ЯяяКакаджамбо• вчера в 21:13

Кто работает из дома что у вас гардеробом

На работу я такая расфуфыренная ходила, теперь целый день в пижаме не крашусь не наряжаюсь много лет уже дома работаю
Вещи покупаю но носить их особо и некуда
Уравнобешенная• вчера в 21:15
У меня то же самое.
У меня тётя обеспеченная и двоюродная сестра моего размера, отдают мне пакетами отличные брендовые вещи, но мне их некуда носить

Забризкана водою• вчера в 21:14
Я працюю в основному вдома, але буває в офіс треба. Є ще діти та чоловік з яким ми виходимо. Тому гардероб є куди носити, оновлюю його.
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 21:14
Купую домашній одяг
Меряю от 0• вчера в 21:15
Жах з гардеробом.
Одні спортивки і футболки.
Смайликівна• вчера в 21:17
Ну я же выхожу за покупками, в садик, на встречи с друзьями, на вылазки с мужем, поэтому все хорошо с гардеробом
А вот недавно• вчера в 21:18
Куча одежды, но последнее время все реже и реже куда-то выхожу. И все равно покупаю новое, так как хочется. Очень жаль, есть вещи, которые вообще ни разу за лето не одела((
Сільський ансамбль• вчера в 21:20
А нащо купуєте,як нікуди не носите?Я щодня на роботі,але змінний одяг,то і мінімум речей.Просто в ходу 2 наряда на роботу,пару в спортзал,ну є нарядніші,зустрічі театр,але по потребі.
Джем Шакіри• вчера в 21:26
В основном спортивные штаны. Нужно обновить гардероб, а мне лень. Раньше любила это дело, а теперь для меня это напряг.
Печальки.нет• 2 часа назад
Крашусь, душусь, переодеваюсь на работу. Ну и плюс все равно куда-то ходишь, с подругами, с собакой на прогулку, на спорт.

Вся в кредитах• 2 часа назад
Я за минимализм. Вещей немного, но они в моем стиле, обновляю по мере необходимости. Куча барахла мне не нужна.
ХвилювАллочка• 2 часа назад
Я тоже работала несколько лет удаленно
Гардероб не обновляла. Сейчас вышла в офис, ношу то, что было куплено давно.
И оно все актуальное, т.к. я ношу классику- рубашки, джинсовые юбки, кроссовки.
Докладальниця• 1 час назад
Ходу часто на свидания поэтому гардероб больше на выход. Дома стараюсь каждый день одеваться получше, иначе вообще тухну от однообразия. Бывают конечно дни и в пижаме, если болею.
Попихтю та й годі• 55 минут назад
Дома работаю в футболке или майке и шортах сейчас. На улицу иду в красивых платьях, юбках. Очень хочется красоты, и я надеваю её каждый день. И на рынок и за ребенком в сад, и на пляж) вот сегодня купила 2 платья. Одно вы гуляла на пляж