Детсадовский полицейский• 11 мая 2021
Японский или французский
Девочки, всем привет )
Ребёнок хочет учить ещё один язык, стоит вот такой выбор
Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
33 (51.56%)
Японский
31 (48.44%)
Французский
Скомуниздила• 11 мая 2021
Ответ дляAnna_Aldarorah
Почему же,я- живой пример того,что это не фантазии.жила в Японии,училась и работала без малого 14 лет.сейчас не в Японии,но заграницей, но пмж осталось японское
В чем вы пример? Если есть планы переезда в Японию, то выбор языка очевиден
Скомуниздила• 11 мая 2021
Ответ дляAnna_Aldarorah
Я на этой,как вы изволили выразиться,сомнительной профессии,заработала за год переводов фильмов себе на квартиру в Киеве.правда,работала через японскую фирму дистанционно.так что не сомнительно вообще.хороший специалист всегда будет востребован
Вы явно не понимаете, о чем я пишу
Anna_Aldarorah• 11 мая 2021
После жизни заграницей уже легче на английском.а дочка учит в школе арабский и английский основные французский второй обязательный и по выбору японский выбрала
Anna_Aldarorah• 11 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вы явно не понимаете, о чем я пишу
Отлично понимаю.это вы ,не будучи и близко переводчиком,беретесь судить о профессии,равно как и о языке.знаю и французский и японский ,оба перспективные
..но душа лежит к японскому с детства
Скомуниздила• 11 мая 2021
Ответ дляAnna_Aldarorah
..но душа лежит к японскому с детства
Вы пришли похвастать успехами, пусть. Но потрудитесь почисть ответы хотя бы
Anna_Aldarorah• 11 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я жила ,работала и училась в Японии 14 лет почти.сейчас проживаю в Саудовской Аравии,до этого после Японии,в США.И ВЕЗДЕ ,имея знания хорошие японского,я имела отличную карьеру и с деньгами не было проблем.и везде нарасхват ,особенно, по переводам манга и анимэ. Недавно даже работала на нетфликс.переводила анимэ.в чем не пример?
Anna_Aldarorah• 11 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я не хвастаюсь.я показываю своим примером,что язык японский не такой трудный как кажется,и все возможно.пусть дерзает. И не хвастаюсь,а высказываю свое мнение и привожу меня как пример,что японский может стать хорошим подспорьем.читать ответы мне неудобно,слишком поздно доходят
Скомуниздила• 11 мая 2021
Ответ дляAnna_Aldarorah
Что вы мне доказываете, любой иностранный язык перспективный, если найти работу. Если автор определилась с будущей профессией и для этого нужен японский, то вопрос не стоял бы.
Anna_Aldarorah• 11 мая 2021
Работу всегда можно найти, имея хорошие знания японского.у меня не было цели найти работу, я фанат страны и языка и училась из-за именно любви ко всему этому
Потом уже работа нашла меня.так что пусть дерзает.даже в том нетфликсе полно вакансий переводчика японского онлайн