11 мая 2021

Ну, кто там был на представлении Витальки?

В Кривом Роге в трц
Дежурняшная 11 мая 2021
разве не в воскресенье это будет?
автор ОченьПриятно-Царь 11 мая 2021
Говорил ’завтра’
Миледи 11 мая 2021
А что намечается ?
ЯсноВидящая 11 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Говорил ’завтра’
нет. воскресенье, 18:00
ЯсноВидящая 11 мая 2021
Ответ дляМиледи
А что намечается ?
вешаться на рекламном щите будет, снимут сразу, откачают, завезут в больничку, он влюбится в медсестру и перестанет строчить тут темы
Миледи 11 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
вешаться на рекламном щите будет, снимут сразу, откачают, завезут в больничку, он влюбится в медсестру и перестанет строчить тут темы
И в каком ТРЦ планируется театр , куда идти с попкормом ? Я с Кривбасса
Скокмоно - стокнуно 11 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Говорил ’завтра’
Не! В воскресение
Скокмоно - стокнуно 11 мая 2021
Ответ дляМиледи
И в каком ТРЦ планируется театр , куда идти с попкормом ? Я с Кривбасса
Солнечная галерея ,слева щит рекламный.
Миледи 11 мая 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Солнечная галерея ,слева щит рекламный.
Ну там рядом в пешей доступности 2 больницы - медиком и тысяча.
Скокмоно - стокнуно 11 мая 2021
Ответ дляМиледи
Ну там рядом в пешей доступности 2 больницы - медиком и тысяча.
Подлечится заодно)
Миледи 11 мая 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Подлечится заодно)
Пнд в другом месте, далеко ))
Папина дочка 11 мая 2021
Какой неприятный он в жизни этот виталька
Он обслуживался в Киеве в салоне где я когда-то работала. Он себя подавал как царь великий, такого мнения о себе, просто не подходи... а на самом деле он виталька.
пАлАвинкА 11 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
вешаться на рекламном щите будет, снимут сразу, откачают, завезут в больничку, он влюбится в медсестру и перестанет строчить тут темы
Я к вам приду со щитом или на щите
Куда ж без меня 11 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
вешаться на рекламном щите будет, снимут сразу, откачают, завезут в больничку, он влюбится в медсестру и перестанет строчить тут темы
прочитала ’ дрочить’.
все. надо выпить
Ms. Откровенность 11 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Какой неприятный он в жизни этот виталька
Он обслуживался в Киеве в салоне где я когда-то работала. Он себя подавал как царь великий, такого мнения о себе, просто не подходи... а на самом деле он виталька.
В салоне красоты или в автомобильном?
автор ОченьПриятно-Царь 11 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
В салоне красоты или в автомобильном?
А мне мало верится. Чел выглядит неудачником. Какие салоны в Киеве, если он из Кривого...
Курочка-наседка 11 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Какой неприятный он в жизни этот виталька
Он обслуживался в Киеве в салоне где я когда-то работала. Он себя подавал как царь великий, такого мнения о себе, просто не подходи... а на самом деле он виталька.
объясните ,о ком речь?))
Папина дочка 12 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А мне мало верится. Чел выглядит неудачником. Какие салоны в Киеве, если он из Кривого...
Да конечно неудачник. Он считает себя великой звездой. Я о Витальке актере.
Папина дочка 12 мая 2021
Ответ дляКурочка-наседка
объясните ,о ком речь?))
Я писала о витальке актере. Это было лет 5 назад, он приходил к нам на стрижку в салон красоты на гончара