Там_все_размывчато• 11 мая 2021

интересно а какбольшинство мужчин смирилось с тем что такие женщины им недоступн

все же большинство мужчин мечтает об определенной категории женщин -красивой, молодой, худой..но такие не всем доступны, приходится довольствоватся тем что дают. интересно как они смирились и живут с обычными?
Уты-фрутик• 11 мая 2021
Я тоже так рассуждала, автор. А потом попала в мужской коллектив. У нас не принято было жаловаться на жен,в нашем коллективе мужчины тряслись за женами. И я поняла, что они действительно их любят. Я уже там не работаю более 2 лет, но никто не развелся.большинство деток нарожало еще по 2 и 3. Встречались на корпоративе перед нг

KROX@• 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
но все же для мужчин внешность более важный вопрос . женщины-лишь бы мужик, лишь бы замужем.
Ага, типа весёлый и моется - уже классный? Да с чего вдруг то???
Неправдиша• 11 мая 2021
А вообще, автор, я понимаю, о чем вы. Мне кажется, это все происходит плавно. Еще с переходного возраста мальчики начинают оценивать себя и, соответственно, то, какие девочки им светят. Сначала оценивают свою крутость среди других мальчиков (какие-то заводилы еще с 10 класса нравятся принцессам балла), потом свою внешность, когда взрослеют - свои финансовые возможности. И если в олигархи не вырастают, то и о кинозвездах не смеют мечтать. Точнее только мечтать и смеют
KROX@• 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
для женщины главное замуж выйти, не важно за кого. это природой заложено увы. у мужчин нет такой задачи, у них другие приоритеты
с каких пор природой заложилось замужество?:)))) Я бы ещё поняла размножение... Но самка выбирает самого сильного и красивого самца, а не жирного лоха с гигантскими запросами:)))
Анти-аноним• 11 мая 2021
Ну почему же?
Я худая всю жизнь. Чи не достижение
И молодой была
И симпатичной

Так что вполне можно не смириться, а строить отношения

Я кстати не молода. Но стройна и весела. Хотя....для дядьки 50+ и я буду юной)
Моль Молливна• 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Шо за бред Да ничего природой там не заложено. Ну может конечно в голову вбито с детства.
И да многие хотят ЗАмуж, но тоже за: красивый, умный, заботливый, богатый. И совсем никто не мечтает быть с немытым вонючим прибухивающим пузатиком.
Кнопкотык• 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
а как вы смирились?
Для этого достаточно быть реалисткой. Тогда очень легко понимаешь, что можно долго ждать, чтобы током ударило, и красавец миллионер тебя умчал на Феррари в закат, но проще губу закатать и ценить человека для жизни, заботливого, умного, доброго.
Да, на других смотрю и мечтаю, на другого конкретного, но это не значит что мужа не ценю.
Анти-аноним• 11 мая 2021
Ответ дляKROX@
Вы че не знаете этот дедовский прикол ’Мужик должен быть могуч, волосат и вонюч’

Может у некоторых дам на подкорке и записаны эти назидания от прежних поколений
KROX@• 12 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним

Вот как-то последнее время с ’могуч’ напряги... А с вонюч и волосат- толпы ходють и ходють...

Цветов Мне срочно• 12 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Природой? Замуж? Вы точно тролль
дЫнька• 12 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Чушь
Самая СоветЧиваЯ• 12 мая 2021
Разным мужчинам нравятся разные женщины
Огромным оикрытием для меня стал тот факт, что реально есть мужчины, которым нравятся зрелые женщины тоже всегда думала, что молодость выигрывает, а вот нет...
Болтушка Му• 12 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так вот что в голове у этих странных людей с советами
Томатико• 12 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Очень вряд ли природой заложен ’замуж’))))))
Фиона Шрековна• 12 мая 2021
Это продолжение темы, что все мужчины мечтают о блогершах?
ЯблокоРаздора• 12 мая 2021
И у мужчин, и у женщин есть свой типаж. И не обязательно молодые и худые. Красота- понятие относительное. Кто для одного красотка, для другого крокодил.
Железная тетя• 12 мая 2021
Многим нравятся средние по телосложению с красивой фигурой. Это факт. Что касается лица, то это более индивидуально. В принципе, всем обычно нравятся веселые, умные, с чувством юмора.
Булькаю• 12 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
У мужчин некоторых есть принцип: ’Если есть манда и рот, значит, баба не урод’
Есть и любители бабушек, которые на молодых не смотрят.
Деловитая• 12 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
это вы про каких-то тупых женщин говорите

Жирафовое варьенье• 12 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
ну это понятно. а как они мирятся с этим? ведь мечтают они явно не о тех с кем спят
не сплю не с кем. лучше передернуть чем с абы как. а вот что яхта не припаркована в кот да зюр, вот это проблема.
Королева красоты• 13 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
это какой такой идиотизм?
лишь бы -проср жизни