11 мая 2021

А какая она, жизнь после развода? Сейчас в окно хочется выйти.

Девочки, вот и весь вопрос- кто прошёл через этот сложный период. Какая она, жизнь после развода? Сейчас очень тяжело, периоды бывают- в окно хочется выйти.
показать весь текст
Кредитная 11 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Мне не понять,наверное, потому, что я из тех, кто сама себе сердце вырежет, если пойму, что в «дерьмо» вляпалась. Переживать… неее… не моё. За «дерьмо» даже мысли не позволю родится в башке.
Все мы разные, темперамент, характер и реакция на происходящее тоже, а я очень эмоциональная, это с детства(
Леди_в_ночи 11 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Мне не понять,наверное, потому, что я из тех, кто сама себе сердце вырежет, если пойму, что в «дерьмо» вляпалась. Переживать… неее… не моё. За «дерьмо» даже мысли не позволю родится в башке.
Xвостокрутелка 11 мая 2021
Я материально завишу от своего ( не работаю) только потому с ним. А так бы....нафиг надо. Одной лучше гораздо!
Дюймовочка 11 мая 2021
Ответ дляКредитная
Я была финансово независимая, с квартирой и прочим, а толку. Я не робот, без души, когда узнаешь, что от него беременна другая, а с тобой он детей откладывал под любым предлогом, и в один момент лишаешься этого(
Автор, я не хнаю что хуже
Когда от вас не хотели
Или когда передо мной на коленях стоял и просил ребенка.

А потом бросил в ее 2 годика. Приехала одна курва под дом и наш папа убежал к ней, а дочка (папина дочка) за штаны хваталась и кричала ’папа, папа’

Свалил и нафик. Не жалейте, правда
КохайтесьЧорнобровi 11 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Чтож вы так теряете себя, растворяясь в мужиках, а, девочки?
Это воспитание .
Чебурастик 11 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это воспитание .
Отчасти да. Наверное
Дюймовочка 11 мая 2021
Ответ дляnatali-11.
Мне всегда интересно, а хоть один мужик так переживает и горюет после развода(расставания)? Вот честно, быаают такие?
Автор, Вам силушки богатырской и счастья настоящего, пусть все ваши мечты сбудутся!!!
Конечно
Перед глазами ситуация. Он гулял. Она терпела.

Спустя 20 лет позволила себе влюбиться. И ушла. И вышла замуж.

А этот девок меняет, да счастья нет. И все ждет свою первую, на которой и жениться-то не хотел.
Кредитная 11 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор, я не хнаю что хуже
Когда от вас не хотели
Или когда передо мной на коленях стоял и просил ребенка.

А потом бросил в ее 2 годика. Приехала одна курва под дом и наш папа убежал к ней, а дочка (папина дочка) за штаны хваталась и кричала ’папа, папа’

Свалил и нафик. Не жалейте, правда
Я не жалею, но правильно наверное сказали, что я потеряла с ним время - ресурс. Он с детьмии с ней сейчас, а я не могу родить.
КохайтесьЧорнобровi 11 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Отчасти да. Наверное
А как по другому . Я вот сейчас пересматриваю жизнь мамы, ее установки и Советы . И она же такая не 1 ! Это Целле поколение женщин ! Чтобы замужем, чтобы ссор из избы не выносить , чтобы мужу было хорошо и сколько всякой ереси !
Дюймовочка 11 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Вот, вам просто жаль потраченных ресурсов
Да не столько жаль потраченных ресурсов

Сколько тошно от несбывшихся ожиданий.
А по факту, он же ничего и не обещал.
Но всегда надеешься на лучшее
Ms. Android 11 мая 2021
Ответ дляКредитная
Все мы разные, темперамент, характер и реакция на происходящее тоже, а я очень эмоциональная, это с детства(
Думаю, моя реакция это одна из разновидностей страха. Кто-то позволяет себе в него войти, растворится, пережить, отмучаться и обновлённой пойти дальше с гордо поднятой головой. А такие как я трусихи предпочитают отхреначить себе часть тела и железной миной шествовать по жизни сразу же. Тут уж каждый выбирает для себя, что легче, так и переживает.
Дюймовочка 11 мая 2021
Ответ дляКредитная
Я не жалею, но правильно наверное сказали, что я потеряла с ним время - ресурс. Он с детьмии с ней сейчас, а я не могу родить.
А сколько вам лет?

И нужен бы был вам такой мужик в роли отца ребенка?
КохайтесьЧорнобровi 11 мая 2021
Меня муж бросил с ребёнком , которому и года не было ... ох , сколько всего было ! Но я рада , что он свалил , а я подала на развод . Да, сложно первое время! Очень больно! Но потом понимаешь , что это лучше , чем прожить жизнь с таким человеком ! И чем раньше вы эту боль перед вете , тем больше шансов найти себя и своё счастье !
Доставучая 11 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор, я не хнаю что хуже
Когда от вас не хотели
Или когда передо мной на коленях стоял и просил ребенка.

