12 мая 2021

Отчаянье ,хочу замуж

Почему ничего не получается?
Я стройная мне 31
Есть сын от первого брака
Мужчина с которым общаемся 3 г ,не собирается на мне женится ..
А я очень хочу
Чувствую себя ущербной
Подскажите хоть что-то ?
показать весь текст
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляNata_69
Я не спорю что с ребёнком сложнее найти пару, и отчасти мужчин понимаю кто ищет свободных женщин, но так же понимаю что если любовь то и дети не помеха, я не понимаю почему вы мудаков оправдываете которые реально мудаки? Алименты не платят, своих детей обеспечивать не хотят, а женщина виновата что не сохранила такие штаны в семье?
Конечно, не надо было за такие штаны замуж выходить и думать от кого рожает. А не самоутверждаться за счет незамужних, типа была же замужем. Была, но неудачно, это ещё хуже.
Дежурняшная 12 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А в моем кругу очень много вторых браков и все с детьми- и женщины, и мужчины. И даже стыдно обсуждать ’тарелку супа и джинсы’ для чужого ребенка.. дичь. Наверное у маргиналов и староверов это трагедия, для нормального современного человека это ни о чем.
А в моём кругу у всех браки со своими родными любимыми детьми)
Дую ветер 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Вот тогда все равно вопросы к женщине, почему он до брака был нормальным, а в браке с ней запил? Зачем она кому-то с чужим ребенком от алкоглика и алкоголическими генами? Сыну своему хотели бы такую разведенку?
Удалено администрацией...
Машка-замарашка 12 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
А в моём кругу у всех браки со своими родными любимыми детьми)
Чудесно) оглянитесь за рамки вашего круга.
Nata_69 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Конечно, не надо было за такие штаны замуж выходить и думать от кого рожает. А не самоутверждаться за счет незамужних, типа была же замужем. Была, но неудачно, это ещё хуже.
Как проверить штаны до брака и до декрета так чтоб с гарантией, подскажите? Вы ж знаете
НеВРотик 12 мая 2021
О секта мотни проснулась...
Кракадэ 12 мая 2021
Я думала, что в наше время уже мало кто туда хочет. А тут вон сколько отписалось хотящих
Просто Мария 12 мая 2021
Ой, я ушла от мужа абьюзера. Его тиранство больше проявилось во время второго декрета.
Спустя более чем пол года от ухода, я только отошла. И мне сейчас комфортно, хорошо и спокойно. И на данный момент я не рассматриваю брак и даже отношения.
Поэтому ситуации разные. Терпеть точно не надо.
Лагшмивара 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Так потому и не получается, кому нужен сын от предыдущего брака? В наше время все эгоисты, чужих детей растить не хотят. У мужчин даже есть название рсп по этому поводу, раз бросил с ребенком значит для брака непригодна
Удалено администрацией...
Да будет так 12 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
О секта мотни проснулась...
А секта вагины не дремала?
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляNata_69
Как проверить штаны до брака и до декрета так чтоб с гарантией, подскажите? Вы ж знаете
Все просто. Надо думать до брака головой, а не одним местом.
Бесстыдница 12 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
У каждого свой круг общения. И у обеспечены людей обычно такие же друзья и знакомые.
Но речь ведь не только об обеспеченых. Солнце всем на планете одинаково светит, счастья хочется всем, а уж с мужиком или без мужика, выбор каждого
Дуняша 12 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Боже,какой мрак 🤦‍♀️ А мужчин с детьми от предыдущих браков не бывает...? Если женщина интересна мужчине никакие дети помехой не будут. Мужа коллега женился на женщине у которой четверо детей.
Один ребёнок,это вообще ни о чём.....
Бывают и мужчины с детьми. Но также само не каждая женщина себе захочет такое ’счастье’. Вот лично я бы даже не посмотрела в сторону мужика с ребёнком. Нафиг мне этот геморрой в виде постоянно всплывающей в жизни бывшей, плода их любви, а также вечной делёжки имущества и денег? Вот и представьте себе, что мужчины тоже могут позволить себе выбирать. Имеют право.
Дежурняшная 12 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
А гордое звание мужчина можно носить только женившись на разведённой с детьми? Хммм
Бесстыдница 12 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
У каждого свой круг общения. И у обеспечены людей обычно такие же друзья и знакомые.
