Аноним_624• 23 декабря 2013
Крапивница кто сталкивался и как лечил
Аноним_545• 23 декабря 2013
у дочки была этим летом, вызывала скорую, делали укол. Потом еще месяц диеты и противоаллергические препараты пили
Отвечаю всем• 23 декабря 2013
антигистаминное + троксевазин наружно...но впервую очередь определить аллерген вызывающий крапивницу и исключить его (контакт с кожей остановить)
Сосулька• 23 декабря 2013
Раньше сильно страдала от крапивницы. Любые таблетки противоаллергенные не дают очень быстрого эффекта - минимум 5 дней мучилась от зуда. Поэтому если есть возможность колоть внутривенные уколы (хлористый кальций например) то пройдет быстрее намного.
Всех анонимов аноним• 23 декабря 2013
острая аллергическая реакция... у меня у малого была.. дерматолог сказал дать 1/4 лоратадина, или фенистил дать
Сосулька• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
она не заразна?
конечно нет, это же аллергия. Единственно, что может передаться по наследству. У меня например от мамы передалось.
Резвая лошадка• 23 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
нам прописали 1/4 супрастина+ сорбент(лактофильтрум)+ лацедофил карпивница была у дочки на АБ
Директриссимо• 23 декабря 2013
И я страдала, но у меня была на мандарины и на нервной почве. Помогали только уколы хлористого внутривенно.
Аноним_589• 23 декабря 2013
у меня была крапивница во время беременности - жесть, конечно... какая там мазь? оно ж в одном месте вылазит, в другом пропадает - и так всё время, нет такого, что высыпало в одном месте и там сидит сыпь - она гуляющая по телу при крапивнице. так как беременна была - только травами - клизму, и внутрь, и компрессы на ВСЁ тело! у дочки было - скорая приехада, димедрол уколола. а вообще- что есть дома антигистаминное, клизму можете сделать, противоаллергенное...и к врачу!
Резвая лошадка• 23 декабря 2013
Ответ дляСосулька
у нас от прабабушки на АБ пеницилинового ряда
СВОЕЙ ДОЧЬКЕ СНЯЛА АНТИГЕЛЬМИНТНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ СТРОГОЙ ДИЕТОЙ И КЛИЗМОЧКОЙ ИЗ СОДОЙ.Я -МЕДРАБОТНИК И СЛАВА БОГУ ХВАТИЛО У МЕНЯ УМА ПОНЯТЬ ПРИЧИНЫ ВЫСЫПАНИЙ,БЫСТРОЙ УТОМЛЯЕМОСТИ,РЕЗКИХ ПЕРЕПАДОВ НАСТРОЕНИЯ И ПОСТОЯННЫХ ПРОСТУДНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ У РЕБЕНКА.ДЛЯ ЭТОГО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЧИТАТЬ ПОЛ ИНТЕРНЕТА И ПРОСМОТРЕТЬ МНОГО НАУЧНОГО ВИДЕО. ДА-ВОТ ТАК БЫВАЕТ!
Дежурняшная• 23 декабря 2013
Ответ дляvs_28
В детстве была. Перепробовали всё. Потом антигельмитные препараты и все прошло.