Царевна Лягушка• 11 мая 2021

Я в шоке... Дочь познакомила со своим парнем... Что делать незнаю

Я в шоке... Дочь познакомила со своим парнем, это ужас... Что делать незнаю, как отговорить ее...
Уси Пуси• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
В смысле семья распалась из-за ребёнка? вы откуда знаете истинную причину развода жениха с первой женой?
Метит к нам в соавторство, не иначе.

Душка-свекровь)))• 11 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Это сарказм или Вы серьезно ?
И что в этом хорошего , что целые семьи на аренде ?
Моей девочке 13 , у неё уже 260 м2 на 3 квартиры , + дом на берегу моря , и ещё планирую купить парочку двушек.
Образование дам , машину на 18 папа 100% подарит . И да , в будущем я хочу ровню. Мне нафиг не нужны чужие дети-внуки , я прекрасно понимаю к каким конфликтам это приводит , и во что превратиться ее жизнь, поэтому прекрасно понимаю автора .
Бомж с детьми - куда ещё хуже для хорошей, молодой , красивой, образованной девочки из приличной семьи ? И я в обморок упаду , если мне такое приведут , поэтому программирую ее уже сейчас , что парни с детьми - это табу. Пусть будет без жилья , но с перспективами , но без детей !
А если не повезло хорошему человеку, попал на стерву-изменницу-вампиршу энергетическую, ребенка родили, но не сложилось. Так что, крест на нем? А вдруг бы для вашей дочери он стал прекрасным мужем?
Крошка Енот• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Вот это прям сценарий для фильма
Ну да, тема ж под девизом - давайте творить коллективно!
Бабульция• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
старше на 8 лет, ребенок от 1-го брака, еще и на съеме живет
У дочки дети есть?
как тебе такое илон маск• 11 мая 2021
Ответ длялаМпочка
И что? Многие живут на сьеме целыми семьями. Какие еще недостатки у парня? Асоциальный тип, алкаш, зек, без работы, с материальными проблемами?
Не для такого мама квиточку растила. Только миллиардер, чтобы обязательно был в первой сотне форбс.
ПочтальЁнша• 11 мая 2021
переманите к себе, заодно дочь спасете
Добротная• 11 мая 2021
Я тоже всегда обходила мужчин с детьми, в разводе.
В итоге-разведён, с двумя детьми. Уже 10 лет вместе, есть общий ребёнок.
Я вам скажу, его дочки уже сейчас взрослые и я вообще не прочувствовала какого-то дискомфорта. Наоборот, нравится, когда приезжают в гости)
Банка с бутылками• 11 мая 2021
Ответ длялаМпочка
а это все претензии, которые у вас есть? То есть если не ’ Асоциальный тип, алкаш, зек, без работы, с материальными проблемами’, то все гуд и мама зря нервничает?)
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
Метит к нам в соавторство, не иначе.
Не надо нам. Я на время отлучусь, бункерные дела

Вкаблучках• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Моя подруга вышла замуж в 22 года за мужчину старше ее на 34 года!!!
Он старше ее родителей)
Живут уже 15 лет,2 детей.
Мальчун-задирун• 11 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Ага. Прям подарок судьбы.
Накрыло-не отпускает• 11 мая 2021
Хм. А сколько лет дочери? Я познакомилась в 24 - на 7 лет старше, с ребенком от первого брака, живет на съеме. Замужем уже 15 лет, двое детей, квартиру купили. С дочкой от первого брака нечасто, но общались, и сейчас общаемся, она очень дружна с нашими детьми. Как-то так )
Пэрисхилтонша• 11 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Это сарказм или Вы серьезно ?
Прикольно, а вот она влюбится в нищего и безработного, что будете делать? От вас никакое программирование не зависит
Ход конём• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет, он работает на хорошей должности, не пьет, не курит, не зек
Я с зеком жила ,нежнее и заботливее мужчину не в тречала ,любил меня , капец ,! Аж плакал ,когда расставались .
Но мне хотелось больше денег .
Сейчас жалею ,с ним можно было жить .
Потрындельница• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что из серъезного есть?
Весотехник• 11 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Девочки, неужели все нормально, и вы ничего ужасного не видите? Ну совсем он не пара моей дочери, так хотела ей ровесника бездетного...
А чого це ви з двох аків пишете, а?
все по ГОСТу!• 11 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Абсолютно ничего ужасного.

