Царевна Лягушка• 11 мая 2021

Я в шоке... Дочь познакомила со своим парнем... Что делать незнаю

Я в шоке... Дочь познакомила со своим парнем, это ужас... Что делать незнаю, как отговорить ее...
Без комплексов• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
старше на 8 лет, ребенок от 1-го брака, еще и на съеме живет
И что?
Вам какое дело?

Аноним Первый• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну это через чур
Через что?
ZaRaZa• 11 мая 2021
Девочки, неужели все нормально, и вы ничего ужасного не видите? Ну совсем он не пара моей дочери, так хотела ей ровесника бездетного...
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
Вы мне нравитесь, давайте творить в паре, как братья Стругацкие)
Давайте.
Смеркалось.... Шёл 2052 год (мы ж фантасты, как Стругацкие) В родовой бункер автора (недавно просто наступила ядерная зима) пришёл знакомиться с будущей тёщей зять - потомок Илона Маска. Ничего не выдавало в нем алиментщика, кроме торчащей из кармана повестки в суд.
ZaRaZa• 11 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
И что?
Вам какое дело?
Когда у вас будут свои дети, вы меня поймете
Пуки-куки• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ох, 10 лет назад я бы подумала что вы моя мама))))
Сейчас у нас трое детей. Квартира в центре, есть няня. Ребёнок от первого брака уже вырос, и замуж даже вышла.
Что именно вас пугает?
лаМпочка• 11 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
А почему Вы думаете, что ровесники интересны Вашей дочери?) ужасного не вижу
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Я не узнаю вас в гримме автор Смоктуновский, это же вы
Бабайко• 11 мая 2021
Автор, зачем вы пишите под разными никами?

Пэрисхилтонша• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет, он работает на хорошей должности, не пьет, не курит, не зек
Это вы не знаете наверняка. И раз ребенок уже, как бэ уже и не парень
лаМпочка• 11 мая 2021
Вот правда, выбор моих детей-выбор моих детей. Хоть Наледда Бабкина, ей, Богу. Самое главное, чтобы мой реьенок ьыл счастлив и доволен. Чтобы не стал на дурной путь - подлость, низость, воровство, проблемы с законом, алкоголь, наркотики.
Пока, слава Богу, ничто не предвещает. А все остальное - мелочи жизни. Зачем так убиваться и быть ’против’, чтобы что?
Без комплексов• 11 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Если он ее любит, уважает, заботится о ней, вообще не вижу причин для беспокойства.
Уси Пуси• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Давайте.
Автор, просканировав будущего предполагаемого зятя лазерным половым ковриком на предмет инфекций и бактерий, впустила его в бункер, и даже подала чай (синтетический аналог натурального, не отличишь), с выдержанным 20-летним вареньем.
Дочь ее затаила дыхание и скрестила за спиной все двадцать пальцев.
пу_пугренчик• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я думала темнокожий студент из Африки..
Виниловая пластинка• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Вот и чудно, все деньги будет тратина вашу принцессу
А если поженятся, то в совместно нажитом имуществе будет доля ребёнка от первого брака. Красота! Особенно, если от жены фин. вклад больше)
Просериарила молодость• 11 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Так там как бэ и девочка 28ми годочков))
В точку• 11 мая 2021
Автор, если семья нормальная у вас, то дочь с таким не сводить.
С прицепом и по факту бомж. Она что себя на помойке нашла,что подбирает второсортный брак
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
-Мама, говорит дочь, это мой жених Бетховен (его назвала прабабка в честь собаки).
-проходите, Бетховен, отобедайте с нами.
-мама, Бетховен сыт.
-не ссыте, Бетховен, проходите.
Будущий зять, замешкался, но всё таки решил пройти в смотровую, мелко перебирая ластами, боясь зацепить плавником стоящую поодаль бесполезную и дешёвую вазу династии Мин
БезВзяток• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дочке 12?