А потом бросил в ее 2 годика. Приехала одна курва под дом и наш папа убежал к ней, а дочка (папина дочка) за штаны хваталась и кричала ’папа, папа’

Свалил и нафик. Не жалейте, правда
О, блин, мой тоже плакал так ребенка просил. Через пару месяцев,как разъехались появилась фея и все. Вот и вся любовь )Она меня ещё поливала за спиной, что я не уберегла такого прекрасного мужчину. А через несколько лет нашла меня и написала ’я теперь все поняла’))))))
Чебурастик 11 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Да не столько жаль потраченных ресурсов

Сколько тошно от несбывшихся ожиданий.
А по факту, он же ничего и не обещал.
Но всегда надеешься на лучшее
Ну это в принципе одно и то же.
Дюймовочка 11 мая 2021
Ответ дляДоставучая
О, блин, мой тоже плакал так ребенка просил. Через пару месяцев,как разъехались появилась фея и все. Вот и вся любовь )Она меня ещё поливала за спиной, что я не уберегла такого прекрасного мужчину. А через несколько лет нашла меня и написала ’я теперь все поняла’))))))
У меня перед глазами сейчас разыгрывается спектакль под названием ’бумеранг’
Правда не со мной. Но с близкими. Но тут я безапеляционна - заслужили!
Кредитная 11 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
А сколько вам лет?

И нужен бы был вам такой мужик в роли отца ребенка?
Мне 28. Вероятно, что нет, но был бы ребенок.
Шкала Радости 11 мая 2021
Ответ дляnatali-11.
Мне всегда интересно, а хоть один мужик так переживает и горюет после развода(расставания)? Вот честно, быаают такие?
Автор, Вам силушки богатырской и счастья настоящего, пусть все ваши мечты сбудутся!!!
Конечно! Мужчины страдают не меньше, поверьте.
Чебурастик 11 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А как по другому . Я вот сейчас пересматриваю жизнь мамы, ее установки и Советы . И она же такая не 1 ! Это Целле поколение женщин ! Чтобы замужем, чтобы ссор из избы не выносить , чтобы мужу было хорошо и сколько всякой ереси !
Ну меня в целом тоже так воспитывали. Но видимо, не очень старались. Я не прониклась.
Дюймовочка 11 мая 2021
Ответ дляКредитная
Мне 28. Вероятно, что нет, но был бы ребенок.
Вы такая молодая!
Какие ваши годы)
Я на 20 лет старше

Все еще будет!
Доставучая 11 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня перед глазами сейчас разыгрывается спектакль под названием ’бумеранг’
Правда не со мной. Но с близкими. Но тут я безапеляционна - заслужили!
У меня никаких эмоций не было уже и нет.
Мне даже жалко было эту девушку, которой может не хватило опыта простого понять, что если рядом мужчина, который легко вычеркнул своего ребенка и не вспоминает, то это уже повод к нему присмотреться.
Идууу--уууу блин 11 мая 2021
Ответ дляКредитная
Мне 28. Вероятно, что нет, но был бы ребенок.
тю, всего то 28, ваще ни о чем

а че вы решили что родить не можете?
Кредитная 11 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы такая молодая!
Какие ваши годы)
Я на 20 лет старше

Все еще будет!
Усыновленный или рожденный от сур.мамы с донорским материалом, если такое ещё возможно, то будет, а вот похожий на меня и т.д. нет.
КохайтесьЧорнобровi 12 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну меня в целом тоже так воспитывали. Но видимо, не очень старались. Я не прониклась.
) совсем не факт !
Я не такая в 40, но в свои 20 была такая же
Кто крайний? 12 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор, я не хнаю что хуже
Когда от вас не хотели
Или когда передо мной на коленях стоял и просил ребенка.

А потом бросил в ее 2 годика. Приехала одна курва под дом и наш папа убежал к ней, а дочка (папина дочка) за штаны хваталась и кричала ’папа, папа’

Свалил и нафик. Не жалейте, правда
Бедная девочка , вот такое нельзя прощать слезы и боль ребенка
Ноунэйм 12 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Так в счастье и радости то, понятно. А вот почему такой хороший оставил и доставил боль? Может не очень хороший? Если поступил не порядочно😳
Любовь не картошка, не выбросить в окошко
Ноунэйм 12 мая 2021
Ответ дляMs. Android
И что, за мужчиной так поступившим, плакали и «убивались»
Плачут за своими незбывшимися мечтами, растоптаными чувствами, преданной любовью.
Чебурастик 12 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
) совсем не факт !
Я не такая в 40, но в свои 20 была такая же
У меня как раз в 20 с хвостиком иммунизация прошла
Играю у края 12 мая 2021
ребенку 2 месяца было, я свалила от мужа. так страдала, так было морально плохо и тяжело. писала дневник, все обиды, потом сожгла. через много лет узнала, что это такая психологич. практика, мне, кстати, помогло. потом еще сходила причастилась, вообще полегчало. а потом началась супер жизнь: работа, кавалеры, путешествия. в общем, все отлично. замуж я не вышла, не хочу, предложения были в том числе от иностранцев европейцев, финансово стабильных, но мне не подошли по менталитету или характеру. сейчас продолжаю кайфовать. ребенок уже не ребенок, 24 годика уже-)
Ms. Android 12 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
Плачут за своими незбывшимися мечтами, растоптаными чувствами, преданной любовью.
Понятно. Жалко себя