Ухахайкина• 12 мая 2021

Травля общего ребенка , бывшим мужем!Как могу защитить?

БМ принуждает дочь дружить с новой женой, дочь очень любит отца, воспротивится ему ей очень сложно. На последней встрече кричал на нее, меня диалога с ним не получается, орет что я ее настаиваю против его новой семьи. Просто ломает ее через колено. Хочу идти к юристу, узнать что в моих силах.Мне страшно от этого всего.Началось все после того, Как я начала встречаться с мужчиной...Просто как сошёл с ума , малая его уже боится!Что делать?
автор Ухахайкина • 12 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Может офигеет а может и нет)
Я думаю, что там не будет таких проблем как отдельное жилье и так далее, у нее есть, Машина у нее есть он на ней уже ездит.Все будет попроще.тем более что уже не такие молодые, ей 30 ему 39

Отполированный Артем• 12 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Выбирайте выражения. Дочь ребенок и должна знать свое место. С таким подходом Вам Ваши дети будут запрещать приближаться к Вашим подругам в их присутствии.
Я писала о том, что девочка не обязана общаться с тётей, прям дружить и проводить время именно с ней, особенно без отца. Но смириться с присутствием человека на территории отца девочке придётся. Разумеется, оказываясь на общей территории, она должна быть воспитанным и адекватным человеком, а не делать кислое лицо и не здороваться.
Дочь должна знать свое место ? Она что ,собака ?
Зачем ей общение с чужой тёткой,которое ей навязывают ?
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ото ж... читаю и офигеваю ...
После темы, о роддоме, в которой Советчицы страниц на 8 доказывали что они писю мыть не будут три дня, потому что для этого они заплатили деньги врачам, чтобы притензий к ним не имели - я перестала офигевать с Советчиц. То был мой предел офигения на этом форуме
автор Ухахайкина • 12 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я Вас понимаю) а оно будет лезть и лезть и лезть.... Это тип людей таких. Психопаты.
И я ж вижу из Ваших слов что оно ничего из себя не представляло, но возомнило из себя.
Ой фу.
Совет один: не ведитесь и не бойтесь его.
Такие люди деловые только с женщиной. С Вами.
На самом деле они никто и ничто.
Я уверена что напрмер ’ мужских разборок’ Ваш боится как огня.
А с женщиной он выделывается.
Фу. Плюньте и разотрите.
Вы умничка! Все будет хорошо у Вас!
Спасибо большое!А то я совсем опечалилась!!!
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Та ну нееет, Вы что! Выше нос и все будет хорошо!

Это такой тип людей. Вы ничего не сделаете. Выход один. Уйти.
И не обращать внимания. Не вестись на манипуляции.
Я писала выше - у Вас уже пол дела сделано. Дочь сама не хочет с НЕЙ общаться. Дальше будет проще.
Дело не в той барышне.
Дело в вашем пстхопате.
ЯспАкойнаЯ• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вы тоже своих детей заставляете дружить с теми, с кем они не хотят?
Моему ребенку на 5 и не 10 лет. Напишу сколько - удивитесь сильно.
Ни в каком возрасте я не диктовать, с кем ей дружить. Но вот обращала внимание на поступки людей, с которыми не дружить не стоит.
И как показала жизнь- я была права.
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И как показала жизнь- я была права.
Это всегда так) у мам больше опыта
Напланетянка• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Что вы хотите?Примит дочь человека хорошо, нет значит нет .Других вариантов нет.
Я хочу сказать, что вы лукавите!
И говорите так именно потому, что с этим проблем у вас сейчас не возникло.
Но я уверена на 100 процентов, что из-за того, что дочь не примет ни одного из ваших мужчин, вы не останетесь одна на всю жизнь.
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Бред. Все жалеют отца, чтобы мудаку было комфортно
Дочь обязана, дочь должна знать свое место.....
Лютый треш.

Ms. Iphone• 12 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Ну и еще из моих личных наблюдений (не претендую на истину):
Дети очень часто нужны отцам не меньше чем матери, мужики их искренне любят, готовы воспитывать, вкладываться и тд.
Кучу раз успокаивала отцов в крайнем отчаянии трясучке, потому что жена манипулирует ребенком. Так не нада. Так можно вообще отбить желание. Он пойдет и родит других. Это сознательно лишать детей отца.
Поэтому если отец не нарк и не алкаш то пусть будет в жизни ребенка, другого биологического отца у ребенка не будет.
Но бывает у мужиков вот период этот крайней влюбленности, когда они прямо уверенны что его новую пассию обязанны все прямо обожать и давит на детей.
Может конечно еще в обиде быть на мать (если мать сама себя ведет не лучшим образом, бросила семью или пьет), тут на ребенка могут давить, конечно.
Поэтому я всегда за договоры и дипломатию.
И что делать в таком случае? Когда папа в любовном угаре считает что дети должны любить тётю. А дети не хотят?
месяцкие• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Переждать гормональную бурю лучше всего)
Говорить с папой в ключе - дети тебя любят, очень любят)
Чуток схитрить, типо вот у нас рисование, массаж, подружка придет, будет только час для прогулки, но дети тебя ж любят, ты приходи обязательно))
Да, тоже манипуляции, главное не злоупотреблять.
месяцкие• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спустя время всех участников драмы обычно отпускает, все более менее устаканивается, гормоны и амбиции не играют и все по местам становится и так.
Ну и реально очень мало женщин, которые хотят чтоб их чужие дети прямо искренне любили.
Ровного дружеского общения обычно достаточно.
А у нас макарошки• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
А я каждый раз открываю для себя новые грани Советчицы ... каждый раз думаю ’Вот оно дно !’ ... но тут снизу стучат ....
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Нет не работает.Так он меня еще и с братом расширил и с невесткой, наплел такого, что они в мою сторону 2а года смотреть не хотели. Я до сих пор не знаю что было сказано, пока я насильно с ними поговорила , после чего потихоньку начали налаживается отношения.

