11 мая 2021

Пришла со встречи выпускников...У женщин главное одно- абы замужем)))

встретились мы со своими девочками, многие конечно не пришли..21 век на дворе а баб интересует только одно-замужем та илииная личность или нет...как узнают что не замужем-все значит автоматом несчастна хоть что бы она там у себя в инстаграмме не выставляла))) сушала я этот бред и диву дивилась-ну когда же уже эти пережитки прошлого уйдут
показать весь текст
Шкала Радости 11 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Так и у нас кто чем горазд - кто должностями, кто мужьями, кто детьми. Кому это интересно
Простите, а как можно детьми меряться? можно пример
Я_на_кожухе 11 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мама говорит она каждый раз как ее видит спрашивает ’а шо, детей нет?’ И радуется как будто 100 гривен нашла)

прикольно
Самое прикольное во всем этом это то, что я ее последний раз видела больше 20 лет назад. Но она подобавлялась ко мне в друзья в соцсетях и живо интересуется моей жизнью)
ИНЬэтовамниЯНЬ 11 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Скажи мне кто твой друг...

Если я и интересуюсь семейным положением, карьерой своих школьных/вузовских друзей, то исключительно с точки зрения кем(каким) человек был, и как его жизнь сложилась.

Была на паре встреч: обсуждали только друг друга, кто был и если кто хотел ’излить душу’ поддерживали или давали советы; за спиной никого не обсуждаем.
Если я и интересуюсь семейным положением, карьерой своих школьных/вузовских друзей, то исключительно с точки зрения кем(каким) человек был, и как его жизнь сложилась.

а зачем вам эта информация?
автор Шопингмонстр 11 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Простите, а как можно детьми меряться? можно пример
а ха вы наверное никогда не были на таких встречах))) реально приносят альбомы с фотками, с грамотами, начинают показывать, расказывать это треш
Мишка-шалунишка 11 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ой, а я на встрече выпускников была одна девочка). Потому что остальным, видимо, нечем было хвастаться)))
Девственница?
Ластоноша 11 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Любому человеку, беспокоящемуся за своё будущее.
Вы тоже обеспокоены своим будущим?
автор Шопингмонстр 11 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Если я и интересуюсь семейным положением, карьерой своих школьных/вузовских друзей, то исключительно с точки зрения кем(каким) человек был, и как его жизнь сложилась.

а зачем вам эта информация?
а вы не знаете ? чтоб убедится что она успешнее)))
Пенять на зеркало 11 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Простите, а как можно детьми меряться? можно пример
- Вот мой в четыре года уже 5 слов на английском знает.
- А мой уже предложения составляет

Кто когда свернул ГВ, кто как с кем рожал, кто первый пошёл и т.д. Очень занятные беседы
Масяня Я 11 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Так и у нас кто чем горазд - кто должностями, кто мужьями, кто детьми. Кому это интересно
Мужьями вряд ли. Только фактом замужества. Потому что если у главной кто задает этот вопрос муж лысый, вонючий и 4 тыс грн зарабатывает, то сразу из плюса превратится в минус.
Тамбовский мел 11 мая 2021
Не підуть, бо у людства основоположні цінності - сім’я! Загалом чесно кажучи мати гроші і статус це круто, але особисто для мене без сім’ї це нічого...
А я на шпагате 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
ошибаетесь. я то как раз замужем но правда не очень удачно. но обсудили мою подругу которая не пришла -она и в подметки не годится этим клушам, но несчастная потому как не замужем))) смешно было слушать этот бред
Эээ... вы понимаете, что означает ’в подметки не годится’?
Шкала Радости 11 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну вот и вы решаете за других))
Абсолютно не решаю. Просто живу в реальном мире, где статистика разводов ужасает и если женщина не работала, что она будет делать, если муж уйдёт? Как сможет поднять ребёнка? Хорошо, если это была обеспеченная семья, а если среднестатистическая, где зарплаты мужа хватает на базовые расходы и поездки один/два раза в год. Сколько даже здесь тем об этом.
Шкала Радости 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
а ха вы наверное никогда не были на таких встречах))) реально приносят альбомы с фотками, с грамотами, начинают показывать, расказывать это треш
Офигеть...да, я не была и сейчас убедилась, что не зря
никогда такого не было 11 мая 2021
Пьяненькие потрепались и забыли, никто там не интересен другому
Гарачый Шыкалад 11 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Простите, а как можно детьми меряться? можно пример
Ну чемпион какой нить или победитель конкурса
Шкала Радости 11 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
- Вот мой в четыре года уже 5 слов на английском знает.
- А мой уже предложения составляет

