11 мая 2021

Пришла со встречи выпускников...У женщин главное одно- абы замужем)))

встретились мы со своими девочками, многие конечно не пришли..21 век на дворе а баб интересует только одно-замужем та илииная личность или нет...как узнают что не замужем-все значит автоматом несчастна хоть что бы она там у себя в инстаграмме не выставляла))) сушала я этот бред и диву дивилась-ну когда же уже эти пережитки прошлого уйдут
Гарачый Шыкалад 11 мая 2021
По логике вещей вы не замужем и у вас комплексы на этот счет
Чебураха с перцем 11 мая 2021
Не хожу на встречи никогда!
СкрипяСердцем 11 мая 2021
А сколько лет после выпуска?
Шкала Радости 11 мая 2021
Не хожу на такие встречи. Не могу терпеть такие разговоры, начинает тошнить.
автор Шопингмонстр 11 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
По логике вещей вы не замужем и у вас комплексы на этот счет
ошибаетесь. я то как раз замужем но правда не очень удачно. но обсудили мою подругу которая не пришла -она и в подметки не годится этим клушам, но несчастная потому как не замужем))) смешно было слушать этот бред
Море Счастья 11 мая 2021
Ну создать хорошую семью это важно
автор Шопингмонстр 11 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А сколько лет после выпуска?
по 35 нам
13чудоСВЕТА 11 мая 2021
Никогда не уйдут) потому что некоторым кроме этого больше не о чем и говорить
Мишка-шалунишка 11 мая 2021
Да
Я замужем, но я не хожу на встречи одноклассников, для того чтобы это подтвердить )))
А у нас раньше тетки даже своих мужей приводили
Это лютый треш
Гарачый Шыкалад 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
ошибаетесь. я то как раз замужем но правда не очень удачно. но обсудили мою подругу которая не пришла -она и в подметки не годится этим клушам, но несчастная потому как не замужем))) смешно было слушать этот бред
Не ходите значит. А то одна вы в белом пальто)
автор Шопингмонстр 11 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну создать хорошую семью это важно
для мира в целом это не важно и незначительное событие...
Капуста Маша 11 мая 2021
Семья это пережитки прошлого? Интересно
Мишка-шалунишка 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
для мира в целом это не важно и незначительное событие...
Но такое ощущение что некоторые люди создают семью только для того, чтобы спокойно ходить на встречи одноклассников
автор Шопингмонстр 11 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да
Я замужем, но я не хожу на встречи одноклассников, для того чтобы это подтвердить )))
А у нас раньше тетки даже своих мужей приводили
Это лютый треш
у нас тоже, причем там на мужиков без слез не глянешь...но гордости что умыли первую красавицу
Море Счастья 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
для мира в целом это не важно и незначительное событие...
Миру на вас пофиг, а семье хорошей нет
СкрипяСердцем 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
по 35 нам
Тогда это логично, интересоваться кто замужем.
Пенять на зеркало 11 мая 2021
Кому интересны эти ярмарки тщеславия? Я ненавижу эти встречи одноклассников. Последний раз была на 10летие и больше ни ногой. Эти выпячивания своих мнимых успехов, выпрыгивание из трусов, кто круче...
parele 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
ошибаетесь. я то как раз замужем но правда не очень удачно. но обсудили мою подругу которая не пришла -она и в подметки не годится этим клушам, но несчастная потому как не замужем))) смешно было слушать этот бред
В подметки не годится каким-то клушам?) ну таки да, несчастная женщина)
Мишка-шалунишка 11 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Тогда это логично, интересоваться кто замужем.
Та уже развелось к этому времени 70 процентов)))
Левый Локоть 11 мая 2021
Была замужем, ушла оттуда. Не знаю чего туда бежать. И что там хорошего. Жили с мужем неплохо, но я была как в золотой клетке и плюс как золушка. А с виду все было и машина, и заграницы, бриллики. Но я так была несчастна
Дюймовочка 11 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
По логике вещей вы не замужем и у вас комплексы на этот счет
Одноклассница автора?
Шкала Радости 11 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну создать хорошую семью это важно
Но не каждый человек может найти свою половинку. Не всем везёт. Кто-то с первого раза и на всю жизнь, а кого-то жизнь треплет.
Важнее реализоваться как личность и специалист, быть востребованной в профессии, независимой от мужчины финансово.
Рыжая бестия 11 мая 2021
По-моему только вас так волнует этот вопрос и именно потому что вы не замужем)) Вам кажется, что все только вас и обсуждают
автор Шопингмонстр 11 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Но такое ощущение что некоторые люди создают семью только для того, чтобы спокойно ходить на встречи одноклассников
так так и есть. не для встреч конечно но то что многие выходят чтоб быть как все это 100%. тут даже помню в теме девушка писала что она услышала как начальник ее сказал что он не любит незамужних старше 25 мол они все странные, так побежала знакомится с кем попало и вышла за первого встречного чтоб не быть белой вороной. я в шоке была. человек на полном серьезе писал
Новогодняя пальма 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
по 35 нам
Та во всем мире карьера, путешевсивия, развитие , удовольствие , а у нас все еще не замужем- не удачница и все остальные достижения не важны. Так этому удивляюсь. Людям по 35, а как бабки .
Шкала Радости 11 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Семья это пережитки прошлого? Интересно
не семья, зацикленность на замужестве - это пережитки.
Мишка-шалунишка 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
так так и есть. не для встреч конечно но то что многие выходят чтоб быть как все это 100%. тут даже помню в теме девушка писала что она услышала как начальник ее сказал что он не любит незамужних старше 25 мол они все странные, так побежала знакомится с кем попало и вышла за первого встречного чтоб не быть белой вороной. я в шоке была. человек на полном серьезе писал
автор Шопингмонстр 11 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Кому интересны эти ярмарки тщеславия? Я ненавижу эти встречи одноклассников. Последний раз была на 10летие и больше ни ногой. Эти выпячивания своих мнимых успехов, выпрыгивание из трусов, кто круче...
ну у нас должностями не мерялись ибо нечем))) а вот замужеством
Пукимончиг 11 мая 2021
Ответ дляparele
В подметки не годится каким-то клушам?) ну таки да, несчастная женщина)
Я даже дважды перечитала))
Шкала Радости 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
ну у нас должностями не мерялись ибо нечем))) а вот замужеством
я бы перевела тему на реализацию себя, интересно было бы послушать