Творю чудеса• 12 мая 2021

Кто освящал квартиру,дом?

Девочки,вам лучше там стало жить после того,как освятили жилище ?
Сколько сейчас в Киеве дают за освящение квартиры двушка 50 метров?
ЗаведУющая• 12 мая 2021
Бабушка освящала.
Мне как было некомфортно и неуютно у нее дома, так и осталось.

Бабушка Бетман• 12 мая 2021
Не заметила изменений
к.Буланова• 12 мая 2021
По городу куча освяченых машин ездит, думаете аварии происходят с теми, что не лсвясены?
Вредняжка• 12 мая 2021
Я освячивала новую квартиру. Цены конкретно не называли, дала 300 грн за двухкомнатную.
Сладкий лимончик• 12 мая 2021
Родители освящали. Ничего не поменялось. Тот же срач, так же собачатся, так же денег нет.
дама_из_декрета• 12 мая 2021
Ничего не изменилось. Давали 300 гривен в 2011
ТочноБудет• 12 мая 2021
А каких изменений вы ждёте?
Гуру троллинга• 12 мая 2021
Як в тому адекдоті. Святіть нам, батюшка, квартиру, щоб все грішне пішло. А самі жити де будете?
Кина_не_будет• 12 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Мы так при крещении ребенка сразу и машину освятили. Через два дня сзади врезалась фура. Машина ремонту не подлежат, хорошо что муж и знакомый, сидел впереди, остались живы и невредимы. Даже менты удивлялись, сказали , что реально повезло.

автор Творю чудеса • 12 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ну вот может и помогло
Армейская• 12 мая 2021
Сама взяла свящ.воду и освятила по углам , прочитав при этом Отче Наш. Т.к квартира съемная и не знаю , кто жил до меня.
автор Творю чудеса • 12 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Со свечкой надо походить
Идти по часовой стрелке от входа и в каждом углу читать Честному кресту
Только это очищение ,а не освящение
Батюшка наверно по другому освящает
Пышечка• 12 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Со свечкой надо походить
Только это очищение ,а не освящение
Батюшка наверно по другому освящает
200-300 грн, плюс такси батюшке, осенью освятили двушку.
Красавица писяная• 12 мая 2021
Дают не за квадратуру) Рассмешили, вы в Бога верите? Зачем освещать не верить в Бога, не ходить в церковь, для того что бы жилось лучше прежнего.