Фокус-Покус• 11 мая 2021
невролог Киев
Прошу посоветовать хорошего невролога, очень нужен срочно (Киев). Папа, которую ночь уже не спит, боли в правом подреберье. Терапевт говорит невралгия, в поликлинике к неврологу можно попасть только на следующей неделе.
ЗавЛабСнаб• 11 мая 2021
Я была в апреле на Кондратюка, 6 у Зимовца. В принципе понравилось, хот я хотела попасть к Ланкамер Наталии....
Вумна вутка• 11 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
На узи терапевт не направил совсем.
Идите срочно к гастроэнтерологу
Фокус-Покус
• 11 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо!