Великий сатирик• 10 мая 2021

Как выйти замуж за айтишника?

Ну что ж, девочки, кто не вышел мозгом и не может попасть в самое логово умных и занятых мужчин, где можно познакомиться с айтишниками? Какие места они посещают, как отдыхают? Рассказывайте ваши реальные истории, а также плюсы и минусы мужей) Также интересна точка зрения ваших мужчин, как они эти знакомства видят. Берем во внимание только случаи, когда знакомство случилось не в рабочей среде и не - "мы с универа вместе".
З.Ы. Если такие темы уже были - то не надо здесь об этом писать, проходите мимо)
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
И знакомиться там очень комфортно. И характер мужчины сразу виден)
Это так романтично будет))))

Дама-мадама• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ой, Вероничка)))) Хахахах) Повеселили)))
Ну если вы знаете ее , то че ж тут спрашиваете)))
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Так я ж у реальных людей спрашиваю, их опыт)
Я много кого еще на ютубчике знаю) Люблю в свободное время позалипать)
Дама-мадама• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Типо Вероники ???Если да, то посоветуйте)
МатьЧасть• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
хахахахах) не, с СЗ покончено)
На каких сайтах были? Лично с кем-то встречались, там совсем нет нормальных?
Бабульция• 11 мая 2021
Навіть тут сьогодні сестра намагалась засватати брата-програміста. Ви трішки запізнились.
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
типа таких веселых психологов - пока не вспоминаю (но не исключаю), разгружаю мозг так: смотрю сплетни Антона С, рубрики ’Треш салоны красоты’, юмористические - ЧБД, Кэш или съешь, коммент аут, иногда стэндапы ну и тд и тп
Сеточка• 11 мая 2021
Мой брат -домосед, ассоциальный, с чертами аспергера. Сейчас еще и на удаленке. Мало где бывает - супермаркет, велосипед паз в месяц, ну и куда вытащим на выходных.
Нравятся красивые (лицо), фигура может и буксовать, болтливые и понимающие его.

Своего айтишника же нашла в аське, триста лет тому назад. Хоть и училась в институте на факультете в окружении программистов, не зацепили,
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я была во всех приложениях - тиндер, баду, табор и иже с ними. просто проводила эксперименты) итог таков - нормальных мужчин я там не встретила, только - предлагали интим встречи за деньги, интим встречи без денег, унижали и манипулировали, оскорбляли ни за что, писали привет и сразу слали на .уй, женоненавистники, сидельцы, откровенно тупые маменькины сынки, и с первого взгляда идеальные мужчины, а потом оказывалось, что женатики... Вот с женатиком мы прообщались очень долго (перешли в мессенджер), дело дошло до встречи и тут он признался, что женат. И я такая - спасибо, что почти сразу. Ну, и все. У меня было много симпатий,лайков и тд и тп. Очень часто совпадали пары - но первым мужик не писал) Мне кажется, они там вообще лайкают всех подряд и с кем выгорит... Ищут в основном для секса. Предлагали и мат обеспечение на постоянной основе. Мужики говорят - ’Ты типа тут пришла нормальная? Деньги тебе не нужны? Ну а здесь каждая вторая мол свою .изду продает, и просит купить ее голые фотки. Такое и к Вам, .лядям, отношение!’
Лично ни с кем не встречалась. решила для себя, что выбирать человека по фотке - хуже не придумаешь. Ождание - реальность...

автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляБабульция
Вы знаете, я сильно не опечалена. Пусть парень обретет настоящее счастье!
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляСеточка

