12 мая 2021

кто хочет составить компанию поехать в Бердянск? (тоже мама с ребенком)

в середине июня на недельку
из Харькова, но это не обязательно
показать весь текст
неДоЖиру 12 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы знаете, там кроме мороженого и шариков особо ничего не купишь на набережной))) И не обязательно быть привязанными друг другу с утра до ночи. Мой ребенок не затевает истерик если что-то не покупаю, не проблема. Но и сама не балую сверх сильно, все в меру. Понятно, что какие-то аттракционы, развлечения включаются
Тогда зачем вам этот цирк с поиском попутчиков? Так с кем-то познакомитесь на пляже, чтобы немного поболтать да и все.
0996700747 18 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у вас какой возраст детей?
В Одессе уже были?
Дети 9 лет, 7 и 5.5 лет
Были в Одессе три года подряд и не по разу))