11 мая 2021

Может быть положительный хгч , если тесты отрицательные ? Было у вас так ?

Нашли плодное яйцо на узи
Без жёлтого тела
Тесты разных фирм отрицательные
Отправили на ХГЧ
Но как тогда он может быть положительным ?
ПИПИКНУТАЯ 11 мая 2021
Сдайте и перестаньте нервничать. Вам врач назначил сдать, чего не спросили.. Каак?
Отжигающая 11 мая 2021
Замершая Б, в моче уже низкая концентрация для теста
автор Трусиковед 11 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сдайте и перестаньте нервничать. Вам врач назначил сдать, чего не спросили.. Каак?
Спросила
Она сказала , что не знает
Котик-Пупсик 11 мая 2021
так что анализ способен показать и низкую концентрацию ХГЧ в крови, когда тесты еще не чувствительны к таким значениям.
Подождите пару дней, и тест тоже заполосится, если вы беременны.
автор Трусиковед 11 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Замершая Б, в моче уже низкая концентрация для теста
Я делала тесты до Менструация ещё
И после каждый день
Тесты были пустые
ТебеОноНадось 11 мая 2021
Сдавайте. Это проверка на онко
автор Трусиковед 11 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
так что анализ способен показать и низкую концентрацию ХГЧ в крови, когда тесты еще не чувствительны к таким значениям.
Подождите пару дней, и тест тоже заполосится, если вы беременны.
Плодное яйцо
Уже 3 мм
Тест бы уже показал ?
Отжигающая 11 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Я делала тесты до Менструация ещё
И после каждый день
Тесты были пустые
Замерла раньше и не отторглась.
Котик-Пупсик 11 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Плодное яйцо
Уже 3 мм
Тест бы уже показал ?
возможно беременность замерла или еще что-то, тесты реагируют на концентрацию ХГЧ, а не размеры плодного яйца.
А сколько дней задержки у вас?
Обычно с первых дней задержки чувствительные тесты уже должны показывать слабую полоску.
Котик-Пупсик 11 мая 2021
развивающаяся беременность каждый день увеличивает концентрацию ХГЧ в крови почти вдвое, то есть через пару дней уже почти все тесты должны быть положительными, если беременность развивается нормально. Поэтому смотреть надо в динамике, возможно придется сдавать кровь два раза.
Мочалкин блюз 11 мая 2021
Вообще легко.
Мои тестов 10 на уже 6й неделе беременности показывали 1 полоску. Я уже знала, что беремена (вот прям точно, такая уверенность была), а тест в никакую. Пошла к врачу и 6 недель поставили, ну и по моим подсчетам так же
автор Трусиковед 11 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
возможно беременность замерла или еще что-то, тесты реагируют на концентрацию ХГЧ, а не размеры плодного яйца.
А сколько дней задержки у вас?
Обычно с первых дней задержки чувствительные тесты уже должны показывать слабую полоску.
У меня нет задержки
Мои месячные были 27 .04
И закончились вечером
автор Трусиковед 11 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Вообще легко.
Мои тестов 10 на уже 6й неделе беременности показывали 1 полоску. Я уже знала, что беремена (вот прям точно, такая уверенность была), а тест в никакую. Пошла к врачу и 6 недель поставили, ну и по моим подсчетам так же
А почему тест не показывал ?
Мочалкин блюз 11 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
А почему тест не показывал ?
Что то тоже с желтым телом было.
Сразу на сохранение положили, кололи и гормоны тоже....
автор Трусиковед 11 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Что то тоже с желтым телом было.
Сразу на сохранение положили, кололи и гормоны тоже....
У меня нет желтого тела вообще