Оля_с_киркою• 11 мая 2021

Девочки, кто умеет разводить мужчин на подарки

при этом без интима?
Слышала такие бывают? Реально бывают? Как вы это делаете?
Самой даже цветы гт мужчин брать неудобно
СноваЗдорова• 11 мая 2021
А кто вас так зашугал?)

ЗаведУющая• 11 мая 2021
От степени распущенности и эгоизма женщины зависит. Я не люблю такое
Масяня Я• 11 мая 2021
Этот мужчина член в руки брать гыдует? И соседка мочиться помогает. И не дрочит.
КоролеВешна• 11 мая 2021
Это или в крови или нет. Но мало таких. В осномном жалкие выпрашивания.
Ширли-Мырли• 11 мая 2021
Я умею и люблю это делать. Могу развести на телефон хороший, машину ))) , но развожу давно только мужа)
Ширли-Мырли• 11 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ну прям жалкие, я ездила на машине мужа, постоянно сиденье двигала, руль опускала, не отдавала вовремя, папину машину не брала , и вуаля , у меня машина ...
Дую ветер• 11 мая 2021
Это автор темы про иностранца на сз? Жаловались, что цветы и подарки вам чужой человек высылать не хочет?
Бандитка Сью• 11 мая 2021
У меня часто получалось
Хочу в БАНю• 11 мая 2021
Почитайте Лариса Ренар
Эликсир любви

ПлюшкамиБалуюсь• 11 мая 2021
Могу посоветовать только то, что не нужно ничего просить. Попрошайкам могут дать что-то из жалости или что бы избавиться от надоедливости. Вариант на краткую перспективу
Тут от вас мало что зависит. Если мужчина щедрый и умеет ухаживать, то он будет вам дарить подарки, его только нужно подкорректировать в нужную вам степь.
Но автор, не думайте, что мужики бараны и только так разводятся на бабки и подарки. Только если дама нравится, простите но у вас искренности 0 и это чувствуется через монитор.
И запомните, что ни один мужчина не хочет себе найти ’черную дыру’ для утилизации в нее денег. По мимо писечки еще много чего должно быть и прошу учесть конкуренцию. Славянки одна краше другой, все моложе и моложе походят, как тесто на дрожжах. По хитрее вас...
КоролеВешна• 11 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Муж не считается))))
Кофе в лобби• 11 мая 2021
Благослонно принимаю внимание и мужчина понимает, что этого мало и начинает засыпать подарками, а я кручу носом.
Добрый Жук• 11 мая 2021
О каких подарках идёт речь, если вам даже цветы неудобно брать? Никого не нужно разводить. И слово-то какое, фу.. Мужчины сами предлагают помощь, дарят подарки, дают деньги, а мое дело принимать с благодарностью. И об интиме до сих пор никто из дарящих не заикнулся.
автор Оля_с_киркою • 11 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Как? Расскажите!
автор Оля_с_киркою • 11 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, то была не я
автор Оля_с_киркою • 11 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
У меня часто получалось
Как? Опишите ситуацию
автор Оля_с_киркою • 11 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Выше описанных мужчин не видела, и никто из знакомых не видел. Слышала только, но это как мифы.
Добрый Жук• 12 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Измените свое отношение к подаркам. Начните с цветов. И убедитесь сами))
Поторописька• 12 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
А это к чему?