ГЛЮкоза• 11 мая 2021

Иностранцы на сз. Как вы находите нормальных?

Как вы с ними знакомились? Сколько общались времени перед встречей? Деньгами сами решали помогать? Или вы как-то намекали?
Или они там все балаболы?

Общались с одним пару месяцев. Все говорил что хочет приехать скоро, встретиться, отдыхать вместе и тд.
Но прошло уже 2 месяца и мне надоело просто так общаться. Поддержки нету никакой с его стороны. Там цветочки подарить или ещё что-то.
Я ему написала что мне нужны серьёзные отношения а не просто переписка и тд. Что у меня скоро день рождения и я не хочу быть одна. А он ответил что я могу найти на сз любого чувака и пригласить его на др😂😂 Я что-то не так сказала?
Дайте подуться• 11 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Для этого существуют женщины древнейшей профессии. А из-за таких ’дам’, они думают, что в этой стране других профессий у женщин нет.
Согласна...

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Согласна...
Позорище и дно!
Кукусикиииииии• 11 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну так думают, если иностранец, значит денег море
И хочет их быстрее потратить на незнакомых Маш.
Дайте подуться• 11 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Судя по посту автора, так и должно быть, и чем раньше, тем лучше, в идеале после одного дня переписки
Кукусикиииииии• 11 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Та не , после привет , код перевода western union. А то зачем это время тратить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Тогда уже просто код и все. Еще расшаркиваться на приветствия!
Кукусикиииииии• 11 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Точно что это я ))
Дайте подуться• 11 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Позорище и дно!
Позорище, да...но такие как автор не понимают, считают, что так должно быть и обязаны СРАЗУ баловать цветами и подарками, и деньгами. Автор не первая и не последняя...до нее столько было этих разводил и халявщиц, что прославили нашу страну надолго. Просто автор лишний раз подтверждает это им.
Я не спорю, что хочется внимания, цветов и подарков. Но вот я себя ставлю на место этого человека и понимаю, что не видя в реале человека,и знакомы то всего ничего, почему я должна сдать ему подарок?
Дайте подуться• 11 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Блин, девчонки, и смех и грех! А если серьезно, то все грустно.....

Кукусикиииииии• 11 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Еще и не стыдно выпрашивать )) А парень молодец , с чувством юмора
Отжигающая• 11 мая 2021
А мне нормальные встречаются. Но я языка не знаю
Дайте подуться• 11 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Видимо не первый раз попадает на того, у кого день рождение намечается.
Дайте подуться• 11 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Так тема о нормальном , только автор считает, что иностранец через 2 мес общения не хочет прислать ей подарок или цветы и он ненормальный
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Да это выглядит как стая цыган, ворвавшихся в личку с ’позолоти ручку’! И каждая думает, что раз пишет 2 мес, то всё, уже в мыслях троих детей родила. А они недоумевают, потому что люди разные везде и бедный и богатые и жадные. А вообще надеятся поездить по ушам и отправится на секс-туризм.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Да, мне тоже ответ понравился. Видимо, достали))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Вы не с того начали))
автор ГЛЮкоза • 11 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А вам приятно здесь ехидничать? К чему вы пишите эти гадости?