Библиотекарь• 11 мая 2021
Есть здесь врачи или знающие, гормон ТТГ -3,44 это верхняя планка? зайдите
Тиреотропний гормон -3,44 мкМО/мл это высокая цифра и нужно ли идти к спецу или достаточно семейной? к врачу в четверг только.
Капризуля• 11 мая 2021
Идите к специалисту. У меня ещё выше 3,8 . Верхняя написано на анализах 4.2
Скокмоно - стокнуно• 11 мая 2021
норма для небеременных до 4, у Вас норма при условии что нет жалоб.
Жена сына• 11 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Эх, мне бы такую, у меня 28(
Гормоны пьёте? В какой дозировке?
Библиотекарь
• 11 мая 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не беременная, возраст имеет значения? мне 46
Капризуля• 11 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Сделайте узи щитовидки и идите к эндокринологу . Я так грудь проверяла , оказалось щитовидка . По гормонам разные врачи - разное мнение . Одни говорят нужно пить , другие нет
Библиотекарь
• 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
я сдала сегодня сама, меня никто не направлял, вот и думаю гуглю вроде верхняя планка
Библиотекарь
• 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Спасибо, пока пауза в работе пошла сдавать анализы, решила щитовидку сдать, хотя жалобы совсем в иной сфере
Гравицапа• 11 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Беременным до 4
Остальным до 4,5
Беременным до 2.5
Гравицапа• 11 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Зависит от референтных лаборатории,где делали.
Библиотекарь
• 11 мая 2021
Ответ дляГравицапа
делала сегодня утром в кюлаб, не знаю как по значимости эта лаболатория, просто поддалась на то что было рядом.
Гравицапа• 11 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вы не в состоянии посмотреть колонку в бланке референтные значения?Или фото сюда дайте.
Библиотекарь
• 11 мая 2021
Ответ дляГравицапа
В состоянии) в значениях написано 0,4-4, а у меня 3,44
ПМСница• 11 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Мне сказали, надо до 2. 4 -для пожилых норма
Глас_Народа• 11 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Так у вас норма.
В чем проблема?
Библиотекарь
• 11 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так у вас норма.
В чем проблема?
Нет подготовки медицинской, потому задала вопрос т.к. из нормы в верхней панели значение на анализе, а у мамы моей гипотериоз, потому хочу предусмотреть заранее
Гравицапа• 11 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ну у вас норма.Но один ттг ни о чем.Узи еще нужно.
Гравицапа• 11 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Тогда вам надо еще т3,т4 св.,аттпо и узи.
Библиотекарь
• 11 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Эх, жаль что ни о чем, значит придется записываться еще и на узи(
Гравицапа• 11 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ну если по узи норма будет,то можео успокоиться на время.
Библиотекарь
• 11 мая 2021
Ответ дляГравицапа
поняла спасибо
Умничка-помощничка• 11 мая 2021
Вам для чего то пишет референскные нормы лаборатории, где вы сдавали. Учитывая, что ттг везде коммерческий анализ, почему вы не смотрите в эту графу? Норма 0.4-4,0. Один ттг ничего не означает, как минимум Т4 св нужен ещё из анализов, желательно атпо, аттг раз и узи
Библиотекарь
• 11 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
ясно, спасибо
Скокмоно - стокнуно• 11 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
не имеет
Тоска в носках• 11 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Беременным до 4
Остальным до 4,5
Беременным до 2,5.