Великий сатирик• 10 мая 2021

Как выйти замуж за айтишника?

Ну что ж, девочки, кто не вышел мозгом и не может попасть в самое логово умных и занятых мужчин, где можно познакомиться с айтишниками? Какие места они посещают, как отдыхают? Рассказывайте ваши реальные истории, а также плюсы и минусы мужей) Также интересна точка зрения ваших мужчин, как они эти знакомства видят. Берем во внимание только случаи, когда знакомство случилось не в рабочей среде и не - "мы с универа вместе".
З.Ы. Если такие темы уже были - то не надо здесь об этом писать, проходите мимо)
Кукусикиииииии• 10 мая 2021
Ага, сейчас. Бегуволосыназад

Чебуратор• 10 мая 2021
в комп играх
Соня-сонятко• 10 мая 2021
Соблазнили уже?
ПоЗиТиВнАя• 10 мая 2021
Со вторым ’айтишником’ познакомилась на мероприятии у общих знакомых.
Поторописька• 10 мая 2021
Зачем Вам айтишник?
Помогалочка• 10 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Зачем Вам айтишник?
Чтоб сыто жить
Плюшевая дыба• 10 мая 2021
Моего мужа, кстати, какая то мадам через игру тоже начала сватать, типа первый раз она была неудачно замужем, а тут такой же общий интерес - игра в паровозики, давай общаться, и в гости приезжай.
Я устроила несколько скандалов, так она и отлипла, ну и у мужа не было желания дальше меня драконить.
60 метров сметаны• 10 мая 2021
Напишу реал историю. Он айти из Москвы, женился на хабалке с Черновцов. Он заинька, лапонька-хороший человек. Она не понр его маме, но женился... по итогу она гуляет по наркоте легкой, погуливает с .... ищите в Киеве, может у него глаза скоро откроюься. Детей нет.
автор Великий сатирик • 10 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Зачем Вам айтишник?
чтоб был всегда занят) я тоже занята) мне нужен человек, который не будет иметь мне мозг.

ПуГоФФка• 10 мая 2021
Они сейчас по удаленкам сидят, в основном)
В лифте ловите.
Прыг-скок• 10 мая 2021
А что, у них член растет из-под мышки?
Может хватит делить личности по профессиям?
Лыжи со вспышкой• 10 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вам дальнобойщик и моряк подойдут
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вам дальнобойщик и моряк подойдут
нет, не настолько)
Лыжи со вспышкой• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
нет, не настолько)
Патологоанатом тогда.
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2021
Просто на улице нашла его щенком.
Помогалочка• 11 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне чужих мужей не надо, надо свободные
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вам надо дежурить на передовой, кошмар(
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
вот так свезло парню...
Плюшевая дыба• 11 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Мне чужих мужей не надо, надо свободные
Спасибо и на этом) я о том, что метод рабочий)

Из Хацапетовки• 11 мая 2021
Сосед айтишник, симпатичный, но противный страх. Не женат, детей нет, девушку привести не может к себе, т.к. наши дети ему мешают. То топают, то говорят. Предлагал ложить детей в 21 и поднимать в 10, т.к. он долго спит.
У меня предвзятое отношение к программерам и к юристам тоже. Хотите познакомлю)
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
А что, у них член растет из-под мышки?
может хватит) но тема есть тема
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Патологоанатом тогда.
вы так агрессуете, боясь, что вашего уведут?))
Пошаманю• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Они это тоже хорошо умеют. Дело не в профессии
Помогалочка• 11 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Просто на улице нашла его щенком.
Как это?
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Просто на улице нашла его щенком.
боюсь, у меня это не сработает, я на улице не нахожу парней
Плюшевая дыба• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вам надо дежурить на передовой, кошмар(
Дак вот прошляпила, они общались около двух месяцев, а я узнала, как дело до приглашения в гости дошло.
А теперь очередь мужа дежурить, ко мне молодые айтишники сами липнут, им знакомится негде, в офисе девушек мало, карантин - никуда не пойдёшь, я эйчаром работаю, общительная.
60 метров сметаны• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
вот так свезло парню...
У него своя фирма , молодой , до 30лет. Денег доххх... а мне его жаль... влюбился в с.. которая подставляет др людей
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Как это?
Вот так. Любовь с первого взгляда, у него
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
нет, благодарю, у меня у самой характер - дай Боже... мне нужен спокойный тихий человек.
Помогалочка• 11 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Зачем уводить от жены, нужен свободный , что свободных нет?
Это наглость зарится на чужое