Гореотума• 11 мая 2021

А что,если быть влюбленной в мужчину,годящегося в отцы значит, что отца не было?

Если женщина в 30 лет страстно влюбляется в мужчину 60 лет, то значит, что у нее плохие отношения с отцом?
Еще такое было, что в 20 лет влюбилась в своего преподавателя 45 лет, а в 30 влюбилась в коллегу 60 лет.
Мао_Мяо• 11 мая 2021
нет
у меня не было отца
но муж старше меня всего лишь на 3,5 года
сексуально запечатление может вообще никак не быть связано с отцом

13чудоСВЕТА• 11 мая 2021
да,к сожалению глубоко-глубоко так и есть,что бы вам не говорили люди,которые росли с отцом .
Глаголица• 11 мая 2021
Психологи кажуть, що так. Не склались стосунки з батьком. Ось про себе думаю...теж прожила роки з надто старшим чоловіком. Що ж штовхнуло на це? Його становище в житті і моя невпевненість у ньому. Батьки нічим не помогли. А тут все на блюдечку.
Люблю кетчуп• 11 мая 2021
Нет, у меня была ужасная дикая влюбленость в мужчину на 25 лет старше. Мы и сейчас общаемся, правда у меня все прошло и он добрый друг. Он тогда не рискнул все бросить ради меня, ну и дурак. Хотя наверное он прав, я бы его бросила. Вот реально, мне уже 40, ему 65. Нафига он мне был бы нужен. Кстати, с отцом ц меня отличные и идеалтные отношения. Никогда не спутывала отца с моими мудчинами в психологическом плане и мои мужчины вообще не похожи на отца. Ни один)
Налетчица Муся• 11 мая 2021
редкая извращенка
Ноги от ушей• 11 мая 2021
Я заметила, что часто бывает так (не пишу, что прям всегда, но часто), что девушка влюбляется в мужчин старше себя, если не хватало отцовской любви. Ищет себе ’папочку’ в этом мужчине. У меня подобная проблема, признаюсь честно. Привлекают мужчины, старше меня на 10-15 лет. Но разница в 30 лет - это перебор, конечно.
13чудоСВЕТА• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
у меня тоже были отношения долгие с мужчиной старше меня,готова была на многое,нет,он не обеспечивал меня как любовницу и не возил и не покупал все что хотела,просто были очень классные отношения ,понимание,мне было интересно с ним,с ним я взрослела,а ему нравилась я как ’молодость’ ,но когда я хотела,он побоялся,когда захотел он-уже мне не нужен был и остыла,отношения если что были 7 лет..... Отец ц меня был,но отношений не было у меня с ним,и навернео подсознание глубокое было сильнее разума тогда...
автор Гореотума • 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Но если любишь человека, то пофиг на возраст.
Вот мне понравился очень 60 летний мужчина. Очень жалею, что ему не 30. Он как человек мне понравился, где теперь искать такого же, только 30 летнего? Ведь мы знаем, что все люди неповторимы. Выходит, что такого уже не найти.
автор Гореотума • 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Странно, что вы подумали за возраст. Значит вы не искренне любили. Если б мне попался такой мужчина в 50, как я хочу, то и в 60 и в 70 я б его не бросила бы.

