11 мая 2021

Иностранцы на сз. Как вы находите нормальных?

Как вы с ними знакомились? Сколько общались времени перед встречей? Деньгами сами решали помогать? Или вы как-то намекали?
Или они там все балаболы?

Общались с одним пару месяцев. Все говорил что хочет приехать скоро, встретиться, отдыхать вместе и тд.
Но прошло уже 2 месяца и мне надоело просто так общаться. Поддержки нету никакой с его стороны. Там цветочки подарить или ещё что-то.
Я ему написала что мне нужны серьёзные отношения а не просто переписка и тд. Что у меня скоро день рождения и я не хочу быть одна. А он ответил что я могу найти на сз любого чувака и пригласить его на др😂😂 Я что-то не так сказала?
Меня много 11 мая 2021
Два месяца общаетесь и уже претензии к нему. А какая поддержка вам от него нужна? У вас что-то случилось?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 мая 2021
Он совершенно посторонний человек, которого вы в глаза не видели и он вас. Вы для него тоже посторонняя незнакомая тётка, с чего ему вам помогать, собственно? И кстати, они все жалуются, что наши бабы сразу просят денег и их отворачивает.
ТихоЯ 11 мая 2021
А вы за деньги с ними хотите общаться?
Прыг-скок 11 мая 2021
Ахаха, вот чувырло)) так и сделайте, встречайте с другим до, от этого толка не будет
Бабушка мороз 11 мая 2021
Никто не будет отправлять денег посторонней женщине, так можно в течение дня всем наотправлять. Вы встретьтесь для начала
Меня много 11 мая 2021
От я тормоз. Автор имела ввиду денежную поддержку?
Прыг-скок 11 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Он совершенно посторонний человек, которого вы в глаза не видели и он вас. Вы для него тоже посторонняя незнакомая тётка, с чего ему вам помогать, собственно? И кстати, они все жалуются, что наши бабы сразу просят денег и их отворачивает.
Так пусть мозг е тр..ет обещаниями и не общается
автор ГЛЮкоза 11 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Он совершенно посторонний человек, которого вы в глаза не видели и он вас. Вы для него тоже посторонняя незнакомая тётка, с чего ему вам помогать, собственно? И кстати, они все жалуются, что наши бабы сразу просят денег и их отворачивает.
Я у него ничего не просила. Но мне было бы приятно получить цветы или какой-то другой сюрприз) это как на свидание пригласить и угостить ужином) какой смысл тогда в таком длительном бесперспективном общении?
Чебуравлик 11 мая 2021
Вибачайте, але це не іноземець ’не такий’, а Ви підганяєте події.
Те, що він не приїзджає після двох місяців, якраз нормальна поведінка - Ви йому ще не достатньо близька. Навіть без зустрічі можна зрозуміти цілі людини. І Ви налажали
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Так пусть мозг е тр..ет обещаниями и не общается
Он сам решит, что ему делать. А обещания...’ну мало ли, что я на тебе обещал’! Им в день пишут пачками тётки. И письки за деньги просят и просто просят, просят, просят. Один спросил: а что у вас у женщин это вид заработка такой? Клянчить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я у него ничего не просила. Но мне было бы приятно получить цветы или какой-то другой сюрприз) это как на свидание пригласить и угостить ужином) какой смысл тогда в таком длительном бесперспективном общении?
Пока вы не встретитесь никаких цветов вы не получите и это нормально. А может и после встречи тоже. Никто по переписке вкладываться не будет. Дураков нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 мая 2021
Кстати, автор, если вы решили, что он переписывается только с вами, вы очень ошиблись))))))))) А рассылать всем 25 деньги и цветы, ну такое
автор ГЛЮкоза 11 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Кстати, автор, если вы решили, что он переписывается только с вами, вы очень ошиблись))))))))) А рассылать всем 25 деньги и цветы, ну такое
Та я понимаю это) а как тогда другие знакомятся? Просто ничего не ждут и просто общаются? Ну это же столько времени тратится на все эти разговоры.
И с другой стороны. Когда иностранцы приезжают в Киев и у них тут пуска 10 встреч в день, то как можно к такому человеку относиться серьезно?
автор ГЛЮкоза 11 мая 2021
