Ромашкинная• 12 мая 2021
Отчаянье ,хочу замуж
Почему ничего не получается?
Я стройная мне 31
Есть сын от первого брака
Мужчина с которым общаемся 3 г ,не собирается на мне женится ..
А я очень хочу
Чувствую себя ущербной
Подскажите хоть что-то ?
Я стройная мне 31
Есть сын от первого брака
А я очень хочу
Чувствую себя ущербной
Подскажите хоть что-то ?
Ромашкинная
• 13 мая 2021
Ответ дляГрабля
Причина здесь в самом мужчине, он не строит далеко идущих планов по поводу Вас. Его может смущать Ваш ребенок, не хочется ему брать лишнюю заботу на себя. Вам тоже может быть сложно одной с ребёнком и хотелось бы заботы, любви, понимания и полноценной семьи и поддержки от мужчины, но я не вижу готовности его к семейным отношениям. Вы сложно пережили развод и сейчас очень остро стоит вопрос налаживания своей личной жизни. Возможно, еще не до конца отпустили прошлые отношения. Сейчас занимаете терпеливую, выжидательную позицию и ведёте себя немного прохладно с мужчиной, может чего-то не договариваете ему. Готовите план В.)? Для мужчины Вы загадочная и неприступная леди. Вы хотите Короля, а по-факту - мужчина - как ребёнок( ещё один). Он может быть вполне самостоятельным и ответственным касательно других вопросов, но мы смотрим его отношение к Вам и его планы относительно Вас. Подумываете о том, чтобы послать его уже на небо за звёздочкой?
Да я думаю..
Я общаюсь сейчас с другим мужчиной..
Кусачая Я• 13 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
я не сижу за кассой, это вас ждет после 20-ти лет декрета для вождения по кружкам
Я в три года дочки вышла на работу на полдня, и только в восемь - на целый день,в её 14 купила сама двушку новострой ,правда в хорошем киевском пригороде.Работать надо продуктивно,а не много. И да ,дочь - бюджетница Шевы,иняз
Грабля• 14 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Да я думаю..
Я общаюсь сейчас с другим мужчиной..
Да, я вижу. Понимаете Елена, в Ваших отношениях мужчина не чувствует себя главой, он скорее как ’ спасательная шлюбка’, я понимаю, что Вам хочется заботы, но в этом как раз может быть и перебор с Вашей стороны, обратите на внимание на этот момент. Удачи Вам!
Хитрушка-чекушка• 14 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А самое гнусное, что среди таких вот есть разведенцы, которые имели ввиду своих детей. Которые воспитывались отцами-алкашами, которые их в детстве бросили. У меня был пример перёд глазами такого. Пример из интернета- ни разу не женатый неудачник. А ещё недавно прочитала фразу :’нужно их обесценить, чтобы мясо было доступнее’. Кстати, у Бартона видео есть по поводу этих. А под видео все эти отписались. От их отвратительных комментариев волосы шевелятся на голове.
К сожалению многи мужики так рассуждают((даже мой ’идеальный’ муж как-то ляпнул, та кому ты с 2мя детьми будешь нужна
или куда ты денешься от меня уже...хотя я вполне самодостаточная единица финансово так точно, вполне могу деться куда-то, но не хочу, но сам факт
Маша хороша• 14 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
я тоже могу много чего написать, правды все равно не узнаем, и конечно же продуктивная работница не расскажет где и кем работает