Совбез• 11 мая 2021

45+ , но здоровье минус

У вас тоже стало хуже самочувствие? Вроде сил и энергии меньше, больше хочется валяться, спать. Апатия, депрессия. Слабость очень часто, ничего не хочется.
Цветов Мне срочно• 11 мая 2021
нет, наладила свою энергетику.. порхаю аки бабочка!

Как нефиг делать• 11 мая 2021
То ясно,що з роками не молодіємо і не 20
Мамаша в бигудях• 11 мая 2021
а прикиньте что будет через 10 лет?
Форс мажор• 11 мая 2021
Мне 50. Пол года назад начались те же симптомы. Стала вялой, еле шевелюсь. Депрессивное настроение. Раздражительна. Осенью перенесла ковид. Сбился цикл. С перебоями теперь.
Ну, думаю: все, климакс начался.

Полтора месяца назад сдавала разные анализы. В списке был и анализ на вит.Д.
Все показатели были в норме. А вот вит Д не просто ниже нормы, а дефицит.
Начала принимать высокие дозы вит. Д. Уже через две недели симптомы «климакса» исчезли. Появились силы, энергия. Депрессия ушла.

Сейчас понимаю, что я нашла причину своего плохого самочувствия.
ПодругаМужа• 11 мая 2021
мне 47, рост 174, вес 62 (спорт всю жизнь). Рано и поздно наступает момент когда здоровье дает сбой - у меня удалена матка, у меня два титановых сустава - последствия 19 лет худ. гимнастики, но самое страшное что меня пугает - я замечаю лень...страшную и тупую лень, а я по жизни ураган. Еще вчера я могла делать одновременно пять дел, а сейчас реально туплю((( У меня руководящая должность, и уже полгода я задумываюсь о том, что может - нафиг работать. Муж давно просит уйти с работы, он обеспечивает хорошо, дети самостоятельные. Вот такие дела.... но самое страшное это лень, я час назад приехала с спорт. зала., но я сидя в офисе придумывала себе массу причин, чтобы не пойти....мне страшно((((
автор Совбез • 11 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
У вас лень? Спортзал после работы? Аааа , я не работаю, в зал еле ноги волочу. Муж скоро бросит такую развалину
автор Совбез • 11 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А как наладить энергетику?
автор Совбез • 11 мая 2021
Пью селен, вообще ничего не даёт
Цветов Мне срочно• 11 мая 2021
Ответ дляСовбез
А как наладить энергетику?
потрудиться надо. Практики есть специальные + вит д

ПодругаМужа• 11 мая 2021
Ответ дляСовбез
своего мужа я пинками под зад в спорт. зал веду, форму его в машине вожу, чтобы не вздумал слинять))) вот сижу, а мне еще собаку выгуливать и поработать нужно за ноутом.... а так нехо((( хочется кофе со сливками и валяться....
автор Совбез • 11 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А если из меня всю энергию вытрясают муж и дети?
ПодругаМужа• 11 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
так!!! давайте делитесь !!!
автор Совбез • 11 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
А кто ужин готовит?
ПодругаМужа• 11 мая 2021
Ответ дляСовбез
А кто ужин готовит?
ммм... помощница по дому три раза в неделю.
Агент Пинкертона• 11 мая 2021
Ответ дляСовбез
вам нужно найти свой источник энергии, свою подпитку.
От чего вы получаете удовольствие, в какие моменты ощущаете полноту жизни, чувствуете себя счастливой?
Кто крайний?• 11 мая 2021
45 в субботу

Накупила шарики,цифры, торт три яруса,свечи
Платье в пол бедое, потом меняю на голубое, потом аечером клеш по колена

Туфли беж и красные

В ресторане,30 чел
Самые близкие

Я состоялась во всех аспектах

Любимая жена, любимая любовница, любимая мама, любимая невестка, кроме дочери, моим маме и папе ср...ь на меня,всю жизнь с высокой горы
Цветов Мне срочно• 11 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
так!!! давайте делитесь !!!
вы мне и щелбан еще дайте, не только ногой топните
3@йk@• 11 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
45 в субботу

Туфли беж и красные

В ресторане,30 чел
Самые близкие

Я состоялась во всех аспектах

и еще вы немножко пьяненькая)
ПодругаМужа• 11 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
я не хотела Вас обидеть)) ногой не топала.

АлывердЫ• 11 мая 2021
У меня дочка первоклассница, мы всё время в движении, энергия сама появляется)
Кто крайний?• 11 мая 2021
Ответ для3@йk@
и еще вы немножко пьяненькая)
ага, за рулем
На зеленый норовит первым, но не на ту нарвался)
3@йk@• 11 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
ага, за рулем

вы сегодня в бЭлом?
автор Совбез • 11 мая 2021
Ответ для3@йk@
и еще вы немножко пьяненькая)
И фантазерка , судя по всему
Цветов Мне срочно• 11 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
а могли б.. энергия б и сработала))
Кто крайний?• 11 мая 2021
Ответ для3@йk@

вы сегодня в бЭлом?
на бЭлом)

Вернее, на бЭлой))
автор Совбез • 11 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
45 в субботу

Туфли беж и красные

В ресторане,30 чел
Самые близкие

Я состоялась во всех аспектах

Зачем торт покупать за четыре дня до праздника? У меня тоже др в субботу, 46
Кто крайний?• 11 мая 2021
Ответ дляСовбез
И фантазерка , судя по всему
о,вы еще и судьей работаете

Надо же
И такая несчастная, перестаньте врать)
Кто крайний?• 11 мая 2021
Ответ дляСовбез
я не покупала

Я заказала

Ша фото скину
автор Совбез • 11 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
я не покупала

Я заказала

Ша фото скину
Давайте фото, я тоже хочу три яруса
Ковбой Хагис• 11 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
45 в субботу

Туфли беж и красные

В ресторане,30 чел
Самые близкие

Я состоялась во всех аспектах

Якщо є коханий чоловік, то для чого коханець? От ніколи цього не розуміла.