Да, в эпоху короны все по домам, где их ловить - вот и спрашиваю))) Понимаю Вас. Но я встречалась 3 года с парнем айтишником во время учебы в универе, потом что-то пошло не так)
МатьЧасть• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо за такой подробный ответ! Я была на топфейсе, нашла парня, встречалась ч ним полгода. Потом сидела на мамбе, предлагали много раз интим за деньги и без. Встретилась там только с одним парнем, оказался маминой рыбкой. Сейчас сижу на тиндере, тоже общаюсь, вроде получше чем Мамба и многие пишут первыми, я никогда не писала первой, может стоит первой писать?
Кстати с программистом общаюсь, он написал в анкете, что ищет девушку для семьи, взял телеграмм и отвечает на сообщения раз в 5 часов примерно, хотя заходит туда, явно отношений не ищет.
Вы там долго были? Это на тиндере вы всё-таки с кем-то встречались, но вам предлагали мат. обеспечение? Мне на тиндере пишут первыми мужчины, я никогда не пишу первой, может стоит писать?)
КликОЛЬКА• 11 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Эх, а чего ж вы его забраковали?
Во первых у меня вариант покруче,во вторых он мнадше меня и намного)Знаю еще одного программиста,красавчик,высокий,хорошо зарабатывает сам и учится в аспирантуре,ну и очень состоятельные родители,26 лет,коренной киевлянин,интеллегент,но там все решает мама,мама на 1 месте была есть и будет)))Сын моей кумы)
жар-птица Нюра• 11 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Сходите в поход, хотя бы по Карпатам. Там каждый второй айтишник. Причём, не самые плохие их варианты.
Теперь мне стало интересно. Как бы живу недалеко от Карпат, много знакомых любых ходить в горы, но айтишника знаю одного, и не знаю, ходит ли он в горы.
Так что я бы не сказала, что айтишники есть в Карпатах. Гуцулы есть, айтишников не встречала
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я даже не знаю, что Вам посоветовать. Возможно и стоит попробовать (никто ж Вас не покусает, наверное)). Но я тоже никогда не писала первой. У меня теперь после СЗ вообще психологическая травма (таких дурачков насмотрелась и наслушалась, что уже разочаровалась во всем этом)
Анонимушка• 11 мая 2021
Берите моего бывшего с 5.
4 год ищет жену
Норм мужик, я просто влюбилась
МатьЧасть• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А как долго были на сайтах? И сколько вам лет?
ИграйМойГормон• 11 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Чтоб сыто жить
Мебельщики сейчас больше зарабатывают. Или те же профи артисты еще и красивые.
Анонимушка• 11 мая 2021
Мы в фридайвинг собираемся-90процениов группы айти в сентябре .

автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
вот суммарно за год карантина около 3х месяцев, 30, я первый раз туда попала, так как у меня проблем то не было никогда.
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
не умею плавать(
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
артисты скорее всего геи)
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
Берите моего бывшего с 5.
4 год ищет жену
Норм мужик, я просто влюбилась
падазрительна!...)
Просериарила молодость• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
откуда у них на это время? знаю задроченных на настолках, сама их терпеть не могу
сын недавно ими увлекся, со друзьями куда-то мотаются. Я если честно вообще не в теме, что там ха тусня такая, что они толпами собираются? Из айтишников кажется в компании он там один
ИграйМойГормон• 11 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
беріть гуцула тоді
Просериарила молодость• 11 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Отвечу про знакомого...Программист,32 года,живет и работает в Чехии,в прошлом году приехал в Киев,домой, на время карантина,в марте.Подвозил медиков,познакомился с медсестрой иногородней,влюбился,она очень красивая,конечно,и через 2 месяца они расписались.Сейчас уже ребенок у них,она оформляет документы,что бы с ним ехать в Чехию.У него шикарная большая двушка с новым ремонтом с видом на Днепр в тех модных высоких домах на Осокорках.Это брат моей подруги)
так он живет и работает в Чехии или у него двушка на осокорках?)
ИграйМойГормон• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
артисты скорее всего геи)
тада мебельщика
Просериарила молодость• 11 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Устройте проэкт манагером в какую айти компанию ...
Я работала , там кишит этими чудиками, но они совершенно не охотно знакомятся для отношений.
Им все бабы скучные, косые- кривые , лучше порно глянуть и с друганом в контру пошпилить)))
Вам надо стать своей , без гендера , братаном , только так они обратят внимание.
ой не правда). Сын среди своих, но именно девочку-девочку искал. Недавно расстались.... мама счастлива
Просериарила молодость• 11 мая 2021
Ответ дляБронетапок
В тиндере и баду много попадается
врут... тут писала девочка, что видела своего, на Баду он программист, на Тиндере моряк
Просериарила молодость• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
сейчас у вас конкуренция жесткая). Из-за карантина на СЗ еще и малышня туда потянулась). Дочке 19, сидит там ловит чего-то уж почти год. Я нервничаю, начиталась тут кто там пишет и чего ищет - и психую. Опыта ноль, ума соответственно...