11 мая 2021

Киёв, ну что ж вы такие нервные?

Реальность такова, ну чего беситься?
Слабый пол 11 мая 2021
А чё анонимно то?
Мона Лиза 11 мая 2021
Ну, нормально вам написали.
Трусы с капюшоном 11 мая 2021
Ну если глаза на ...опе и не может человек прочитать где товар, то что ж обижаться на таких)
автор Идеальная оптимистка 11 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Ну, нормально вам написали.
А, ну тогда всё с вами ясно.
Апочемучка 11 мая 2021
Это ОЛХ? Тогда зачем вы там объявление даете, если не сможете отправить? Я так по хамски, конечно, не пишу подобным продавцам, но зачем выставляетет на продажу, если не можете отправить?
Samostoyatelnaya 11 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну если глаза на ...опе и не может человек прочитать где товар, то что ж обижаться на таких)
Так автор торгує на українському ресурсі і якби вказала місто, у неї не питали. А то і рибку хочуть з‘їсти і (далі по тексту)))
Трусы с капюшоном 11 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А, ну тогда всё с вами ясно.
Помогала пару лет назад знакомой распродать вещи там, просто по инету отвечала, т.к. у нее там перебои со связью, такого тоже начиталась. Странные попадаются)
Апочемучка 11 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так автор торгує на українському ресурсі і якби вказала місто, у неї не питали. А то і рибку хочуть з‘їсти і (далі по тексту)))
А как автор собирается продать на украинском ресурсе?
Слабый пол 11 мая 2021
Макоид, а ты чё, ещё не распродала барахлишко?
Трусы с капюшоном 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Это ОЛХ? Тогда зачем вы там объявление даете, если не сможете отправить? Я так по хамски, конечно, не пишу подобным продавцам, но зачем выставляетет на продажу, если не можете отправить?
Ну а на ОЛХ вот только почтой отправлять. Вижу кучу объявлений, когда только самовывоз. И чем это отличается? Люди используют ресурс, Вам жалко?
автор Идеальная оптимистка 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Это ОЛХ? Тогда зачем вы там объявление даете, если не сможете отправить? Я так по хамски, конечно, не пишу подобным продавцам, но зачем выставляетет на продажу, если не можете отправить?
Я пишу в тексте объявления самовывоз в Донецке.
Апочемучка 11 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну а на ОЛХ вот только почтой отправлять. Вижу кучу объявлений, когда только самовывоз. И чем это отличается? Люди используют ресурс, Вам жалко?
Вы скрин автора читали? Как вы себе представляете самовывоз из Донецка, если у автора нет почтового сообщения?
Samostoyatelnaya 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
А как автор собирается продать на украинском ресурсе?
Так голубим - текст автора)
автор Идеальная оптимистка 11 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Макоид, а ты чё, ещё не распродала барахлишко?
?
КараПузовна 11 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я пишу в тексте объявления самовывоз в Донецке.
Не обращайте внимание.
Апочемучка 11 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так голубим - текст автора)
Я в курсе. Что это меняет? Как автор собирается продать что-то в Донецке, разместив объявление на укр. ресурсе?
Samostoyatelnaya 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Я в курсе. Что это меняет? Как автор собирается продать что-то в Донецке, разместив объявление на укр. ресурсе?
Так ми всі це не можемо зрозуміти)
Бюст Березуцкого 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Это ОЛХ? Тогда зачем вы там объявление даете, если не сможете отправить? Я так по хамски, конечно, не пишу подобным продавцам, но зачем выставляетет на продажу, если не можете отправить?
Она может продать в Донецке, на ОЛХ всегда город указан, почему нельзя выставлять? Меня не раздражает это никогда.
Трусы с капюшоном 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Вы скрин автора читали? Как вы себе представляете самовывоз из Донецка, если у автора нет почтового сообщения?
Вы вообще в курсе что такое самовывоз? или только буквы знакомые прочитали? Люди договариваются о встрече и так продают у себя в городе. Хоть 10 млн раз указывай город, все равно найдутся те, которые это не прочитают!
Апочемучка 11 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы вообще в курсе что такое самовывоз? или только буквы знакомые прочитали? Люди договариваются о встрече и так продают у себя в городе. Хоть 10 млн раз указывай город, все равно найдутся те, которые это не прочитают!
Я в курсе что такое самовывоз. Много людей с укр. ресурса поедут в Донецк забирать вещь? Нет рос. ресурсов для объявлений?
Совбез 11 мая 2021
а что не так ? вполне корректный ответ , который соответствует действительности
автор Идеальная оптимистка 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Я в курсе что такое самовывоз. Много людей с укр. ресурса поедут в Донецк забирать вещь? Нет рос. ресурсов для объявлений?
Так на ОЛХ сидят миллион покупателей из Донецка - интересно как я смогу продать им вещь?
Samostoyatelnaya 11 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Макоид, а ты чё, ещё не распродала барахлишко?
Точно, вона)
Слабый пол 11 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Точно, вона)
И какая неожиданность, она в сети на олх
автор Идеальная оптимистка 11 мая 2021
Ответ дляСовбез
а что не так ? вполне корректный ответ , который соответствует действительности
Удалено администрацией...
Совбез 11 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
автор Идеальная оптимистка 11 мая 2021
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
А где я в переписке нагрубила или нахамила?
Ручки-Крючки 11 мая 2021
Та не звертайте уваги,ідіотів вистачає кругом
Совбез 11 мая 2021
Путин тоже вроде нигде не хамит
Samostoyatelnaya 11 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
И какая неожиданность, она в сети на олх
Посуд з позаторішньої теми продає?))