Просто так хочется надежного и хорошего человека рядом.. вот и перед др так грустно стало что одна...((
Творог для розжига 11 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Просто так хочется надежного и хорошего человека рядом.. вот и перед др так грустно стало что одна...((
Ну не с человеком, которого вы не знаете. Не расстраивайтесь, найдете свою половинку.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Просто так хочется надежного и хорошего человека рядом.. вот и перед др так грустно стало что одна...((
Всем грустно и всем хочется быть в отношениях. Это не сработает ни на цветы ни на деньги.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Та я понимаю это) а как тогда другие знакомятся? Просто ничего не ждут и просто общаются? Ну это же столько времени тратится на все эти разговоры.
И с другой стороны. Когда иностранцы приезжают в Киев и у них тут пуска 10 встреч в день, то как можно к такому человеку относиться серьезно?
Это вы уже решайте сами. Формулы одной на всех нет.
Ламборджини 11 мая 2021
Понятие ’нормальный’у всех свое. А так..меняйте свою установку, что иностранец платит. Они научены уже нашими дамами)) Приехать сейчас нереально почти. Да может и нет у него денег. Неизвестно сколько там у него дам в кейсе)) в переписке.
как тебе такое илон маск 11 мая 2021
Я тут тему создавала. Жду уже пол года. А от денег отказываюсь.
Сказали что я дурна 😅
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Понятие ’нормальный’у всех свое. А так..меняйте свою установку, что иностранец платит. Они научены уже нашими дамами)) Приехать сейчас нереально почти. Да может и нет у него денег. Неизвестно сколько там у него дам в кейсе)) в переписке.
Почему это нереально?))))) Едут, как за здрасьте))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я тут тему создавала. Жду уже пол года. А от денег отказываюсь.
Сказали что я дурна 😅
Понимаете, тут такой деликатный момент. Во-первых, возможно он сам предлагает, а во-вторых, извращенцев хватает и как вам их придется потом отрабатывать, никому не известно...
Ламборджини 11 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Почему это нереально?))))) Едут, как за здрасьте))))
Прививки сделали?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Прививки сделали?
Для въезда в Украину достаточно страховки и ПЦР))
как тебе такое илон маск 11 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Понимаете, тут такой деликатный момент. Во-первых, возможно он сам предлагает, а во-вторых, извращенцев хватает и как вам их придется потом отрабатывать, никому не известно...
Мы взрослые и желаем отработать время и деньги со всякими ’изысками’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мы взрослые и желаем отработать время и деньги со всякими ’изысками’
Для этого существуют женщины древнейшей профессии. А из-за таких ’дам’, они думают, что в этой стране других профессий у женщин нет.
Кукусикиииииии 11 мая 2021
Сидит там этот иностранец и ждет как бы кому денег прислать . Некоторые дамы такие волшебные
Дайте подуться 11 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я у него ничего не просила. Но мне было бы приятно получить цветы или какой-то другой сюрприз) это как на свидание пригласить и угостить ужином) какой смысл тогда в таком длительном бесперспективном общении?
Автор, если вы хотите все перечисленное, то вам не иностранец нужен в период карантина, когда закрыты границы. 2 месяца, а вы уже хотите, чтобы он стал вам цветы и подарки, и тем более вы не виделись в реале. Вы хоть по видеосвязи общались?
Ламборджини 11 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Для въезда в Украину достаточно страховки и ПЦР))
Не все могут позволить себе карантин по возвращению на родину. А с украиной все понятно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 мая 2021
Не во всех странах карантин по приезду, ПЦР тоже вполне достаточно и то, если нужен)
Дайте подуться 11 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Сидит там этот иностранец и ждет как бы кому денег прислать . Некоторые дамы такие волшебные
Ну так думают, если иностранец, значит денег море