Жерица ночи• 11 мая 2021
покажите ваши идеальные румяна??и за что вы их любите и чем они лучше других?
Жерица ночи
• 11 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Мейкап революшн. Гамма, матовые, много. Гуглите на Нотино.
так свои покажите?как они выглядят?
На перекуре• 11 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
так свои покажите?как они выглядят?
Гуглите новые. А мне лень свои фоткать и грузить.
Мао_Мяо• 11 мая 2021
too Faced
любовь. Натуральные, не выглядишь матрешкой, но при этом красивые щечки, немного подсвечивают, а какой запах... конфетки
сорри за фото, уже заюзанные))
любовь. Натуральные, не выглядишь матрешкой, но при этом красивые щечки, немного подсвечивают, а какой запах... конфетки сорри за фото, уже заюзанные))
Жерица ночи
• 11 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
ну
пожалуйста! ну грузите..
МУСЯкомарова• 11 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
too Faced
сорри за фото, уже заюзанные))
Дорогие?
Жерица ночи
• 11 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
too Faced
сорри за фото, уже заюзанные))
а какой номер?мне нра цвет
Мао_Мяо• 11 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
а какой номер?мне нра цвет
я на сефоре выловила за 16$
они без номера, это их стандартный оттенок серии Sweet Peach
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2021
Ms. Анонимная• 11 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Sleek. За 3 копейки шикарные стойкие румяна, не уступающие дорогим брендам.
Это оттенок роз голд?
ОйЙой• 11 мая 2021
У меня Буржуа. Наверное и правнукам достанутся почти не юзаными, не знаю сколько жизней надо жить чтоб ту швйбочку израсходовать
курасаны• 11 мая 2021
Ответ дляОйЙой
В розовой коробочке с кнопкой?
курасаны• 11 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Они самые))
Я их вообще не поняла.
На кисть они не беруться, на пальцах, практически не заметны.
Их нужно красить на скулы, наверно, открыв и перевернув коробку
ОйЙой• 11 мая 2021
Ответ длякурасаны
Я их вообще не поняла.
У меня набираются без проблем, заметны если конечно марфушу сделать. Прям вчера читала на косметисте в обзоре румян , что если не набирается надо лезвием соскрести верхний слой и все будет ок. Но моей коробочке это не нужно оказалось, они беспроблемные хоть пальцем хоть кистью бери.
Дама-мадама• 11 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Года ...2,5. У меня как раз закончились)))