Не прохожу мимо• 11 мая 2021

Так хреново сейчас!!!!

Девочки, кому реально помог симорон. Отпишитесь пожалуйста! На душе кошки скребут, осталась я как старуха у разбитого корыта! Сейчас одна надежда на симорон, чтобы хоть как-то себя взбодрить и двигаться дальше, а то депрессия, прям до физической боли дошла. Хожу как зомби, ничего не хочу, только спать и все, как будто сил нет вообще!
автор Не прохожу мимо • 11 мая 2021
С работой полный п.....ц

Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2021
Я не особо сильна в симороне,но там как раз фишечка в том,что все нужно делать в весёлом,позитивном настроении. Те,не как у вас(
Разумная Губка• 11 мая 2021
Шо воно такое. Пошла гугліть.
Без Баяна• 11 мая 2021
Что болит ?
автор Не прохожу мимо • 11 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Знаю. Но я из тех людей которым аппетит приходит во время еды, мне главное начать. Просто надо поверить в него! И для этого мне нужны реальные истории
автор Не прохожу мимо • 11 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Что болит ?
Душа, что ж ещё
Проня_Прокоповна• 11 мая 2021
Помогало, пробуйте. Я брала с какого-то сайта с форумом ритуалы.

автор Не прохожу мимо • 11 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вам реально помогло?
Я-ваш шанс• 11 мая 2021
Есть очень хороший святой, который помогает в рабочих делах .
Спиридон Тримифунтский.
ruccola• 14 мая 2021
Предлагаю хороший вариант работы домаhttps://www.kidstaff.com.ua/tema-31734715.html