11 мая 2021

В 45 язык

Есть шансы выучить хорошо и быстро английский язык? Хочу увидеть мир, но не знаю язык достаточно
Петриківна 11 мая 2021
зависит от человека
Туфли в чешуе 11 мая 2021
Ваша тема про тренажёрный зал?))
Кошка Мурка 11 мая 2021
В мене учениця 48 років, мучимось обоє)
ЖонДуан 11 мая 2021
Мама начала в 50, за полтора года почти ничего не выучила. Я ей поменяла преподавателя с другой системой, занимается 2 мес и уже я вижу прогресс! Поэтому всё возможно, главное учителя найти своего.
Хомо_сапиенс 11 мая 2021
А возраст тут причём? )) Учите и выучите
Утренняя зорька 11 мая 2021
Быстро врядли...а выучить возможно.Мне 47,вместе учим с ребенком.Хотя понимаю,что мне он уже не пригодиться
Я такая боевая 11 мая 2021
чтоб посмотреть мир, знание языка надо минимальное
Viktoria518 11 мая 2021
Конечно можно. Мы быстро выучили английский онлайн. Это зависит от мотивации ученика и доступности объяснений учителя. Дерзайте, ищите толкового препода.
кураГАЛЯ 11 мая 2021
Быстро и на хорошем уровне очень вряд ли, хоть 25, хоть в 35, хоть в 45, изучения языка это долгий процесс. Ну а так конечно все реально, особенно если язык нужен только для путешествий
Инстагра_мерша 11 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А возраст тут причём? )) Учите и выучите
Осень даже при чем (( по себе вижу, последние лет 5 память - караул просто
Акуна_Матата 11 мая 2021
Чем это отсутствие языка мешает увидеть мир? Тем более в эпоху доступного Интернета. Любую фразу перевести и даже озвучить можно с помощью онлайн сервисов
Акуна_Матата 11 мая 2021
В ФБ постоянно попадается реклама дотаций на изучение языка для рожденных в 1971-1981 годах
Акуна_Матата 11 мая 2021
Это тролль какой-то, уже третья тема о 45 годах: поздно ли в спортзал, поздно ли заводить отношения, поздно ли учить язык...
В танке 11 мая 2021
Попробуйте, расскажете потом
Klerun 11 мая 2021
Автор, прямо с нуля быстро в дамки не получится. Но прогрессировать можно, если есть мотивация. Люди учатся в любом возрасте, со временем говорят и понимают все лучше и лучше. Обращайтесь, я опытный репетитор, работаю со взрослыми по скайпу.
Ксюша Пастер 14 мая 2021
Здравствуйте! Я считаю, что возраст - не помеха обучению. Моя мама учит сейчс английский, ей 48 лет. В школе она немецкий изучала, так что правила в английском ей сейчас сложновато даются, но она старается. Темп не быстрый, но я вижу что у нее понемногу получается) главное терпение и упорство
Она занимается сейчас в онлайн-школе englishdom. Занятия проходят по видеосвязи с преподавателем на их платформе. Начали с самого начального уровня, потому что моя мамуля в английском была полный ноль. Программа хорошая, идут неспешно, мама иногда какие-то темы сама заново проходит (все в личном кабинете на сайте сохраняется и можно заново просмотреть), если что-то забывает. Есть еще удобные онлайн тренажеры по правилам и словам (на сайте и специальные приложения в телефоне), домашние задания тоже можно выполнять в мобильном приложении. Ей в целом нравится, очень хочет в отпуск поехать и с кем-то на английском поговорить))
попробуйте, может вам тоже подойдет) желаю удачи в обучении!