Царевна Лягушка• 11 мая 2021

Я в шоке... Дочь познакомила со своим парнем... Что делать незнаю

Я в шоке... Дочь познакомила со своим парнем, это ужас... Что делать незнаю, как отговорить ее...
ТАЗератти• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
старше на 8 лет, ребенок от 1-го брака, еще и на съеме живет
І в чому трагедія, мамо?
Це її вибір, прийміть його.
Я вже думала, там якийсь наркоман з 3-ма відсидками.

Кудесница_с_пургеном• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
А может наоборот замуж выйдет
Время покажет.
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
платит алименты, иногда что-то по почте отправляет, ребенок в другом городе, разошлись когда был маленький, общение сошло на нет и все, жена второй раз вышла замуж и родила ребенка, ребенок считает, что отчим его папа, это с ее слов, то есть с ребенком он вообще не общается
Вот и чудно, все деньги будет тратина вашу принцессу
Главный котик• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет, он работает на хорошей должности, не пьет, не курит, не зек
Отпустите, он не для вашей квиточки
Шаманю второпях• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну это через чур
Через что? Не ну вам реально словарь нужен..
Главный котик• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну это через чур
через какой чур? И ху из чур?
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Время покажет.
Логично. Только почему вы пик, что сама от него сбежит, ведь время покажет?
лаМпочка• 11 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Плохой звоночек((( не уважаю мужиков, которые так к родным детям относятся.
Не факт. Возможно сама жена против и так решила. Знаю реальные истории. Так было лучше для всех.
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
через какой чур? И ху из чур?
Наверное сокращённо от чурки - жителя Средней Азии

лаМпочка• 11 мая 2021
Платит алименты, нормалтный по внешним признакам человек. Не вижу причин не брать) делайте выводы по его поступкам.
Главный котик• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
а он что, лежит, что надо через него?
Уси Пуси• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Все не так уж страшно. А сколько дочке лет? Это пока всего лишь парень, не спешите в обморок падать.
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
а он что, лежит, что надо через него?
Ну может устал, работал весь день, вот и прилёг отдохнуть
Уси Пуси• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну так почему для вас так страшен ребенок и съем? Живет на съеме, значит жилье оставил бж и ребенку, порядочный. Себе еще заработает.
ПультОт_БМВ• 11 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
и я не_знаю
могу посоветовать словарь, что ли купить
Себе купите словарьдостали уже с этими нелепицами
Уси Пуси• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот это уже так себе информация...
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
А с чего вы взяли, что квартиру оставил ребёнку?
Уси Пуси• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Пока не надумает слинять и оставить с ребенком, потом сама-сама, как первая.
Уси Пуси• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Предположила, у автора в посте избыток информации, так что можно что хочешь додумывать.

Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну так по сути и юний принц бездетный может дочурке мальчугана приделать и ускакать на коне восвояси. От этого ж никто не застрахован.
ZaRaZa• 11 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот, мутная история какая-то
Кракадэ• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Опишите дочери её перспективы в красках. 99,9% она вас не послушает, но вы снимите с себя ответственность чтобы она вас потом не обвиняла что вы не предостерегли
Уси Пуси• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Нет, конечно, но юный принц под вопросом, а тут уж понятен сценарий: бывшая жена, значит и ребенок бывший.
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
А вместе с квартирой родовой замок и фамильный герб
Уси Пуси• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Ну как минимум свою гордую фамилию)
ZaRaZa• 11 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
через какой чур? И ху из чур?
Чересчур
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну как минимум свою гордую фамилию)
Не факт, может фамилия матери, чтобы оформить, как мать одиночка, деньги ж лишними не будут.
ZaRaZa• 11 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
Уси Пуси• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Вы мне нравитесь, давайте творить в паре, как братья Стругацкие)
ZaRaZa• 11 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
Он не оставлял жилье