12 мая 2021

А вы считаете, что мужчина 60 лет дед?

Речь не о наличии у него внуков, а вообще.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1188
626 (52.69%) Да, дед
413 (34.76%) Смотря какой мужчина
75 (6.31%) Почти дед
74 (6.23%) Не дед
Мечты сбываются 12 мая 2021
Ответ дляСовбез
Ну мне 42. Таки дед. Но деды бывают очень прикольные) есть знакомый ему 72. Так ещё по заграничным курортам вышивает. В здравом уме и при памяти. И любовнице его 51.
моему папе 72 года, среди его плюс-минус ровесников много крепких, статных и ухоженных мужчин. я реально смотрю на этот возраст и могу сказать, что женщины гораздо чаще (даже рядом с этими мужчинами) выглядят действительно бабушками:). вероятнее всего, зависит во многом, как человек прожил жизнь. папа в молодости был очень физически крепким, занимался гимнастикой, спортом, армия опять же. ’сдавать’ начал только последние пару лет - у него заболевание, требующее гормонального лечения, а оно дает очень сложные последствия, так вот только начиная с момента этой заразы он стал превращаться в дедушку. до этого даже седины не было почти:(, тоже путешествовал и с мамой, и с внуками. так что бывает по-разному.
Додекаэдр 12 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Конечно дед. Если в 50 ухоженный мужчина ещё может быть зрелым мачо, то в 60 дед и точка)
Да какая точка,в 60 еще молодой мужчина..
Уси-пуськи 12 мая 2021
Нет,парнишка
Акуна_Матата 12 мая 2021
Ну, якщо порівнювати з 20-ним — дід-предід, якщо з 90 річним то ще тако собі, скородід)))
ЖующаЯКонфету 12 мая 2021
Только по мужчине смотреть. Нашему директору 61, Академик, профессор, агонь одним словом
ЖующаЯКонфету 12 мая 2021
Ну и барышня в 60 далеко не пЭрсик
Пугачиха 12 мая 2021
если со здороваьем все ок, то еще мужчина.

