sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_180
Аноним_618• 23 декабря 2013

Чувствую себя Ужасной мамой Так ли это???

Когда оставляю ребенка на маму, а сама бегу в магазин...или же на рынок нужно....
Скоро сессия, ребенок останется со свекровью ..Чувствую себя Ужасной плохой мамой что я Бросаю его..!!!
Думала взять с собой, но как это очень далеко.
Вродь бы и хочется удилить время себе сходить куда-то, но кажется как будто это в ущерб ребенку....
Мол я его бросила на маму, а сама ушла.   Малышку 1,5
показать весь текст
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
ptichka_korolyok• 23 декабря 2013
61
Ответ для_krapka_
ага.... приворожили, приколдовали, и т.д.... :)))
может его всё устраивает, не думали об этом?
может это сестру что-то не устраивает, а он всем доволен:)))
меня не устраивает паталогическая жадность к деньгам. Они готовы на воде и хлебе сидеть,только чтобы не снять лишней сотни. А барт пока с ней,тоже психует,как только в командировке(а он там по 3-4 мес) у него голова не болит.Да что говорить,она детей даже в сад не отдает,чтобы не платить.Одному 5лет,второму 4 года,сами сидят дома,пока она у себя в магазинчике сидит.


noavatar
ptichka_korolyok• 23 декабря 2013
62
Ответ для_krapka_
ой, да ладно, было бы желание....
вот представь те себе: я зову брата к себе в гости,он отказывается-много работы дома.предлагаю приехать к ним-отказывается,жена не согласна.Вот и все желание.
anonim_206
Кукусик• 23 декабря 2013
63
Ответ дляВеселая моль
моя невестка, когда ребенку было 4 месяца тоже вышла на работу и тоже работала не за миллионы... Хотя не хотела туда ходить, но выбора не было. Денег на ребенка тогда еще не платили, своего молока не было, а смеси не дешевое удовольствие. Муж не хотел работать, а что зарабатывал тратил на себя, вот и пришлось работать. Так что ситуации разные бывают!
ох........ть, как это не хотел работать,а что зарабатывал тратил на себя? нахрен он вообще такой впал.
anonim_206
Кукусик• 23 декабря 2013
64
да уж оставлять ребенка не просто в таком возрасте, я тоже ездила на сессии, оставляла до года ребенка, не понимаю тех мамочек которым жалко здавать ребенка в садик, у меня есть такая подруга,говорит мне жалко его он так плачет, просит не водить его в садик этому мальчику уже 6 лет, теперь она говорит какже я его в школу водить буду, наняли они репетитора с ребенком заниматься,он не может заниматься плачет потому что мамы нет рядом.Я в шоке с этой ситуации ребенку 6 ЛЕТ, вырос маминькин сынок.
Моему ребенку 5 лет он я считаю самостоятельный во многих отношениях, я ребенку обьясняла что маме и папе надо идти на работу денюшку зарабатывать,а ты идешь на свою якобы работу в садик, пострадал недельку и ребенок нормально пошел в садик
anonim_164
Аноним_575• 24 декабря 2013
65
Ответ дляptichka_korolyok
Мама,отставить панику. У Вас наверное первый ребенок? Вот моя невестка-это ужасная мама. Ребеночку было 1,5 мес. она его оставляла и бегала на работу в свой отдел,в универмаге. Ладно бы миллионы заколачивала,а так за 300 грн. в неделю сидела, а малыша на свою маму оставляла.
Вот взяли бы и помогли материально,как никак в декрете человек, а денег на ребенку нужно много!
noavatar
ptichka_korolyok• 24 декабря 2013
66
Ответ дляАноним_575
Вот взяли бы и помогли материально,как никак в декрете человек, а денег на ребенку нужно много!
А с чего бы вдруг? Прочитайте всю переписку,а потом советуйте.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff