Зоркая Зорро• 23 декабря 2013
Что делать с молочными зубами которые выпали?
Малыш их под подушку - мышка подарки приносит) А мама втихаря прячет в коробочку. А дальше что с ними делать надо? Уже пять лежит...
А Я Самая Самая• 23 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
Попробуйте выставить в продавалке )
, да может Баба Яга , к новому году прикупит
Пупс• 23 декабря 2013
зубы всеравно через времья крошатся...не сегодня в мусор,так через пару лет точно!
Аноним_640• 23 декабря 2013
Я сохраняюв коробочке из под киндера.
У меня мама мои хранила у меня они до сих пор есть , они такие прикольные крохотные.
Невидимка Майя• 23 декабря 2013
не знаю зачем, но мои молочные у меня до сих пор лежат в коробочке из-под киндера