СКИБИДЫШь• 11 мая 2021
Кому-то удалось избавиться от гусиной кожи?
фолликулярный кератоз
Уже добрался до колен ((((
Что делать? У кого был успешный метод лечения?
Уже добрался до колен ((((
ПультОт_БМВ• 11 мая 2021
он не лечится.
это косметический дефект. по крайней мере у Вас ;)
реально работают кислотные пилинги и увляжняющие крема. но не долго.
Ниф_ниф• 11 мая 2021
Я сейчас тестирую набор Medik8 от кератоза. Там перчатка, пилинг кислотный и лосьон кислотный. У меня тоже на бедрах. Эффект есть, особенно после лазерной эпиляции
Мальчижка• 11 мая 2021
Пить Омегу курсами и всё время увлажнять увлажнять и увлажнять кожу.
Он не лечится
Мальчижка• 11 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Покажите наборчик
Ниф_ниф• 11 мая 2021
СКИБИДЫШь
• 11 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо, да нужно идти на лазерку(
Аленький носочек• 11 мая 2021
Спасибо вам за тему, теперь я хотя бы знаю, что это у моего ребёнка на руках. А дерматологи только и говорят, все нормально, просто пейте больше воды и кремом мажьте…
СКИБИДЫШь
• 11 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
У меня такая попа и бедра
Ну там у меня тоже есть.
А сегодня брила ноги и срезала пару штук случайно
Мальчижка• 11 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я покупаю дешевле в другом интернет магазине
Спасибо!
Я на офсайте только что нашла.
А где Вы берете?
После лазерной эпиляции сколько времени прошло или должно пройти, чтоб начать пользоваться этим набором? Здесь кислоты в составе. Чтоб реакций небыло
Я на офсайте только что нашла.
А где Вы берете?
БлинчикБезСметанки• 11 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
И правильно говорят. Это стандартное назначение для лечения кератоза в детском возрасте
Аленький носочек• 11 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так в том то и дело, что и не говорили что это такое и как называется, и это не проходит сколько ни пей и не наноси кремов. Хоть бы сказали, чем мазать. Может есть что-то эффективнее «зайчика», «ромашки» и т.д. Что пользуешься кремом, что не пользуешься, разницы нет
Белая котичка• 12 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
он не лечится.
Поддержу.
Скарбы, пилинги, увлажнение.
К 40 годам почти прошёл. Это видимо уже гормональный фон меняется.
Скарбы, пилинги, увлажнение.
Жабры жабы• 12 мая 2021
У меня такая, я даже не знала, что это проблема, жила и не парилась ранее.
Ниф_ниф• 12 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Спасибо!
Я на офсайте только что нашла.
А где Вы берете?
Я на офсайте только что нашла.
А где Вы берете?
Я заказываю здесь, если зарегестрироваться действует скидка. Выходит чуть дешевле чем на официальном.
После лазерки можно через 3 дня использовать. И если летом использовать, то спф обязательно.
У меня обостряется кератоз после бритья. Поэтому я наношу сначала пилинг, потом брею и после лосьон. Реально помогает.
Мальчижка• 12 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо большое! Буду пробовать!
А то ноги все в красных точках(((