У меня была похожая ситуация. Была часть его родственников, с которой я не была знакома, когда мы с ним были в браке.
В процессе развода он им естественно такого обо мне наговорил - можете себе представить.
После развода прошло немного времени, мы стали нормально общаться с бывшим мужем и так получилось, что я познакомилась лично с этими ЕГО родственниками.
Мы вместе подводили много времени , потому что оказалось что они живут недалеко и около года мы все вместе хорошо общались. С бывшим мужем и этими родственниками.
И вот что я услышала в итоге от ЕГО РОДСТВЕННИКОВ :
’Слушай, это капец конечно... Он такое о тебе рассказывал, что мы думали ты монстр с тремя головами и рогом во лбу! А ты на самом деле оказалась очень хорошей девушкой, но придурок не понимает насколько ему повезло с тобой и в итоге чувак по своей дурости просрал семью’

В итоге мы до сих пор общаемся с его родственниками, а он продолжает им рассказывать какая я плохая
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
ТаПрямТам• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
и таких тёть у папы может быть сколько угодно. что, всех любить?))
автор Ухахайкина • 12 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Понимаете как тут дело не гормонах и влюбленности, тут вопрос в беспробудной глупости!!
Кюветчица• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Но тетки на Советчице уверенны что хочешь не хочешь - а обязан ))))
Просто автор с новым бойфрендом ее подружила,и папа решил тоже подружить со своей дамой-да не надо даже дружить,просто элементарно пообщяться это как уважение одного человека к другому человеку-если не захочет не будет потом,а здесь ребенок просто не идет на контакт.с любовником ее идет а с его любовницей-даже не хочет,странно да...ей можно а ему нет
автор Ухахайкина • 12 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Она хотела, он тормозился голову ей морочил вот мол хочешь поехать м тетей Машей на природу, малая говорила да!Это продолжалось 1.5 мес. Теперь она не хочет, Так еще и под таким давлением.

месяцкие• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
В вашем случае писала уже - законное обоснование видеться ребенку с отцом без новой.
Пробовать добиться этого нормально. Диалог. Без претензий. Где-то уступки.
Но сядьте и трезво подумайте - какой в этом % лично вашей обиды и заинтересованности.
Подумайте, что дочери не всегда будет 10...
СовНарКом• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
С чего Вы взяли, что я против?Я это написала??Дочь не хочет
мне тоже не нравилась папина новая и его дети от нее абсолютно не были нужны и видеть я их не хотела. Когда он притащил одного ко мне на день рождения , то потом сказала маме, чтобы она ему сказала, чтобы больше не притаскивал их ко мне на день рождения. А брат мой к ним нормально относился.
Так папаше и скажите, что ребенок имеет право на свои желания. И она имеет полное право! А остальное психологическое насилие над ребенком.
автор Ухахайкина • 12 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Не получается пока говорить, орет и оскорбляет и винить меня во всем, ребенок плохо воспитан и т.д
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Ну так девочка не хочет. Видимо же знакомы уже. Зачем заставлять?
Скажу Вам так : часто отчимы полностью обеспечивают детей. В то время как папы забили на это вообще.
А почитать даже здесь миллион тем от вторых жён: ’ припёрся ребенок мужа, нафиг он здесь нужен?’
Ну то есть разницу понимаете, да?

Видимо ребенок чувствует неприязнь со стороны телки. Дети тоже чувствуют, представьте себе. Дети ревнуют итд.
Не хочет ребенок с ней общаться. Заставлять не нужно.
автор Ухахайкина • 12 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Я поняла, спасибо. Она и так стоит на учете у невропатолога.Только курс лечения закончили.
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
С ..ка он. Манипулирует ребенком.
Пусть малая ему так и скажет : ’ я твою тетю машу видеть не хочу!’
И научите чтобы не боялась его.
СовНарКом• 12 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Любое поведение ребёнка идёт от поведение матери,дети все впитывают,слышат разговоры.Не надо автор мстить бывшему таким образом. Вы как раз и против,и этим ломаете психику ребёнка.Скорее вам надо к психологу
нет. у нас с братом абсолютно разное отношение к отца новой семейке. Мама у нас одна))) И это отношение доказано годами, уже почти 30 лет прошло))
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Тем более
СовНарКом• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
от придурок..
Ms. Iphone• 12 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Все так...но как пережить этот период?
Говорю что любит он их, скучает. Напоминаю что нужно папе позвонить.
Но он как появляется...начинает за рыбу гроши: она хорошая, а мама вас настраивает... хотя я вообще тему эту с детьми не поднимаю. Мы семья, мы живём. А папа это папа.
И уже в таком ритме 4 месяца.
Было такое что он заявил им: не будете с ней общаться, я не буду вас брать. И отвез домой.
месяцкие• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Видит вас и сходу орет и оскорбляет?
При этом он ушел из семьи?
А как вы с ним общаетесь или общались? Можете поподробнее?