12 мая 2021

Отчаянье ,хочу замуж

Почему ничего не получается?
Я стройная мне 31
Есть сын от первого брака
Мужчина с которым общаемся 3 г ,не собирается на мне женится ..
А я очень хочу
Чувствую себя ущербной
Подскажите хоть что-то ?
показать весь текст
Ненавязчивый синтезатор 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
У меня ещё нет детей
Но вы неадекватна
Куча мужиков гуляют,обижают женщин,но виноваты женщины ?
Вначале отношений мужики обычно лапочки,а все дерьмо начинает лезть именно в декрете
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А если он дебил, зачем было от него детей рожать
Вот такой же вопрос
кружкаЭсмарха 12 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Ну как же...

На Советчице рассказывают, как выгоден мужчине брак...

И как женщины туда не хотят
....

А на практике эвонно как...
жінки хочуть, поки молоді і зважають на думку суспільства.
А у віці 40-45+ ситуація міняється, чоловікам би сім’ю, але не так легко створити, як в 25-30.
Да будет так 12 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
жінки хочуть, поки молоді і зважають на думку суспільства.
А у віці 40-45+ ситуація міняється, чоловікам би сім’ю, але не так легко створити, як в 25-30.
Неправда..мужчины почуявшие свободы после развода, туда не рвутся
Вездевлазиющая 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
так может ее и не бросали.
она сама могла решить вопрос с разводом...
Ух_ты_какая_я 12 мая 2021
Совет про психотерапию был в тему, автор. 3 года тратить на мужчину, который вас не рассматривает, как пару и ещё хотеть замуж это сразу видно отношение к себе.
Катастрофа 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
Например, меня и не бросали, я сама ушла с ребенком. Вышла замуж второй раз, есть уже второй ребёнок.
И мужчины, мне как-то встречались, которые непросто были непротив ребенка, а наоборот больше заботились о моём сыне.
Nata_69 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
А если женщина сама решила бросит мужа? Это как называть? Или мужей априори не бросают? Даже если мудак?
Машка-замарашка 12 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
жінки хочуть, поки молоді і зважають на думку суспільства.
А у віці 40-45+ ситуація міняється, чоловікам би сім’ю, але не так легко створити, як в 25-30.
Намного раньше 40лет, я бы сказала
Золотая орда 12 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
мышление шлак
создайте такую же тему но наоборот, живет мужик с ребенком и что будет...нафига вам этот ребенок и так далее, при этом бабы еще лютее ненавидят детей от бывших браков как и бывшие жены новых баб
Вездевлазиющая 12 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А если он дебил, зачем было от него детей рожать
некоторые это скрывают
маминаБубочка 12 мая 2021
Вы не ущербная, но с прицепом, а таких лохов, которые готовы взвалить себе на шею чужих детей, на всех не хватит, оглянитесь вокруг, сколько свободных без детей, зачем нормальным мужчинам ваш чужой им ребенок.
Фрекен бок 12 мая 2021
Удалено администрацией...
Бесстыдница 12 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Естественно вы согласны. Потому что стресс от осознания того, что и вы там можете быть сильно большой. Поэтому придумать, что нормальную не бросят. Я нормальная, значит меня не бросят. Все просто- психологическая защита. Но все же свои проблемы вываливать человеку, который просит совета не комильфо.
Нормальность понятие растяжимое. Сегодня она для своего мужа нормальная, а завтра все может быть
Бабушка мороз 12 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Ну как же...

На Советчице рассказывают, как выгоден мужчине брак...

И как женщины туда не хотят
....

А на практике эвонно как...
Ага, очень выгоден мужчине брак, если по меркам Советчицы муж должен. Только на кофе позвал и уже должен все)))
Дежурняшная 12 мая 2021
Далеко не все готовы жить с чужим ребёнком
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляNata_69
А если женщина сама решила бросит мужа? Это как называть? Или мужей априори не бросают? Даже если мудак?
А зачем за мудака замуж выходила?
Цикавенная 12 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Ну как же...

На Советчице рассказывают, как выгоден мужчине брак...

И как женщины туда не хотят
....

А на практике эвонно как...
Так кому что, автор хочет другой нафиг он не сдался
Как и среди мужиков, одни создают семьи а другие очень боятся серьезных отношений,такие только для тр*ха
Бабушка мороз 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
Какие глупости, а Вам не приходило в голову, что развод бывает по инициативе самой женщины. Кстати параметры нормальности у каждого свои. Рассуждения Вашего мужа и его друга как раз за пределами нормальности)
Машка-замарашка 12 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Вы не ущербная, но с прицепом, а таких лохов, которые готовы взвалить себе на шею чужих детей, на всех не хватит, оглянитесь вокруг, сколько свободных без детей, зачем нормальным мужчинам ваш чужой им ребенок.
Вот это ’содержать чужого’ прям улыбает) такое пишут нищеброды разве что или вечные декретчицы.. женщины давно хорошо могут зарабатывать)
Первая леди колхоза 12 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
некоторые это скрывают
Некоторые не хотят это видеть
viter33 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Так потому и не получается, кому нужен сын от предыдущего брака? В наше время все эгоисты, чужих детей растить не хотят. У мужчин даже есть название рсп по этому поводу, раз бросил с ребенком значит для брака непригодна
Якщо в чоловіка є діти від попереднього шлюбу - діти жінки не перешкода
І ймовірність, що захоче спільних дітей - теж невелика
Ух_ты_какая_я 12 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Нормальность понятие растяжимое. Сегодня она для своего мужа нормальная, а завтра все может быть
Я не о том пишу. Нормальность вобще понятие относительное.
Дежурняшная 12 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вот это ’содержать чужого’ прям улыбает) такое пишут нищеброды разве что или вечные декретчицы.. женщины давно хорошо могут зарабатывать)
И поэтому готовы взять кого-то на содержание зарабатывающие женщины?))
Я вот, например, нет, не готова
Бесстыдница 12 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Убивают такие недалекие комментарии. Кормить кого-то это не значит обеспечить тарелкой борща. Это и одежда, и образование и другие нужды
кружкаЭсмарха 12 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Неправда..мужчины почуявшие свободы после развода, туда не рвутся
а якщо не після, а ’нагулялись’ до 40, то він часто розуміє, що нікому він уже і не треба. Може його гроші хіба що
Да будет так 12 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ага, очень выгоден мужчине брак, если по меркам Советчицы муж должен. Только на кофе позвал и уже должен все)))
Ну да,позвал на кофе, она уже имена детям придумывает...)
Вездевлазиющая 12 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Некоторые не хотят это видеть
да, пацану из Казани продали оружие и никто ничего не видел, потому что не хотел... ну да, так и было.
Дую ветер 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
А если женщина с ребёнком ушла от мужа, такого варианта нет?
Фрекен бок 12 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Убивают такие недалекие комментарии. Кормить кого-то это не значит обеспечить тарелкой борща. Это и одежда, и образование и другие нужды
Это у Вас недалекие комментарии. Все вышеперечисленное могут предоставить родители, а не левый мужик.