Люблю кетчуп• 11 мая 2021
Ответ дляГореотума
Разница в возрасте может быть самой разной. Не вижу беды.
Есть такте в 60, что ах)
с_переулочк­а• 11 мая 2021
Я работала с психологом на эту тему. Так и не поняла что послужило триггером, поскольку в юности были длительные отношения со сверстниками. В университете начала замечать преподавателей, которые старше на 10-15 лет😳. С отцом начала общаться чаще.
Кондуктор трамвая• 11 мая 2021
Любительницы вялой кураги....
Люблю кетчуп• 11 мая 2021
Ответ дляГореотума
Это я подумала уже сейчас, с высоты продитых лет и вспоминая себя, ту, 18-20ти летнюю. Тогда я считала, что это любовь, любовь. Ходила за ним как собачка. Только он не захотел))) зато теперь он жалеет, что я осталась в мечтах. А потому, что струсил. А у меня просто чувства и страсти улеглись и я теперь вспоминаю это с легкостью и улыбкой. И зная себя теперешнюю, конечно я понимаю, что ушла бы от него, если бы. Через 5-10-15 лет, но ушла бы. Понимаете, мой левиз - лучше 1 прекрасный. День с любимым не смотря ни на что, чем вот так потом в 60 жалеть, что не сделал)
Стрекозей• 11 мая 2021
Ответ дляГореотума
)))) нельзя так быть уверенной. Жизнь меняет людей.
автор Гореотума • 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня был такой. Сейчас ему за 50. Любила его лет 10 назад. Но он был успешный мужчина. Блин, и сейчас бы его не бросила. А он дурак решил со своей пидстаркуватой женой остаться. Думал, что я маленькая девочка, брошу его через лет 10. Но я бы не бросила. До сих пор его люблю. И в 70 когда ему будет, буду любить.
автор Гореотума • 11 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Смотря в чем. Есть вещи, которые не меняются в человеке до гробовой доски. Я не склонна менять мужчин. Потому была бы с ним до старости (его лет, конечно же), а там может когда мне будет 60, то найду для совместного пенсионного проведения времени такого же дяденьку, но то уже не измена будет.
Хранительница чешки• 11 мая 2021
У меня есть отец, у нас хорошие родственные отношения, но мне лет до 30-ти нравились мужчины постарше, статусные. Первый муж на 9 лет меня старше, второй муж правда мой ровесник.
Люблю кетчуп• 11 мая 2021
Ответ дляГореотума
А он сейчас общается с Вами?
Люблю кетчуп• 11 мая 2021
Ответ дляГореотума
А я не такая, я без сожаления расстаюсь, если отношения исчерпали себя. Поэтому, даже лучше, что все так вышло. Не сломала мужчине жизнь.

автор Гореотума • 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А он сейчас общается с Вами?
нет. отошел от меня уже. сидит со своей старой женой
с_переулочк­а• 11 мая 2021
Ответ дляГореотума
А вы не думали, что для него лучше жить с надежным человеком в виде «старой жены», отмечать семейные праздники, радоваться достижениям, путешествовать, внуков нянчить, чем с вами что-то там строить?
ИзЮмрудная• 11 мая 2021
Слышала такое
У меня первый муж старше на 8лет, второй на 12.
Правда, справедливости ради все остальное окружение тоже старше.И женщины тоже.Никогда не интересны были малолетки.
Стукнет 40, может заведу молодого любовника
Самый умный• 11 мая 2021
Ответ дляГореотума
вы реально думаете что мужик был озабочен что вы его бросите и поэтому остался с женой, а не вами молоденькой?
старая жена если что б и подождала и назад бы приняла, пока бы с вами нажил чего-то. Не в этом видать проблема была, что не вас выбрал
автор Гореотума • 11 мая 2021
Ответ дляСамый умный
к чему ваш сарказм? думаете, муж это ваша собственность?
мужья часто уходят от первой жены и да, строят отношения с новой. запросто мог бы и со мной. но выбрал свою каргу.
автор Гореотума • 11 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
да он просто имидж свой не хотел портить. он известный человек, наверно боялся слухов, что бросил жену, ушел к молодухе и т.п. еще там и ребенок взрослый у них.
с_переулочк­а• 11 мая 2021
Ответ дляГореотума
все логично и правильно.
НеКонец-Света• 12 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я вас понимаю.
Вы это уже пережили.
У меня мужчина на 15 лет старше (он женат,есть семья,взрослые дети), я свободна.
Вот ничего он мне дать не сможет. Будущего нет. Он в свои 50 и мои 35 не станет рушить семью, быт и тд.....

Как мне его забыть???? сейчас более менее норм себя чувствую (сижу на успокоителных, по рецепту купила).

Знаю, соображаю - зачем он мне???? возраст! Но тянет!!!