Залатавая• 11 мая 2021
Есть те,кто похудел от имбиря?
Очень люблю имбирь,пью и ем его каждый день, похудеть не удалось,возможно удалось не набрать дополнительно . Есть те люди,которые реально похудело от имбиря,как и сколько принимали?
...аяприкольная• 11 мая 2021
Вы серьезно? Он волшебный ?
Конечно можно похудеть если жевать кусочек вместо приемов пищи
Брыкалка• 11 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Вы серьезно? Он волшебный ?
Или Гуталакс перед сном, а ночью начнется настоящее волшебство

Котя_люлю• 11 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Моя кума ещё верит в то, что в похудении помогает корица.
Добавьте к имбирю корицу
Говорят, печеньки с имбирём и корицей вкусные, надо напечь, худеть буду