Телефон Рубика• 11 мая 2021

Отношения в Фейсбуке

1. Чтоб выставить статус в отношениях, нужно на обеих страницах их указать? Или как это происходит
2. Если на одной потом их убрать, то и на второй пропадет?
Малая Налегке• 11 мая 2021
У меня стоит замужем. Так же ставятся и отношения.наверное. У меня на моей странице просто указано. АУ мужа вообще ничего нет даже своей фотки нет. Фейсбуком редко пользуется.

автор Телефон Рубика • 11 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Нет, имею ввиду когда указывается в отношениях или замужем за... И конкретный человек, ссылка
Бубль Гум)• 11 мая 2021
Да, от обоих нужно подтверждение
автор Телефон Рубика • 11 мая 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да, от обоих нужно подтверждение
А если сменить статус кому-то, отпадет у второго?
Здрасьтенька• 11 мая 2021
Кому это надо? Мне кажется, все наигрались фейсбуком
Малая Налегке• 11 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Этого я не знаю . Я не указывала. А зачем автор? Чтобы многие потом кости перемывали? Я вон переехали жить в другую страну так мама моей одноклассницы увидела фото и успела обгадить. Страна где очень красивая природа . Есть и море и много цветов и зелени. Многие мечтают сюда попасть. Так она написала что я живу в селе и это ужасно аозвращайся в Украину в Украине села лучше. Т кинула фото моря. Море шикарное , пляж ухоженный не стринки. Так ничего не прокоментировала думала напишет что в Киеве Гидропарк лучше. Вот так автор и кавалера будут обсуждать.
Трусы с капюшоном• 11 мая 2021
Второй человек должен подтвердить, что Вы с ним в отношениях. Если статус удалить, он пропадает на обеих страничках. Раньше было так.
автор Телефон Рубика • 11 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо