ДваДваВосемь• 23 декабря 2013
как просчитать стоимость поездки на такси по киеву?
может, есть такой сервис, где просчитывает он-лайн? или сколько стоит километр поездки кто знает?
ехать завтра, думаю как лучше транспортом общественным или такси.
ДваДваВосемь
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
позвоните в любое такси и просто узнайте цену, у всех разные тарифы
мне как-то неудобно просто звонить цену узнавать, если сейчас не собираюсь ехать
Аноним_614• 23 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
вы можете позвонить,чтобы спросить стоимость.ничего зазорного в этом нет. А закажите то такси,которое вам выгоднону в каком будут машины в вашем районе. И еще обязательно спрашивайте перезванивает ли водитель,когда приезжает к месту заказа, потому что многие начисляют пеню за простой.
nadegda0244• 23 декабря 2013
5-7км 30грн в среднем, часто бываю в Киеве, езжу на такси, т.к.иногда быстро надо за день объездить несколько мест
ДваДваВосемь
• 23 декабря 2013
Ответ дляnadegda0244
спасибо, именно такой ответ был нужен
ДваДваВосемь
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_614
спасибо. даже не знала, что они могут не перезванивать или смс не отправлять. всегда смс или водитель звонил
ДваДваВосемь
• 23 декабря 2013
Ответ дляoladyshkina
заказ онлайн, тут же подсчет стоимости
ухты, спасибо
ДваДваВосемь
• 23 декабря 2013
Ответ дляylyudmila
обычно примерно 2,5-3 грн за км. А там уже считайте в зависимости от километража. Можете в Яндекс-картах маршрут задать от конечной точки до пункта назначения и вам высветится сколько там будет км расстояние.
да, спасибо, я так километраж и смотрю, но просто не знала цены за километр. теперь знаю.
Томатико• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_614
Вам же время подачи машины в смс приходит