Губы_зубы• 11 мая 2021
Ответ длялаМпочка
И что? Многие живут на сьеме целыми семьями. Какие еще недостатки у парня? Асоциальный тип, алкаш, зек, без работы, с материальными проблемами?
Это сарказм или Вы серьезно ?
И что в этом хорошего , что целые семьи на аренде ?
Моей девочке 13 , у неё уже 260 м2 на 3 квартиры , + дом на берегу моря , и ещё планирую купить парочку двушек.
Образование дам , машину на 18 папа 100% подарит . И да , в будущем я хочу ровню. Мне нафиг не нужны чужие дети-внуки , я прекрасно понимаю к каким конфликтам это приводит , и во что превратиться ее жизнь, поэтому прекрасно понимаю автора .
Бомж с детьми - куда ещё хуже для хорошей, молодой , красивой, образованной девочки из приличной семьи ? И я в обморок упаду , если мне такое приведут , поэтому программирую ее уже сейчас , что парни с детьми - это табу. Пусть будет без жилья , но с перспективами , но без детей !
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляВ точку
А когда бездетный холостяк берет женщину с прицепом безквартирную, то всё ок, так можно?
Mashero• 11 мая 2021
Дайте дочке материнские наставления, не бросаться в омут с головой, приглядеться к претенденту, предохранятся какое-то время в конце концов. Скажите что вы как мать просто хотите для нее самого лучшего и вас настораживает что предыдущая семья его распалась из-за ребенка, но тем не менее раз она нашла в нем что-то хорошее, то вы рады за нее. Ребенка оттолкнуть эмоциональной реакцией легко, не горячитесь, скажите что к нему начнете относится хорошо, если он докажет что у него серьезные намерения и что он не обидит вашу дочь. За меня мама тоже переживала что уехала к мужу студенту жить в другой город в квартиру его родителей, а теперь у нас своя квартира в лучшем районе города и 15 лет как все хорошо, желаю что-бы и у вашей девочки все было хорошо :)
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляMashero
В смысле семья распалась из-за ребёнка? вы откуда знаете истинную причину развода жениха с первой женой?
Творог для розжига• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
платит алименты, иногда что-то по почте отправляет, ребенок в другом городе, разошлись когда был маленький, общение сошло на нет и все, жена второй раз вышла замуж и родила ребенка, ребенок считает, что отчим его папа, это с ее слов, то есть с ребенком он вообще не общается
И шо
Безимени890123• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Давайте.
Вам бы лучше,как Ильф и Петров. Да и возможный зять автора,больше на Остапа похож.
Бабайко• 11 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
Ну вектор уже задан
Я Главная• 11 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
А вы кто? Почему ’ автор’ не высвечивается?
Уси Пуси• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
-мама, Бетховен сыт.
-не ссыте, Бетховен, проходите.
Бетховен отведал варенья и слегка захмелел, расслабился, раскинул все свои ласты, небрежно оперся на вазу династии Мин и, пьяненько захихикав, рассказал о своем ребенке от первого брака, случившегося за пару лет до ядерной зимы. К ребенку он особой симпатии не питал, так как сын уродился в мать - такой же зелененький и пушистый, но исправно платил алименты биткоинами.
В это время юная красавица Изергиль все так же нервничала, кусала свои прекрасные еле заметные губы черноснежными (помним о ядерной зиме) зубками, ведь она знала, что мать очень строго осматривает ее некстати опьяневшего избранника.
Mashero• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Просто у моих знакомых так, автор думаю поймет что я хотела сказать. Молодые люди, без часу друг-друга не узнали, завели ребенка, а папа еще не нагулялся и ушел из семьи. Я ни в коем случае не говорю что ребенок виноват, ситуация такая жизненная и часто повторяется увы, матери крайне редко бросают так собственных детей, поэтому девушке и не мешает присмотреться к претенденту. А то что у него съемная квартира, никак о нем не говорит что он будет плохим мужем.
Безимени890123• 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Ну вектор уже задан
Добавить в повествование напарника, схожего с Кисой