Проработник• 12 мая 2021

На роботі присутнє відчуття конкуренції з іншою дівчиною

А саме у зовнішньому плані. Якось я поважала її красивішою себе. Ми працюємо у різних відділах, але часто стикаємося. Знаємо одне одного заочно. Постійно рівняюсь з неї у зовнішності. Як позбутися такого відчуття? Чи у вас таке було?
Четырёхсторонний скотч• 12 мая 2021
Мне кажется, что это хорошо, когда держишь себя в форме и ухаживает за собой. Пусть даже через такую извращённую форму.

Садоводница• 12 мая 2021
Нет, не было такого никогда.
Я всегда для себя отмечаю красоту или окружающих девушек, но чтобы как-то возникала конкуренция? Нет.
Но, возможно, в Вас говорят комплексы или желание перемен - прислушайтесь и проработайте их, поменяйте прическу/похудейте/смените стиль одежды и т.д.
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2021
Чому ви хочете позбутися цього відчуття?
Путающаяся• 12 мая 2021
ніколи такого не було. я не красуня, але ні з ким у зовнішності не рівняюсь. мені байдуже, хто як виглядає
автор Проработник • 12 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не хочу постійно порівнюватись з кимось
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2021
Ответ дляПроработник
Не хочу постійно порівнюватись з кимось
Чому?
автор Проработник • 12 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Чому?
Мабуть, тому, що потрібно концентруватися на своїй зовнішності, а на зовнішність інших байдуже)

Зам. зав. Анонима• 12 мая 2021
Ответ дляПроработник
А чему не выходить так зробити?
Не гоню• 12 мая 2021
это только комплексная работа над самооценкой
Левый Локоть• 12 мая 2021
Вы считали себя самой красивой пока ее не увидели?
Продолжайте считать себя самой красивой.
И помните, что красота это хорошо, если есть к ней мозги.
Кто из красавиц умнее, тот и красивее.
Лгин• 12 мая 2021
Я думала, на работе обычно конкурируют мозгами