Шопингмонстр• 11 мая 2021

Пришла со встречи выпускников...У женщин главное одно- абы замужем)))

встретились мы со своими девочками, многие конечно не пришли..21 век на дворе а баб интересует только одно-замужем та илииная личность или нет...как узнают что не замужем-все значит автоматом несчастна хоть что бы она там у себя в инстаграмме не выставляла))) сушала я этот бред и диву дивилась-ну когда же уже эти пережитки прошлого уйдут
Контрольница• 11 мая 2021
Тетки одних одних обсудилы , Вы их сюда пришли обосрать!? Чем Вы лучше?!

А Я Самая Самая• 11 мая 2021
Абсолютно нормальный вопрос, замужем ли.
Гербария• 11 мая 2021
Ответ дляparele
В подметки не годится каким-то клушам?) ну таки да, несчастная женщина)
Вас не поймут:))
Проработник• 11 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Семья это пережитки прошлого? Интересно
Автор своих одноклассниц наверное имела ввиду
Гарачый Шыкалад• 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
для мира в целом это не важно и незначительное событие...
А причем здесь мир в целом? Каждый говорит то что ему ближе
автор Шопингмонстр • 11 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Та во всем мире карьера, путешевсивия, развитие , удовольствие , а у нас все еще не замужем- не удачница и все остальные достижения не важны. Так этому удивляюсь. Людям по 35, а как бабки .
вот точно. отстали мы ужасно в этом плане от мира. стыдно за такую болтовню
автор Шопингмонстр • 11 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
я бы перевела тему на реализацию себя, интересно было бы послушать
а ха. я пыталась с пару человек поообщатся так отморозились мол им перекурить надо))
Гарачый Шыкалад• 11 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Одноклассница автора?
Нет,не угадали. Автор так рьяно доказывает,что у нее все хорошо,попутно всех обсырая. Для меня она ничем не отличается от ее одноклассниц
Гарачый Шыкалад• 11 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Но не каждый человек может найти свою половинку. Не всем везёт. Кто-то с первого раза и на всю жизнь, а кого-то жизнь треплет.
Важнее реализоваться как личность и специалист, быть востребованной в профессии, независимой от мужчины финансово.
Это придумали те кто не могут найти свою половинку. Что важнее каждый для себя решает сам

Мишка-шалунишка• 11 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
К сравнению. У нас была встреча однокурсников. Туда я люблю ходить, там интересно.
За весь вечер ниразу не прозвучал вопрос о замужчестве.
Обсуждали увлечения, хобби, работу.
И ниразу ЗАМУЖ.
Мишка-шалунишка• 11 мая 2021
* замужестве
Машка-замарашка• 11 мая 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Никогда не уйдут) потому что некоторым кроме этого больше не о чем и говорить
+++\
інших досягнень немає.
Масяня Я• 11 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Обсуждали увлечения, хобби, работу.
И ниразу ЗАМУЖ.
Ну так потому что замужние клуши со школы не учились в универе
Гарачый Шыкалад• 11 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Вот именно. Но автор себя выставляет в белом пальто,ржач
автор Шопингмонстр • 11 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
замужество с половинкой не всегда это одно и то же. вы как вчера на свет родились, болишинство выходит потому как время пришло и парень вроде неплохой..’да и мать с деревни пишет все-женись да женись’
Просто звязда• 11 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да
Я замужем, но я не хожу на встречи одноклассников, для того чтобы это подтвердить )))
А у нас раньше тетки даже своих мужей приводили
Это лютый треш
а сейчас вы уже бабка?
Ворую вкусняшки• 11 мая 2021
Ответ дляparele
Да,тоже несколько раз перечитала..
Гарачый Шыкалад• 11 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Обсуждали увлечения, хобби, работу.
И ниразу ЗАМУЖ.
А чего вы так боитесь этого вопроса? Совершенно обычный вопрос,во всех анкетах есть)
Мишка-шалунишка• 11 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
Наши учились. Но главное - это замуж!
Есть группа одноклассников в Вайбере. Читаешь переписки, понимаешь что у людей развитие остановилось классе в 6м.
А эти люди работают, у них есть семьи, дети итд.
Одноклассники - это лютый треш.

АдеКВАтная• 11 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
По логике вещей вы не замужем и у вас комплексы на этот счет
Шкала Радости• 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
я думаю, что наш менталитет не искоренить.
К нам на работу пришла девочка 20 лет, всё о чём она мечтает- это выйти замуж и сидеть дома, рожать детей, профессия ей не нужна, ей неинтересно.
Масяня Я• 11 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
В каких анкетах?
Я_на_кожухе• 11 мая 2021
Есть такое) А ещё ж дети! Я как-то встретила подругу детства. Не видела ее больше 20 лет. Мне 38, ей 39. У меня детей нет, но в остальном несравнимые у нас жизни, и это при том, что старт одинаковый был.
И она такая с ходу ’а шо, детей у тебя нет?’ ’А я уже бабушка!’. В 39 лет! Дочь родила в 18.
Мама говорит она каждый раз как ее видит спрашивает ’а шо, детей нет?’ И радуется как будто 100 гривен нашла) ещё все время спрашивает не развелась ли я. Каждый раз огорчается что не развелась
Я так понимаю это единственное, что большинство женщин в принципе в жизни сделало - вышла замуж!
Гарачый Шыкалад• 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Мне плевать как там у большинста. Я сужу по себе. Ну и вы тоже раз вам не повезло,значит все вокруг несчастны? Странная логика
автор Шопингмонстр • 11 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
странно я думала молодые в этом плане сейчас более продвинуты
Мишка-шалунишка• 11 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я его не боюсь, я замужем.
Но я смотрю как на этот статус реагируют люди, если кто то на дай Боже не замужем.
Шкала Радости• 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Разные, я разных встречала.
вкрации• 11 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну создать хорошую семью это важно
Ну это вам важно. А кому - то нет
Сегодня я не я• 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
ошибаетесь. я то как раз замужем но правда не очень удачно. но обсудили мою подругу которая не пришла -она и в подметки не годится этим клушам, но несчастная потому как не замужем))) смешно было слушать этот бред
Автор, ну а вы на что рассчитывали?
Пришли люди, которые не виделись лет по 15, интересы у всех со времён учёбы изменились - не знают о чём говорить.
У всех уровень развития разный. Ну не можете вы обсудить ваши величайшие познания в (астрономия, ядерная физика, современная литература, история музыкальных инструментов - нужное подчеркнуть) с другими, потому что они в этом вопросе некомпетентны. И с вами тоже не каждая бывшая одноклассница найдёт о чём поговорить.
Вот и начали они молоть абы ляпнуть
Некоторые и не ходят из-за этого.
Гарачый Шыкалад• 11 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
А что она не имеет права об этом мечтать? Правильно только как вы считаете? Да,наш менталитет не искоренить,обязательно нужно всунуть нос и решить как кому правильно жить)))