Кто когда свернул ГВ, кто как с кем рожал, кто первый пошёл и т.д. Очень занятные беседы
Почемучка 11 мая 2021
Просто Вам некомфортно в той компании. Вы не можете влиться. Если бы чувствовали себя там своей принесли бы со встречи другие впечатления, чем только: ’вот я там была, ничего хорошего нет, стыдно’. Нашлось бы о чем поговорить и пообсуждать.
Просто есть люди, которым реально интересны одноклассники и есть ’зачем вы меня приглашаете, все же хорошо было’))
автор Шопингмонстр 11 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Офигеть...да, я не была и сейчас убедилась, что не зря
ага.. а тебе надо эти фотки смотреть и видео на телефоне как она танцует на выступлениях и делать вид что тебе жутко интересно)))
Жидкость для снятия глаз 11 мая 2021
Да, хорошее замужество получше обеспеченного одиночества
Замужем быть
Волшебная палочка 11 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Эээ... вы понимаете, что означает ’в подметки не годится’?
Автор скорее всего над подругой тоже хихикала, оговорочка получилась ))) а тут решила белое пальто выгулять
Можно было легко перевести тему « наташа, а эта подруга стала главбухом, а у тебя как дела ?»
автор Шопингмонстр 11 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, хорошее замужество получше обеспеченного одиночества
Замужем быть
так никто не обсуждает хорошее или плохое. сам факт замужества уже считается что человек поймал удачу за хвост))
Гарачый Шыкалад 11 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Абсолютно не решаю. Просто живу в реальном мире, где статистика разводов ужасает и если женщина не работала, что она будет делать, если муж уйдёт? Как сможет поднять ребёнка? Хорошо, если это была обеспеченная семья, а если среднестатистическая, где зарплаты мужа хватает на базовые расходы и поездки один/два раза в год. Сколько даже здесь тем об этом.
На советчицу ориентироваться))) Ну так везде соломку подстелить не получится)). Жизнь всегда вносит коррективы.
Шкала Радости 11 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Вы тоже обеспокоены своим будущим?
Скорее будущем родителей, хочется помогать им максимально и обеспечить полностью к старости. Так же, как и родителей мужа.
ИНЬэтовамниЯНЬ 11 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Самое прикольное во всем этом это то, что я ее последний раз видела больше 20 лет назад. Но она подобавлялась ко мне в друзья в соцсетях и живо интересуется моей жизнью)
вот чудные люди)) вот зачем ей это? наверное, самооценку таким образом поднимает себе? скорее всего рассуждения в стиле - вот у меня уже внучка и я счастливая! а маша такая умная, а детей нет - бедная, несчастная, работа же ее по ночам не обнимет и не согреет)))
Масяня Я 11 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Самое прикольное во всем этом это то, что я ее последний раз видела больше 20 лет назад. Но она подобавлялась ко мне в друзья в соцсетях и живо интересуется моей жизнью)
Заблочьте её
Пенять на зеркало 11 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Особенно это интересно было мужикам слушать
ИНЬэтовамниЯНЬ 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
а ха вы наверное никогда не были на таких встречах))) реально приносят альбомы с фотками, с грамотами, начинают показывать, расказывать это треш
жесть
Гарачый Шыкалад 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
ага.. а тебе надо эти фотки смотреть и видео на телефоне как она танцует на выступлениях и делать вид что тебе жутко интересно)))
Никак не пойму зачем вы туда ходите,если там так все ужасно?
Шкала Радости 11 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Особенно это интересно было мужикам слушать
А о чём мужчины толкуют на таких встречах? у кого како авто? сколько стоит поменять масло? где дешевле купить шины?
ФрекенБок 11 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Кому интересны эти ярмарки тщеславия? Я ненавижу эти встречи одноклассников. Последний раз была на 10летие и больше ни ногой. Эти выпячивания своих мнимых успехов, выпрыгивание из трусов, кто круче...
У нас был отличный класс, я была бы очень нада встретиться, но большинство разъехались, жизнь разбросала, я и сама очень далеко от родного города, изрелка встречала одноклассников, но полноценной встречи, чтобы все вместе, у нас так и не было ни разу, а сейчас и контактов уже почти нет, многие живут в других странах, нам всем за 40 и я вот в последнее время стали потихоньку подтягиваться все наши на фейсбуке, и как же приятно всех видеть! Нет никакоготщеславия, наверное этот этап пройден, есть просто искренняя радость встречи и интерес.