11 мая 2021

А какая она, жизнь после развода? Сейчас в окно хочется выйти.

Девочки, вот и весь вопрос- кто прошёл через этот сложный период. Какая она, жизнь после развода? Сейчас очень тяжело, периоды бывают- в окно хочется выйти.
Оле Лукойе 11 мая 2021
А что с Вами??
Остановщица 11 мая 2021
Прекрасная она))) советую, если в браке вам плохо.
бювет_в_обед 11 мая 2021
Да ну что вы! Дети есть? Вы что!
olena_shch 11 мая 2021
прекрасная! и у моих подруг тоже. но тут важный момент, мы самодостаточные финансово независимые от мужей женщины.
Чебурастик 11 мая 2021
Чтож вы так теряете себя, растворяясь в мужиках, а, девочки?
Бибер-анонимер 11 мая 2021
Ого, вы так пишите, как будто не развелись, а кто то умер. Зачем тогда разводились? Или он ушел к другой?
Кредитная 11 мая 2021
Прекрасная, прошло 2 года, в новых отношениях, но тогда чуть с ума не сошла и чудом не спилась(
Закидай меня камнями 11 мая 2021
Нормальная жизнь, как и раньше, даже спокойнее.
Бибер-анонимер 11 мая 2021
Ответ дляolena_shch
прекрасная! и у моих подруг тоже. но тут важный момент, мы самодостаточные финансово независимые от мужей женщины.
Вы думаете не воют и не умирают богатые дамы?)
бювет_в_обед 11 мая 2021
Автор, желаю вам восстановиться и знайте, это обязательно произойдёт, все наладится, в окно точно не надо, легче ж не станет.... заставляйте себя гулять, успокоительное пейте...
Просериарила молодость 11 мая 2021
Автор, нормальная и счастливая. Вам просто надо это пережить. Вот занимайте себя чем-то, отвлекайтесь. Я сама ходила в кино, много гуляла, просто сидела на районе кофе пила с сигаретой, курила страшно. Через год стало легче, а через два еще легче. А через 5 так и вообще забыла все то дерьмо и стараюсь не вспоминать.
Желаю вам удачи и все это пережить.
Беговая дорожка для носа 11 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Чтож вы так теряете себя, растворяясь в мужиках, а, девочки?
Так мужики есть разные,есть такие которые один на всю жизнь, и в счастье и в радости.А вы не в курсе ?
Ms. Android 11 мая 2021
А что Вы потеряли? Любимого? Он Вас бросил? Обошёлся не честно?
Чебурастик 11 мая 2021
Конец плохого это начало чего-то хорошего.
В окно можно выйти разве что потеряв ребенка. Это в самом деле горе, от которого можно и свихнуться. Больше причин не вижу.
Чебурастик 11 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так мужики есть разные,есть такие которые один на всю жизнь, и в счастье и в радости.А вы не в курсе ?
Так ушел же мужик. Нету его.
Кредитная 11 мая 2021
Ответ дляolena_shch
прекрасная! и у моих подруг тоже. но тут важный момент, мы самодостаточные финансово независимые от мужей женщины.
Я была финансово независимая, с квартирой и прочим, а толку. Я не робот, без души, когда узнаешь, что от него беременна другая, а с тобой он детей откладывал под любым предлогом, и в один момент лишаешься этого(
Ms. Android 11 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так мужики есть разные,есть такие которые один на всю жизнь, и в счастье и в радости.А вы не в курсе ?
Так в счастье и радости то, понятно. А вот почему такой хороший оставил и доставил боль? Может не очень хороший? Если поступил не порядочно😳
Доставучая 11 мая 2021
Это не самое страшное в жизни, просто поверьте.
Позвольте себе немного поплакать, составьте план на будущее и вперёд. Если есть возможность, то приезжайте в отпуск, развейтесь.
natali-11. 11 мая 2021
Мне всегда интересно, а хоть один мужик так переживает и горюет после развода(расставания)? Вот честно, быаают такие?
Автор, Вам силушки богатырской и счастья настоящего, пусть все ваши мечты сбудутся!!!
Моська-слон 11 мая 2021
Ху..,..я.это а не жизнь((((( к сожалению...
Ms. Android 11 мая 2021
Ответ дляКредитная
Я была финансово независимая, с квартирой и прочим, а толку. Я не робот, без души, когда узнаешь, что от него беременна другая, а с тобой он детей откладывал под любым предлогом, и в один момент лишаешься этого(
И что, за мужчиной так поступившим, плакали и «убивались»
Чебурастик 11 мая 2021
Ответ дляnatali-11.
Мне всегда интересно, а хоть один мужик так переживает и горюет после развода(расставания)? Вот честно, быаают такие?
Автор, Вам силушки богатырской и счастья настоящего, пусть все ваши мечты сбудутся!!!
Бывают. Я через все эти прелести прошла. Год доставал меня и всех знакомых и малознакомых.
Леди_в_ночи 11 мая 2021
Автор, у меня только жизнь началась после развода, путешествия и полный релакс. Я развелась в 39 если что.
Не жалею, живу и кайфую!
Мне теперь тем более ни к чему балласт в виде ....
Кредитная 11 мая 2021
Ответ дляMs. Android
И что, за мужчиной так поступившим, плакали и «убивались»
9 лет отношений не просто так вычеркнуть, любишь и ненавидишь одновременно(
Чебурастик 11 мая 2021
Ответ дляКредитная
9 лет отношений не просто так вычеркнуть, любишь и ненавидишь одновременно(
Вот, вам просто жаль потраченных ресурсов
IQ 80 11 мая 2021
Отлично все)) похудела на 10кг за 10 дней разводного дурдома. Была в ужасной депрессии. Мама вытащила.....в марте развелась, в июле встретила теперешнего мужа. 11 лет живём, все ок)))
Кредитная 11 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Вот, вам просто жаль потраченных ресурсов
Возможно.
Доставучая 11 мая 2021
Я тоже после развода похудела, похорошела, дома спокойно, часть быта просто ушла, иногда ходила на свидания развеяться. У меня насыщенный и интересней стала жизнь, перестала жить с оглядкой на мужа и его интересы.
С ребенком тяжеловато было в плане орг вопросов, и денег маловато, потому что муж очень быстро наладил свою личную жизнь и не помогал финансово. Но то такое, решаемо со временем.
А морально стало спокойно, как только страсти послеразводные уляглись.
Ms. Android 11 мая 2021
Ответ дляКредитная
9 лет отношений не просто так вычеркнуть, любишь и ненавидишь одновременно(
Мне не понять,наверное, потому, что я из тех, кто сама себе сердце вырежет, если пойму, что в «дерьмо» вляпалась. Переживать… неее… не моё. За «дерьмо» даже мысли не позволю родится в башке.
Чебурастик 11 мая 2021
Ответ дляКредитная
Возможно.
Да так и есть. Проходили.
Дня три страдала, типа ’ч ж ему лучшие годы...’ и все такое. А потом подумала - а не маюсь ли я х... ей?
Знаете, как прививка была, с пожизненным иммунитетом. В дальнейшем разные были истории, разные отношения, но никогда больше не было отой жалости к себе. Ну нет, так нет. Пошла дальше.