Аноним• 08 мая 2012

Как по вашему,в каком возрасте нужно потерять девственность?

mother.coop• 10 мая 2012
кому нужно? вам или МЧ?
у меня первый раз случилось в 11 классе, лет в 15, с одноклассником, ну да, по детски, смешно. ну, а чего желеть -то? ну да, больше интереса было чем любви, ну и что? и муж мой у меня далеко не 2й, зато и инетереса у меня нет - а как бы было с другим. и я у мужа не 2я и не 5я, зато знает, что лучше не найти
так что когда готовы - тогда и можно
nova_mama• 10 мая 2012
Лет в 18-22, наверное... Главное - по-трезвому и с любимым, внимательным человеком, с которым встречаешься уже не первый месяц. Когда мне было 15, я была уверена, что до свадьбы "ни-ни", но стала старше - захотелось. Мне было 19, ему - 21, года полтора до этого встречались. Не жалею.
Замуж вышла в 30, за замечательного человека, и не хотела бы, чтобы наша с ним интимная жизнь начиналась с помощью врача :)
@Lyusenka@• 13 мая 2012
Ответ дляMs.Sher
Зачем ее терять??? ЕЕ нужно подарить любимому мужчине!
Irene_Babay• 21 мая 2012
Ответ дляMs.Sher
Вот это правильный ответ!
Не нужно её терять , важно не когда, а кому ее подарить, собственно необходимо определиться с предендентом, достоен ли он такого дара, оценит ли, хорошо ли тебе самой будет от этого . Опытности тебе это не предаст (как говорят "опытные" подруги), а вот самооценка может подупасть, если отдаться так "про между прочим", "кому-попало"
smayda• 05 июня 2012
я - в 20 по большой любви, и не жалею, хотя тогда казалось, что я какой-то динозавр неопытный и ископаемый)), и МЧ нервничал - думал, что я к нему на всю жизнь после этого приклеюсь. не знаю, как и когда, но ИМХО - в 15 -рано)) лет в 17-18 - самое оно, а то и позже.
Drackon• 06 июня 2012
ой, лучше с тем, кто тебя любит! я вот ради интереса "потеряла"))) не то, чтобы жалею, но доведись еще раз жизнь прожить-сделала бы по-другому
Аноним• 06 июня 2012
Согласна, зачем ее терять? Лучше подарить любимому мужчине.
Я своего нашла в 15лет, год встречались, чтобы узнать друг друга, потом все случилось. Уже 12,5лет вместе.
cleopatra• 08 июня 2012
Ответ дляMs.Sher
Хлопаю ресницами• 04 июля 2012
Ответ дляMs.Sher
згідна)
Аноним• 19 января 2013
Девочки,я в 16-подарила любимому.Это моя первая любовь. Ни о чём не жалею,хоть и не вместе.Но воспоминания о нём-самые светлые.
GlamMURKA• 28 сентября 2013
Ответ дляlolka_ka
Не раньше 18..А вообще когда полностью готова к этому.У меня у знакомой дочка уже в 14 лишилась,я считаю это ненормально,куда родители смотрят?
а Вы думаете она их посмотреть приглашала?
GlamMURKA• 28 сентября 2013
Ответ дляАноним
так і я цим горжусь)
по-этому и подпись Аноним )))