Разве что вы из королевской семьи. Тогда я могу представить, какой это для вас ужас.
Да ладно! Вон бабушка Виктория и та разрешила жениться на разведенке)
лаМпочка• 11 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Это сарказм или Вы серьезно ?
Это не сарказм. Это реалии.
А Ваша девочка это Ваше личное дело.
Не зарекайиесь, никто не знает как и что повернется)
вареный_look• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это главное, главное какой человек. Автор лично знаю парня, это брат моей подруги. Человек мега добрый, на хорошей должности, жена его изменяла ему, она такая стерва, он терпел и ушёл, ребёнку помогает и помогает там, что та коза не работает а тратит на себя!! А он очень хороший, желаю ему встретить хорошую добрую девушку

лаМпочка• 11 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Беднвй тот парень, кому понравится эта девочка. Или наоборот, девочке сможет понравиться парень из семьи, для кого она будет нищенкой)
Програмисты)
лаМпочка• 11 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А какие претензии могут быть на этапе встречаний? По большому счету у меня вообще не может быть претензий к парням/девушкам моих жеьей. Это ж не мой парень)
А у Вас какие претензии? Расскажите уж, раз воарос задали, как правильно)
Паравозик• 11 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
у автора теми роздвоєння особистості?
Грабля• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Цілий букет
Экспертиза• 11 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Он старше ее родителей)
Живут уже 15 лет,2 детей.
То есть, ему 71, а ей 37 сейчас?
Омг.
Жуть какая.
Надеюсь, он богат.
Паравозик• 11 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор трольнула, заплуталась в своїх акаунтах і дременула з переляку)) Можемо розходитися))
Жирафовое варьенье• 11 мая 2021
Автор, вы не высказывайте свое фе, потому что станете врагом. Сделайте все красиво и так чтобы дочка сама поняла, что он ей не нужен. Я вас понимаю. Человек который бросил маленького ребенка и вашу дочь в будущем такое ждет. Обьясните ей это, но очень осторожно.
Жирафовое варьенье• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
А с чего вы взяли, что квартиру оставил ребёнку?
Так у таких мудиков одна и таже история. У меня такой был, а я спросила сколько лет в разводе, сказал 16, и за 16 лет не заработал себе на жилье, ну смешно. Понятно, что ничего он не оставлял.
Сколько_мне_лет?• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
платит алименты, иногда что-то по почте отправляет, ребенок в другом городе, разошлись когда был маленький, общение сошло на нет и все, жена второй раз вышла замуж и родила ребенка, ребенок считает, что отчим его папа, это с ее слов, то есть с ребенком он вообще не общается
Идеально же) Замужем за мужчиной, на 10,5 лет старше меня, я третья жена, тоже были дети) и да, на момент знакомства мне было 16, сейчас 47) Благодарю свою маму, что она не стала портить мне жизнь своими причитаниями. Ей не было все равно, но поговорив в ним- вопросов больше не было. Но и я была готова уйти за ним в никуда)
Тамбовский мел• 11 мая 2021
Сестра вышла за парня с ребенком от первого брака. Его практически растили свекры, мамаша как то не сильно парится
По итогу добрую половину заработка он тратит на ребенка и его забаганки: то новый телефон, то комп, одежду и тд+ алименты...это все похвально
Но по итогу получается, что живёт он и питается за счёт сестры, ТК свою зарплату тратит на ребенка...туту как то вопрос: нахрен он нужен? Почему ребенок не с мамой?
НуКаНаКа• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, хоть тут Вам и напишут чтоб не лезли в отношения, но я Вас как мать понимаю. Ростишь-ростишь, свою принцессу, свою девочку, столько вкладываешь любви и заботы... хочется хорошего жениха и счастливой жизни ей, без детей от предыдущих отношений/алиментов и прочего головняка, состоятельного, любящего и умного....а не такую ’радость’