен совокупного дохода, пока муж не отучился и не пошел работать в айти (он разработчик-самоучка, выучил язык с нуля за месяц).
Сиамская сороконожка• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
нет, благодарю, у меня у самой характер - дай Боже... мне нужен спокойный тихий человек.
Из тех кого знаю я, это закрытые для общения люди, я бы с ними жить не смогла.
Ошеламиссимо• 11 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
У него своя фирма , молодой , до 30лет. Денег доххх... а мне его жаль... влюбился в с.. которая подставляет др людей
с.чка из Черновцов заняла ваше место?))) Бывает. Хорошие мальчики любят плохих девочек.
Папина дочка• 11 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
не соглашусь, в браке более 20 лет с айтишником, полет отличный, и ничего не раздражает :)))
Амя соглашусь! 11 лет вместе, не бегать это топчик, закрыть его дверь, вечно за компом, нет за 2 компами и монитор еще у него огромный . Никуда не сходить вместе, вечные колы, вечная работа, горит проект и спит в кабинете по 4 часа и встает дальше делать, сейчас 2 проекта таких и он команду дрочит и сам нервный, уже 2 мес в кабинете ночует, секс почти каждый день, но не в постели раслабленно, а быстро и бегом работать. Он даже не замечает, когда мы с малой из дому уходим
Анонимушка• 11 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Нашла первого мужа р-не 32, второго 34
Куча свободных мужиков , им некогда они бессмертные :)
Папина дочка• 11 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я начинаю понимать почему мой брат не женится
Гулять гуляет, а женится нет. Говорит как только узнают кем работаю сразу начинают подсчёты вести все))) я ему сначала рассказывала, что это не так, но чем больше читаю советчицу, тем больше понимаю что прав)))
Сильно корона у них! Я одинаково с мужем зарабатываю, сейчас правда сменил работу и должно быть круче.
Но вот есть у них прям такое, я крутой ибо 5 в месяц зарабатываю, та ладно, а бизнеса мало, который и 10 поднимает или врачей? Мой друг стоматолог, своя клинника 20 в месяц точно есть! И красивый и умный, с нервами норм, а не бросаться, если ребенок шумно себя ведет. Там выше писали про узбагоин, им всем он надо. У нам 6 пар айтишников и поверьте одинаковые все, у меня прям сканер уже на них. А как застолье и все вместе
, ой проще слиться, а не слушать про их работу часа 4.
Я в дамках• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
чтоб был всегда занят) я тоже занята) мне нужен человек, который не будет иметь мне мозг.
А с чего вы взяли, что он всегда занят?) Дальнобойщика тогда ищите или моряка;) по теме, я со своим познакомилась в кафе возле дома, он мой сосед был, оказался айтишник, тогда ещё в прозорро работал. И, кстати, у них в коллективе всегда есть молодые пацаны, которые не могут найти себе девушек. Прям беда-беда у некоторых, мы с мужем ржем)) айтишники без женской ласки, советчицы на них нет!))
Папина дочка• 11 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Посл 4 мес 7-8 классные получают, на рынке полно айтишников, но вот найти хорошего сложно, моего при смене работы мучало 5 контор , после рекомендаций все 5 оферов были его и хотели его все, многие друзья его тоже сейчас переходят на выше зп, ибо рынок очень подрос, но это для тех у кого опыта много и впахивать будут.
ОйЙой• 11 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
У моряка в каждом порту по жене, а электрики - это техникум обычно, редко интересно с ним общаться. При все уважении (да, айтишники тоже тупые есть, я о среднем по палате)
ОйЙой• 11 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Стоматолог, врач - вот хороший вариант!
Успокойся_Успокойся• 11 мая 2021
У меня все в окружении айти, включая моего мужа. Отличительная черта, я бы сказала, все зациклена на красивых девушках (у всех жены красивые, ухоженные) и на дорогих машинах.
Чтобы познакомиться, надо просто хорошо выглядеть и бывать в многолюдных местах. Все:)
Мейк-ап форева• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Зачем вам тогда замуж,живите одна и никто иметь мозг не будет.)
Раз одела не бу• 11 мая 2021
У нас сегодня день свадьбы, мой айтишник забыл)) шубы нет, айфонов нет, бриллиантов не дарит, детей не хочет, мне неработать нельзя и постоянно нужно ’развиваться’)) учу языки, учу программирование, работаю и ещё спортом занимаюсь очень много. Вы уверены что хотите айтишника?)
Honore de Balzam• 11 мая 2021
Они скучные и зануды,все без исключения.
И почему-то среди мужчин в IT нет красавчиков. Даже мало-мальски симпатичный - большая редкость.
Посмотрите на знаменитостей даже в этой сфере - Гейтс, Цукерберг...
Honore de Balzam• 11 мая 2021
Где знакомиться? На профильных форумах, англоязычных. На каждом из них обязательно есть темы болталки, там ваши айтишники общаются на отвлеченные темы - фильмы, игры, политика, новости.
Honore de Balzam• 11 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Сходите в поход, хотя бы по Карпатам. Там каждый второй айтишник. Причём, не самые плохие их варианты.
В поход в Карпаты пойдет только тот, у кого денег нет. С деньгами пойдет на Килиманджаро.
Аноним Секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Так просто барышни которые зарабатывают столько же не ищут специально айтишников, их ищут те у кого своих мозгов нет и надо присосаться к кому-то. Им пофиг,что они занудные, пофиг на внешность,пофиг вообще на человека, они ж принципиально за баблом гоняются. Вот корона и становится всё выше и выше когда понимают,что за твои деньги соски тупые вешаются.
Аноним Секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Не,обычно у тех кто ищет айтишника уровень советчицы. Какие там англоязычные форумы?
Блондинка в Шоколаде• 11 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
А что, у них член растет из-под мышки?
Может хватит делить личности по профессиям?
все бабс , которые лузерши и ничего не добившиеся в свой жизни хотят удачно выйти замуж и сидеть на шее у мужчин.
мой сын айтишник, хорошо зарабатывает, я сама их разведу, если попадется хабалка из Кукуево