Аноним• 08 мая 2012
Как по вашему,в каком возрасте нужно потерять девственность?
mother.coop• 10 мая 2012
кому нужно? вам или МЧ?
у меня первый раз случилось в 11 классе, лет в 15, с одноклассником, ну да, по детски, смешно. ну, а чего желеть -то? ну да, больше интереса было чем любви, ну и что? и муж мой у меня далеко не 2й, зато и инетереса у меня нет - а как бы было с другим. и я у мужа не 2я и не 5я, зато знает, что лучше не найти
так что когда готовы - тогда и можно
Лет в 18-22, наверное... Главное - по-трезвому и с любимым, внимательным человеком, с которым встречаешься уже не первый месяц. Когда мне было 15, я была уверена, что до свадьбы "ни-ни", но стала старше - захотелось. Мне было 19, ему - 21, года полтора до этого встречались. Не жалею.
Замуж вышла в 30, за замечательного человека, и не хотела бы, чтобы наша с ним интимная жизнь начиналась с помощью врача :)
Irene_Babay• 21 мая 2012
Ответ дляMs.Sher
Зачем ее терять??? ЕЕ нужно подарить любимому мужчине!
Вот это правильный ответ!
Не нужно её терять
, важно не когда, а кому ее подарить, собственно необходимо определиться с предендентом, достоен ли он такого дара, оценит ли, хорошо ли тебе самой будет от этого
. Опытности тебе это не предаст (как говорят "опытные" подруги), а вот самооценка может подупасть, если отдаться так "про между прочим", "кому-попало"
Не нужно её терять
Аноним• 06 июня 2012
Согласна, зачем ее терять? Лучше подарить любимому мужчине.
Я своего нашла в 15лет, год встречались, чтобы узнать друг друга, потом все случилось. Уже 12,5лет вместе.
Хлопаю ресницами• 04 июля 2012
Ответ дляMs.Sher
згідна)
Аноним• 19 января 2013
Девочки,я в 16-подарила любимому.Это моя первая любовь. Ни о чём не жалею,хоть и не вместе.Но воспоминания о нём-самые светлые.