Но речь ведь не только об обеспеченых. Солнце всем на планете одинаково светит, счастья хочется всем, а уж с мужиком или без мужика, выбор каждого
Бабушка мороз 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Это одно и то же. Ушла, значит брак не смогла сохранить. Куда ушла одна ещё и с ребенком и зачем?
А зачем хранить брак в котором нет смысла, чтобы что?) не поверите, но фактически не уходят никуда, остаются в своих квартирах, машинах и с детьми и с работой и деньгами)
Что хранить, зачем?)
Nata_69 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Все просто. Надо думать до брака головой, а не одним местом.
Конкретнее, без воды давайте и по пунктам. А то пока этовсе заезженные фразы под любой случай.
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
мышление шлак
у вас
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
Бывают и мужчины с детьми. Но также само не каждая женщина себе захочет такое ’счастье’. Вот лично я бы даже не посмотрела в сторону мужика с ребёнком. Нафиг мне этот геморрой в виде постоянно всплывающей в жизни бывшей, плода их любви, а также вечной делёжки имущества и денег? Вот и представьте себе, что мужчины тоже могут позволить себе выбирать. Имеют право.
Я Вам сочувствую....
Tolko-beauty 12 мая 2021
Автор, это как сидеть и кушать борщ и говорить хочу макароны. Так поднимись и насыпь макарон!
Сидите окоо мужика 3 года, которому вы на не на и ноете. Бросьте его нахер и найдете другого.
Бесстыдница 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Все просто. Надо думать до брака головой, а не одним местом.
А если овно полезет через 10 лет брака, опять женщина виновата - плохо думала, и не тем местом
Бабушка мороз 12 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А в моем кругу очень много вторых браков и все с детьми- и женщины, и мужчины. И даже стыдно обсуждать ’тарелку супа и джинсы’ для чужого ребенка.. дичь. Наверное у маргиналов и староверов это трагедия, для нормального современного человека это ни о чем.
Может доход 2 копейки и тарелка супа каждая на счету, как в голодные годы, потому и такие рассуждения)
Лагшмивара 12 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
А гордое звание мужчина можно носить только женившись на разведённой с детьми? Хммм
Странное у вас рассуждение. Гордое звание мужчина можно носить, если поступаешь, как мужчина!
Пез Году Неделя 12 мая 2021
Ну Вы ж с сыном семья или нет? Замужем были, значит, всё, не ущербная, вполне состоявшаяся женщина.
Не собирается мужчина жениться, значит, познакомитесь в будущем с тем, кто хочет отношений с Вами.
Любите своё будущее и доверяйте ему.
Дежурняшная 12 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Странное у вас рассуждение. Гордое звание мужчина можно носить, если поступаешь, как мужчина!
Ну вы сами написали, что женился на разведённой с 3 мы детьми, значит мужчина.
Логика у вас странная
Машка-замарашка 12 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Может доход 2 копейки и тарелка супа каждая на счету, как в голодные годы, потому и такие рассуждения)
Так и есть. Нищебродское мышление, там своего ’тянут’.
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
Бывают и мужчины с детьми. Но также само не каждая женщина себе захочет такое ’счастье’. Вот лично я бы даже не посмотрела в сторону мужика с ребёнком. Нафиг мне этот геморрой в виде постоянно всплывающей в жизни бывшей, плода их любви, а также вечной делёжки имущества и денег? Вот и представьте себе, что мужчины тоже могут позволить себе выбирать. Имеют право.
Вот честный коммент, согласна полностью. Дети от предыдущего брака мужчины никому не нужны, а сами думают что их дети прям нужны всем. Да как же всем, если даже их родной отец им алименты не платит? И вместе с тем чмырят незамужних, типа несчастные, счастья брака не видели. И точно также тех, кто живет в браке и не собирается разводиться, типа терпите, а то что брак может быть нормальным до них не доходит. Противно от таких.
Дуняша 12 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я Вам сочувствую....
Мне не надо, у меня всё ок. И без прицепов.
Запретный фрукт 12 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мені 29, без дітей, теж хочу, але ніяк. Може, це й на краще.
На кожну кострюльку є своя кришечка!
Лагшмивара 12 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Ну вы сами написали, что женился на разведённой с 3 мы детьми, значит мужчина.
Логика у вас странная
Да, мужчина! Нормальный мужчина! Не испугался.. ойойой... аж 3 детей, еще и инвалид... и т.д. Взял ответственность на себя и за женщину и ее детей! А что вы хотите доказать?