12 мая 2021

Травля общего ребенка , бывшим мужем!Как могу защитить?

БМ принуждает дочь дружить с новой женой, дочь очень любит отца, воспротивится ему ей очень сложно. На последней встрече кричал на нее, меня диалога с ним не получается, орет что я ее настаиваю против его новой семьи. Просто ломает ее через колено. Хочу идти к юристу, узнать что в моих силах.Мне страшно от этого всего.Началось все после того, Как я начала встречаться с мужчиной...Просто как сошёл с ума , малая его уже боится!Что делать?
месяцкие 12 мая 2021
Отвести ребенка к психологу, взять заключение от психолога и пробовать договориться, мирно с ним на основании бумажки этой.
Дочери сказать про нового не распространятся, держать дружелюбный нейтралитет.
У вас есть судовое решение про определение местоположения ребенка с мамой?
Начальник Анонимов 12 мая 2021
Девочка слишком мягкая, обычно если ребенок не захочет то ничего не выйдет,даже если бы пучило от ора вашего бывшего
Чупа-чупс 12 мая 2021
А почему вы против,новая жена пьяница или наркоманка?чем нормальное общение помешает вашему ребёнку
Чупа-чупс 12 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Отвести ребенка к психологу, взять заключение от психолога и пробовать договориться, мирно с ним на основании бумажки этой.
Дочери сказать про нового не распространятся, держать дружелюбный нейтралитет.
У вас есть судовое решение про определение местоположения ребенка с мамой?
Огромный опыт видать
автор Ухахайкина 12 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А почему вы против,новая жена пьяница или наркоманка?чем нормальное общение помешает вашему ребёнку
С чего Вы взяли, что я против?Я это написала??Дочь не хочет
Чупа-чупс 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
С чего Вы взяли, что я против?Я это написала??Дочь не хочет
Муж давно живёт с другой?
автор Ухахайкина 12 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Отвести ребенка к психологу, взять заключение от психолога и пробовать договориться, мирно с ним на основании бумажки этой.
Дочери сказать про нового не распространятся, держать дружелюбный нейтралитет.
У вас есть судовое решение про определение местоположения ребенка с мамой?
Конечно, написано что при разводе Что ребенок остаётся проживать с матерью
автор Ухахайкина 12 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Муж давно живёт с другой?
Два месяца
Майская киска 12 мая 2021
Сколько дочери лет?
Может искать юриста и добиваться, чтобы встречи с отцом проходили в вашем присутствии? В крайнем случае, можно пригрозить лишением родительских прав.
А вообще, по закону жанра, он скоро родит ребенка в новой семье и отстанет от вас.
Начальник Анонимов 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
С чего Вы взяли, что я против?Я это написала??Дочь не хочет
Скажите придурку, что если будет орать общение с ребенком прекратится
Гербария 12 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочка слишком мягкая, обычно если ребенок не захочет то ничего не выйдет,даже если бы пучило от ора вашего бывшего
А если мягкая, то что делать?
автор Ухахайкина 12 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Сколько дочери лет?
Может искать юриста и добиваться, чтобы встречи с отцом проходили в вашем присутствии? В крайнем случае, можно пригрозить лишением родительских прав.
А вообще, по закону жанра, он скоро родит ребенка в новой семье и отстанет от вас.
10лет
Начальник Анонимов 12 мая 2021
Ответ дляГербария
А если мягкая, то что делать?
Маме защищать своего ребенка
автор Ухахайкина 12 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Сколько дочери лет?
Может искать юриста и добиваться, чтобы встречи с отцом проходили в вашем присутствии? В крайнем случае, можно пригрозить лишением родительских прав.
А вообще, по закону жанра, он скоро родит ребенка в новой семье и отстанет от вас.
Я на это надеюсь, дочь очень жалко!Как ее поддержать...
Гербария 12 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Маме защищать своего ребенка
Так мама и пришла на форум за советом
Гербария 12 мая 2021
А дочка хочет с отцом встречаться?
Гадаю_По_шнуркам 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Два месяца
ой, ну..* караул просто*!. не делайте трагедию, все как-то образуется, всего лишь 2 месяца как у бывшего мужа появилась жена(чужая тетка) вашей дочери. К этому нужно привыкнуть ВСЕМ
младокошкина 12 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Отвести ребенка к психологу, взять заключение от психолога и пробовать договориться, мирно с ним на основании бумажки этой.
Дочери сказать про нового не распространятся, держать дружелюбный нейтралитет.
У вас есть судовое решение про определение местоположения ребенка с мамой?
шопопало. Зачем ей то судовое решение??? У них что спор о месте проживания ребенка? Ну к чему это?
автор Ухахайкина 12 мая 2021
Ответ дляГербария
А дочка хочет с отцом встречаться?
Конечно, но просит что бы был один.
автор Ухахайкина 12 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ой, ну..* караул просто*!. не делайте трагедию, все как-то образуется, всего лишь 2 месяца как у бывшего мужа появилась жена(чужая тетка) вашей дочери. К этому нужно привыкнуть ВСЕМ
Так, я не делаю!Дочь трудится, о звонка..
karinaanik 12 мая 2021
А новая жена вашего бм как вообще? Что рассказывает дочь, какая она?
младокошкина 12 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Огромный опыт видать
Та то не опыт, а глупости.

Заключением от психолога можно подтерется, ибо это не документ вовсе. Вы своими психологами больший ущерб психике ребенка наносите, чем какой-то там домашний конфликт.
Майская киска 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Я на это надеюсь, дочь очень жалко!Как ее поддержать...
Объяснить, что взрослый - НЕ равно умный, мудрый, рассудительный. У ее отца дурной характер. А у нас с тобой все будет хорошо. И да, идите к психологу и берите выписку, что ребенок получает негатив от общения с отцом. Потом суд, наверное, я не в курсе.
Чупа-чупс 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Два месяца
Любое поведение ребёнка идёт от поведение матери,дети все впитывают,слышат разговоры.Не надо автор мстить бывшему таким образом. Вы как раз и против,и этим ломаете психику ребёнка.Скорее вам надо к психологу
Начальник Анонимов 12 мая 2021
Скорее всего бывший что дочь принуждает к общению, что новый пассии втирает о дружной семейке, он тупой.так не делается и надолго этой ’любви’ и терпения не хватит ни у кого
месяцкие 12 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Огромный опыт видать
Работа...
Чупа-чупс 12 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Та то не опыт, а глупости.

Заключением от психолога можно подтерется, ибо это не документ вовсе. Вы своими психологами больший ущерб психике ребенка наносите, чем какой-то там домашний конфликт.
+1000
месяцкие 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Конечно, написано что при разводе Что ребенок остаётся проживать с матерью
А дни определены?
Гадаю_По_шнуркам 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Так, я не делаю!Дочь трудится, о звонка..
начнем сначала.. сколько лет вашему ребенку.. что ее муж *принуждает*?
автор Ухахайкина 12 мая 2021
Ответ дляkarinaanik
А новая жена вашего бм как вообще? Что рассказывает дочь, какая она?
Схожу сказала что маму можно не слушать, Так как уже взрослая и может решить все сама)))малую это очень возмутился. Не знаю почему не зашла она ей...