12 мая 2021

Перестал заморачиваться над интересным досугом

2 года вместе, года полтора мы гуляли, ходили по кафешкам, ресторанам. Потом последний локдаун, зачастил на макдрайв. Уже все открылось, но он даже не заморачивается сходить в норм места, уже в открытую говорила хочу туда и туда… Это что финиш? По отношению ко мне ничего не изменилось. Но меня достало то, что мы никуда не ходим.
Добротная 12 мая 2021
В библиотеку ходите,или вам только желудок набить?
Ашотакова))) 12 мая 2021
закажите ему браслет картье
Пацаааааааан 12 мая 2021
ути пути не покормили голодная что ли, мужик только для этого нужен?
Тетя из министерства 12 мая 2021
Чим заморочуєтеся Ви? Що робите для нього?
Единорог помог 12 мая 2021
Так предлагайте конкретно

Он вам клоун что ли? Он тоже человек, тоже хочет сюрпризов
Принцепесочка 12 мая 2021
А вы каждое свидание в новом белье Агент Провокатор?
Единорог помог 12 мая 2021
Все хотят игры в одни ворота..

Что ему с вашего хотения?
Пацаааааааан 12 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Чим заморочуєтеся Ви? Що робите для нього?
ну как что? жрет в три горла что бы ему меньше досталось
Мексиканочка 12 мая 2021
Заморочьтесь вы, пригласите в филармонию
автор ЛисАпедная 12 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
ути пути не покормили голодная что ли, мужик только для этого нужен?
Я пишу не только о ресторанах, есть еще прогулки, поездки и прочее
Кокосиха 12 мая 2021
Ваша очередь))))
автор ЛисАпедная 12 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
А вы каждое свидание в новом белье Агент Провокатор?
С бельем проблем нет, как и такой одеждой. Да, почти всегда в новом) Не агент, но VS )
Курс капусты 12 мая 2021
Мой никогда не заморачивался этим, в кино не водил, ни в кафе, ни на дискотеки. Это все было у меня, до него. Но живём 23 года вместе, представляете?
Топтунша 12 мая 2021
Да, подостыл мужик
Принцепесочка 12 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
С бельем проблем нет, как и такой одеждой. Да, почти всегда в новом) Не агент, но VS )
Ну вот и не рестораны, а макдрайв)
Ашотакова))) 12 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Да, подостыл мужик
надо его разогреть
Топтунша 12 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Мой никогда не заморачивался этим, в кино не водил, ни в кафе, ни на дискотеки. Это все было у меня, до него. Но живём 23 года вместе, представляете?
Ну вам не нужно другим нужно)
Некоторые здесь писали что и цветов им никогда не дарили
Топтунша 12 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
надо его разогреть
Может уже и нечего
АБВГДэшница 12 мая 2021
О, кружите меня, кружите? Поведите вы его. Или только он должен?
Первоклашка Я 12 мая 2021
Тю, блин, думала почитаю об интересных поездках, музеях, экскурсиях... А тут про жрачку.
Курс капусты 12 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Ну вам не нужно другим нужно)
Некоторые здесь писали что и цветов им никогда не дарили
Так я ж и говорю, что было, но потом стало не нужно. Важен человек, с которым и без развлекух было интересно.
0996700747 12 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
ути пути не покормили голодная что ли, мужик только для этого нужен?
Автор, как я поняла, наоборот хочет куда-то сходить.. А ее упорно ведут в мак
Добротная 12 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Тю, блин, думала почитаю об интересных поездках, музеях, экскурсиях... А тут про жрачку.
Добротная 12 мая 2021
Автору всё равно локдаун или нет,ей кушать хочется всегда
автор ЛисАпедная 12 мая 2021
Ответ дляДобротная
Автору всё равно локдаун или нет,ей кушать хочется всегда
Локдаун давно закончен. И я не только о покушать, можно сходить погулять у моря, как минимум.
Угадайс 12 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
закажите ему браслет картье
Леди_на_драндулете 12 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Локдаун давно закончен. И я не только о покушать, можно сходить погулять у моря, как минимум.
Так что мешает сказать: ’Сегодня идем к морю’ и пойти?
Леди_на_драндулете 12 мая 2021
Спустя 2 года отношений уже оба должны проявлять инициативу и организовывать интересный досуг, а не кто-то один. Вы прямо приглашали его в ресторан? Или боитесь, что приглашение будет означать, что платить вам?
Айболитная 13 мая 2021
Увы, ничего не стоит на месте, Я думаю, что жизнь состоит из разных этапов. Ну не видела я в реальной жизни, что бы человек был роботом.

Напишу о своём видении ситуации, если автор в браке. Если не в браке, то это уже стали остывать отношения.

Я замужем 14 лет. Многое делается на автомате. Задачи другие. При том, что у меня очень хороший муж. Отношения с каждым годом теплее и душевнее. Общие интересы. Мы можем до часу ночи чесать языками на любую тему. Растим сына. И при этом мой муж очень редко ездит со мной в отпуск. Летаю с сыном без него. С родственницей подругой и ее сыном. И это не обязательно лежание на пляже, а, например, Англия, где реально есть что посмотреть. Ему это не интересно! И в кафешки и ресторанчики он бы не ходил, тк считает тратой денег (зарабатывает нормально). И на его ответ, что на эти деньги можно купить из еды: ... и приготовить шикарный ужин. А я на это говорю, что мы собираемся “прекрасно” провести время: я возле плиты, а он возле компа. Потому мы идём тратить деньги. Увы, это жизнь. И с весельем, и с трудностями.