Анти-аноним• 11 мая 2021

Где в Киеве можно сделать вакцину от ковид человеку до 65 лет?

Как вакцинироваться?
Фекла Персиковна• 11 мая 2021
Я у врача с которым декларация подписана, записана на прививку. Мои родители у нее же уже вакцинировалась по возрасту

Пупс• 11 мая 2021
Жить надоело? Весна на улице. Солнце. Все будет хорошо.
Исправлялочка• 11 мая 2021
Лучше витамины купите
жар-птица Нюра• 11 мая 2021
лучше купить Ивермектин - одна табл. в неделю - две недели в месяц -83% что не заболеете
СережкинаЯ• 11 мая 2021
Автор, посижу у вас в темі. Хотілося б узнати, кому вдалося зробити, бо чула лише як в чергу стали і все.
Сусановна• 11 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
идите к семейнику и вакцинируйтесь, они не знают как народ уговорить, большинство в отказ идет
Ms. Искренность• 11 мая 2021
Ответ дляСусановна
вы ошибаетесь, мы родителям ели сделали

carissimi• 11 мая 2021
Ответ дляПупс
У меня все хнакомые доктора привились..все нормалтно..один день небольшой температуры..

У меня поойдет 2 месяца после ковид и я тоже пойду сделаю..
Ничего там страшного нет.
Интимная• 11 мая 2021
Позвоните семейному врачу, он запишет на вакцинацию. У меня много в окружении привилось за предыдущие 2 недели.
автор Анти-аноним • 11 мая 2021
Ответ дляИнтимная
У семейного записалась. И в дие тоже. Это понятно. Вопрос - может есть иные варианты)
автор Анти-аноним • 11 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ух ты! Почитала- интересно)))
Сусановна• 11 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
вы ошибаетесь, мы родителям ели сделали
я не ошибаюсь, мы не можем отмахаться и не только мы, даже готовы были заплатить, что бы от нас отстали, но нет....желающих нет, врач сама нам сказала об этом
Пупс• 11 мая 2021
Ответ дляcarissimi

Ничего там страшного нет.
Вот это и страшно, что через 2-3 года лечить будет некому.
Пупс• 11 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
вы ошибаетесь, мы родителям ели сделали
Большинство адекватные, которые не пойдут делать вакцину. Так что у вас большие шансы уже сейчас получить дозу яда
Интимная• 11 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
В дие бесполезно, я у семейного прививалась по записи. Проблем в Киеве с этим нет, ещё никому не отказали.
автор Анти-аноним • 11 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Если б не было проблем - наверное бы я не спрашивала
Интимная• 11 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Странно, на прошлой неделе прививали всех желающих. Зайдите на helsi, посмотрите ближайшие центры вакцинации, попробуйте у них. Знаю, что ещё на Подоле где-то прививались ребята в порядке живой очереди, при себе паспорт иметь. Тоже бесплатно. Платно вроде не вакцинируют.
https://helsi.me/doctors/kyiv/kabinet-shheplenq-dl...
автор Анти-аноним • 11 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Живу в Киеве, семейный в селе под Киевом. Она меня записала. Это область. Непонятно когда там будут лишние. Думала в Киеве где-то найти. С этого сайта с утра обзванивала - все отправляют к семейному. В одном месте только записали в список желающих. Спасибо.
Интимная• 11 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Перезаключите декларацию в любой амбулатории в Киеве, дело 15 минут. Не думаю, что в селе супер врач, за которого вы держитесь. В селе Петропавловская Борщаговка вакцины есть, например.

автор Анти-аноним • 11 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Так в том-то и дело, что врач устраивает. Детей ведёт с рождения уже 10 лет, всегда на связи, по всем справкам в школу, лагеря по телефону все решаем. Папа заболел- 5 дней прокапала на дневном стационаре и как огурчик. Не хочу уходить. Разве что переписаться, а потом опять вернуться)
Интимная• 11 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Попробуйте привиться на Волоська 47, с паспортом в порядке живой очереди. На прошлой неделе там прививались. Удачи вам!
автор Анти-аноним • 11 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Спасибо !!!