тут часто советчиці пишуь о своем здоровье, что 35+ уже развалюха, все болит, всек лечить
Кундалини 12 мая 2021
Может даже и прадед ...
ЗдесяЯ 12 мая 2021
Ответ дляПокорительная
И ещё, важен возраст опрашиваемых
Для 20- ти летних это дед
Для 50- летних это не дед
Все очень относительно...... Когда мне было 22, со мной работала женщина, на тот момент ей было около 50. Она сходила к косметологу на чистку и после этого у нее начала расти родинка, оказалось онко, ее оперировали, вроде обошлось. Так я все недоумевала - зачем ей в ТАКОМ возрасте нужен был тот косметолог. Мне она казалась уже древней бабулей. Сейчас мне 38 и 50-летние уже совсем не кажутся бабками)))) а в детстве помню, лет в 12, нам двадцатилетняя соседка казалась уже такой взрослой тёткой шо капец)))
Пугачиха 12 мая 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Все очень относительно...... Когда мне было 22, со мной работала женщина, на тот момент ей было около 50. Она сходила к косметологу на чистку и после этого у нее начала расти родинка, оказалось онко, ее оперировали, вроде обошлось. Так я все недоумевала - зачем ей в ТАКОМ возрасте нужен был тот косметолог. Мне она казалась уже древней бабулей. Сейчас мне 38 и 50-летние уже совсем не кажутся бабками)))) а в детстве помню, лет в 12, нам двадцатилетняя соседка казалась уже такой взрослой тёткой шо капец)))
ну, да, если покойник в 60, то все обічно определяют: ой,такой молодой, ему еще жить бы...
4есотка 12 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
А о ком? Мудрый отеческий взгляд - это первый признак деда даже в 25. Старость тела, то такое, а вот старая душа, которая на всех по отечески смотрит - это брррр
Меня жизненный опыт в глазах радует в разы больше, чем пустота или глупость
Ромашкинная 12 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Здесь всем 30 лет
Вы оооочееень ошибаетесь))))
Ромашкинная 12 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Нет, я здесь уже давно, и знаю возраст советчиц. И знаю, в каком возрасте стыдно сидеть на форуме, а в каком - уже делать тут нечего. Это вы, наверное, недавно, поэтому ничего не знаете.
троллить изволите? стидно, коли видно, або коли нІчого показати
Ромашкинная 12 мая 2021
Ответ дляНе любовница
Моей маме 63, она сказала ’конечно дед!’
Ну, если мама сама бабка, то естественно)))
КоролеВешна 12 мая 2021
Ответ дляПокорительная
И ещё, важен возраст опрашиваемых
Для 20- ти летних это дед
Для 50- летних это не дед
+++
Вся такая растыкая 12 мая 2021
Ответ дляПокорительная
Один дед, другой нет
Как можно всех под одну копирку?
конечно дед не надо себя обманывать 60 лет это уже старость
КоролеВешна 12 мая 2021
Ответ дляПокорительная
да, всем 30
Мне , например, 30... и ещё 30... и ещё немножко
а мне 30+1/3
Фея_3уровень 12 мая 2021
Смотря для каких целей
БлинчикБезСметанки 12 мая 2021
Ответ дляПокорительная
Один дед, другой нет
Как можно всех под одну копирку?
Не встречала ни одного ’недеда’ в 60 лет... Даже мой любимый Брюс - ну все равно дед...
Конфиденциальность 12 мая 2021
Мой папа в 57 не дед, и ещё не скоро станет как дед. А как партнёра мужика после 40 считаю дедом, да
КоролеВешна 12 мая 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Все очень относительно...... Когда мне было 22, со мной работала женщина, на тот момент ей было около 50. Она сходила к косметологу на чистку и после этого у нее начала расти родинка, оказалось онко, ее оперировали, вроде обошлось. Так я все недоумевала - зачем ей в ТАКОМ возрасте нужен был тот косметолог. Мне она казалась уже древней бабулей. Сейчас мне 38 и 50-летние уже совсем не кажутся бабками)))) а в детстве помню, лет в 12, нам двадцатилетняя соседка казалась уже такой взрослой тёткой шо капец)))
БлинчикБезСметанки 12 мая 2021
Ответ дляПокорительная
И ещё, важен возраст опрашиваемых
Для 20- ти летних это дед
Для 50- летних это не дед
Мне 42 - дед.
Маме 67 - 60тилптний - дед...
Фея_3уровень 12 мая 2021
Ответ для4есотка
Нееееет) знаю очень много мужчин 55-65 лет и они не деды. Они мужчины. Не парни, не пацаны. А именно мужчины, с красивой сединой, с мудрым отеческим взглядом, состоявшиеся и уверенные в себе
Но речь конечно не об охранниках из АТБ
Интересно увидеть. Не припомню украинских мужчин этого возраста нормально выглядещих.
БлинчикБезСметанки 12 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Жан Клод Ван Дамм разве дед?
Посмотрела на тиндере наших 41-45 лет. Вот они точно деды) плешивые и пузатые
Конечно дед...
БлинчикБезСметанки 12 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин, особенно в Украине, ну как бы ....
Дед, конечно, некрасивое слово, даже применительно к 80-летним. Но из песни слов не выкинешь.
+1 мой отец умер в 61 - инсульт.
Свекр в 57 - инфаркт.
БлинчикБезСметанки 12 мая 2021
Ответ дляНе любовница
Моей маме 63, она сказала ’конечно дед!’
Моей маме 67 тоже сказала конечно дед.
Диверсификация 12 мая 2021
Дед деду рознь, если это Кевин Костнер то нет))
Покорительная 12 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
конечно дед не надо себя обманывать 60 лет это уже старость
Это у Вас старость))) в 60
Мне до старости ещё жить и жить... лет этак 20, мне ведь всего 62
БлинчикБезСметанки 12 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если судить по случайным фото, голливудские звёзды всё-таки тоже деды. Вот к примеру Дольф, крутой был, а дедом стал.
Да все они деды уже.
Хоть звезда хоть нет.
БлинчикБезСметанки 12 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
С высоты моего возраста, считаю 60 летнего дедом. Но уверена что когда мне будет 60, буду считать 60 летних парнями :)
Не будете. Будете называть их дедами и посмеиваеться