11 мая 2021

интересно а какбольшинство мужчин смирилось с тем что такие женщины им недоступн

все же большинство мужчин мечтает об определенной категории женщин -красивой, молодой, худой..но такие не всем доступны, приходится довольствоватся тем что дают. интересно как они смирились и живут с обычными?
Брюльтик 11 мая 2021
Большинство девушек до 30 лет красивые, молодые и худые. Процентов 95
ЖонДуан 11 мая 2021
Так само як і жінки живуть без Бреда Піта
автор Там_все_размывчато 11 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Так само як і жінки живуть без Бреда Піта
но все же для мужчин внешность более важный вопрос . женщины-лишь бы мужик, лишь бы замужем.
автор Там_все_размывчато 11 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Большинство девушек до 30 лет красивые, молодые и худые. Процентов 95
нет , большинство обычные как раз
Вумна вутка 11 мая 2021
О худой не понятно)) За молодую и красивую логично. Почему вы решили, что все мужики о худой мечтают?))) . Мой мечтал о молодой, красивой, нормальной, ну никак не худой, и получил, что хотел))
На этот вопрос женщине тяжело ответить.
Что мужчины, не отвечают на ваш вопрос?
Вумна вутка 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
но все же для мужчин внешность более важный вопрос . женщины-лишь бы мужик, лишь бы замужем.
Мне и внешность играет роль. Не люблю толстых и неспортивных. И лицом, что бы мне мил был.
Разгуляшка 11 мая 2021
Мой мечтал о такой как я. Для него я идеальна
Деловитая 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
но все же для мужчин внешность более важный вопрос . женщины-лишь бы мужик, лишь бы замужем.
)))))))
ситуация совершенно обоюдна. Более того, посмотрите вокруг. Женщины еще выглядят более-менее, а вот как смирились жены с этими всеми немытыми-небритыми курящими и подбухивающими пузатиками? вот как?
Вумна вутка 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
нет , большинство обычные как раз
Вы обычная или нет?
автор Там_все_размывчато 11 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Мой мечтал о такой как я. Для него я идеальна
это он вам наплел?
автор Там_все_размывчато 11 мая 2021
Ответ дляДеловитая
)))))))
ситуация совершенно обоюдна. Более того, посмотрите вокруг. Женщины еще выглядят более-менее, а вот как смирились жены с этими всеми немытыми-небритыми курящими и подбухивающими пузатиками? вот как?
для женщины главное замуж выйти, не важно за кого. это природой заложено увы. у мужчин нет такой задачи, у них другие приоритеты
Мама фифти цента 11 мая 2021
Ну чего же смиряются, многие женятся второй раз на молодых красивых худых
Гл. Амурная 11 мая 2021
Хто сказав Вам, що більшість така? Більшість різна, а от упередження в кожної спільноти окремі.
автор Там_все_размывчато 11 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну чего же смиряются, многие женятся второй раз на молодых красивых худых
многие/??? олигархов сюда не приплетайте. мы про обычных
Мама фифти цента 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
многие/??? олигархов сюда не приплетайте. мы про обычных
Для Вас каждый мужчина, чья жена младше и красивая, уже олигарх?
Вареный лук 11 мая 2021
Спросите у своего, как он смирился
автор Там_все_размывчато 11 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
Хто сказав Вам, що більшість така? Більшість різна, а от упередження в кожної спільноти окремі.
ну мы то знаем с вами что это правда. нет, мечтат найти прыщавую некрасивую толстуху под 40-к с тремя детьми
Вареный лук 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
но все же для мужчин внешность более важный вопрос . женщины-лишь бы мужик, лишь бы замужем.
Ну что ж вы такая неразборчивая
Вареный лук 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
нет , большинство обычные как раз
Обычные молодые, худые и красивые
ОченьПриятно-Царь 11 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Большинство девушек до 30 лет красивые, молодые и худые. Процентов 95
Ага, до 21 скорее
Уты-фрутик 11 мая 2021
Мужчины спят с теми, кто дает. Так и женятся... По возможностям
ОченьПриятно-Царь 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
для женщины главное замуж выйти, не важно за кого. это природой заложено увы. у мужчин нет такой задачи, у них другие приоритеты
автор Там_все_размывчато 11 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Мужчины спят с теми, кто дает. Так и женятся... По возможностям
ну это понятно. а как они мирятся с этим? ведь мечтают они явно не о тех с кем спят
Неправдиша 11 мая 2021
Так же, как и женщины, которые смирились, что выйдут не за миллионера
Уты-фрутик 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
ну это понятно. а как они мирятся с этим? ведь мечтают они явно не о тех с кем спят
Не знаю
ОченьПриятно-Царь 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
ну мы то знаем с вами что это правда. нет, мечтат найти прыщавую некрасивую толстуху под 40-к с тремя детьми
Мой брат нашел себе далеко не красивую девушку-любовницу (второй брак уже). Хотя сам он никогда не страдал от отсутствия женского внимания. Что на это скажете?
Кнопкотык 11 мая 2021
Ну я же как-то смирилась, что крутого альфача не встретила, не женила на себе. А мужу смиряться не с чем, он и так джекпот сорвал в виде меня, красотки
Разгуляшка 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
это он вам наплел?
Наплести могут только вам. И то думаю желающих нет
автор Там_все_размывчато 11 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну я же как-то смирилась, что крутого альфача не встретила, не женила на себе. А мужу смиряться не с чем, он и так джекпот сорвал в виде меня, красотки
а как вы смирились?
Слепок стопы 11 мая 2021
Моему повезло ))) Молодая, красивая, худая!