Ромашкинная• 12 мая 2021
Отчаянье ,хочу замуж
Почему ничего не получается?
Я стройная мне 31
Есть сын от первого брака
Мужчина с которым общаемся 3 г ,не собирается на мне женится ..
А я очень хочу
Чувствую себя ущербной
Подскажите хоть что-то ?
Я стройная мне 31
Есть сын от первого брака
А я очень хочу
Чувствую себя ущербной
Подскажите хоть что-то ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
Мне не надо, у меня всё ок. И без прицепов.
Когда столько яда в человеке,как может быть все ок.... это только видимость....
КтоЕслиНеЯ• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
По мнению разведенок да. У них какое-то свое, особое мышление. Все им должны и только они правы, а все остальные несчастны, хотя по факту наоборот несчастны только разведенки ведь у них ни статуса невест, ни статуса замужних женшин, только статус брошенок, но видимо правда глаза колет.
Откуда это ,,брошенка,, ,,разведёнка,,? статусная Вы наша
замужняя жЭнщина
Дюагональ• 12 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
замужняя жЭнщина
А откуда это ’вышла замуж, родила, развелась, значит не ущербная’?
Это что вообще за критерий? Замужние вас чем не устраивают?
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
Держитесь зубами за своего мужа. Чтоб больше никому он не попался
КтоЕслиНеЯ• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Не разведёнка, а женщина в разводе. Так понятен смысл моего комментария?) Я уважительно отношусь к любому статусу женщины)
Дюагональ• 12 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Бросят.
Просто иногда в такие жизненные ситуации попадают даже самые лучшие с лучших. Никаких страховок нет. А вот чужая генетическая линия осталась.
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Хвала алаху что такой одарённый на меня не посмотрит.
Считающий ребёнка прицепом. Держитесь его покрепче.
И да, яд из вас прлился знатно.
Умом понимаете что можете стать РСП. Но до конца осознать не можете. Это стадия принятия
И да, яд из вас прлился знатно.
КтоЕслиНеЯ• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Жгёте не по-деццки)))) Прям чувствуется, что у Вас всё хорошо в семье, Вы такая спокойная, уверенная в себе женщина
Бабушка мороз• 12 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Эт точно)
Дую ветер• 12 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
так это еще хуже- такая глупая что не смогла выбрать нормального , а пошла рожать от кого попало что потом пришлось бежать роняя тапки
Вам нужно к психотерапевту, вы пытаетесь всех унизить зачем то , у вас тоже вешать жизнь бьёт ключом и все по голове) лечитесь, травки, успокоителтныеч психотерапевт.
Дюагональ• 12 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
И да, яд из вас прлился знатно.
Ужас сколько в разведенках злости. Убеждаюсь что не зря вас замуж не взяли второй раз.
Дюагональ• 12 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Ой не зарекайтесь
Никто и не зарекается. Но вы свой негативный опыт держите при себе. В сети надо делиться позитивом.
Сиреневая цапля• 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
Если есть дети - мимо. Мне это не интересно.
Не знаю, но для меня это не оказалось проблемой. Но все мы разные.
Бесстыдница• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Та из вас его уже столько вылилось
Дюагональ• 12 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
ой разведенки это жесть согластна. все у них плохие, одни они хорошие..а зачем же ты тогда перед таким ноги раздвигала то? выбирала бы сразу хорошего
Они думать не умеют просто, умеют только яд извергать ведь все виноваты вокруг что они разведенки
Лагшмивара• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Как это разницы нет? Если вам поменяют своих детей на чужих, вы разницы не заметите?
Что значит поменяют? Это вы о чем то о своем. Я вам о том, что мужик тот, который не бросает ни своих и о чужих будет заботиться, потому, что нужна их мать! И может хватить уже все перекручивать и притворяться непонимающей?!
Лагшмивара• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 12 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
замужняя жЭнщина
Обычно таких, категоричных, жизнь очень любит учить! Дабы не были такими высокомерными. Так, что возможно, очень скоро пополнит ряды брошенок, разведенок и т.д., чтобы так на личной шкуре узнать, какого это! )
КтоЕслиНеЯ• 12 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так там явно мужа окучивают какая-то ,,разведёнка,, вот женщина и злая)
Лагшмивара• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Дюагональ• 12 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ну Вы ж с сыном семья или нет? Замужем были, значит, всё, не ущербная, вполне состоявшаяся женщина.
Не собирается мужчина жениться, значит, познакомитесь в будущем с тем, кто хочет отношений с Вами.
Любите своё будущее и доверяйте ему.
Да да.
А кто сейчас замужем или кто еще не был замужем значит ущербные по мнению разведенок?
В шоке от вашей логики, одни разведенки топчик, только отчего ж такие злые, комки зла просто?
Лагшмивара• 12 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Очень понравилось, как дамочка советует делиться позитивом.... видимо в полной мере в курсе, что это такое!
Пез Году Неделя• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Да да.
Я сама в шоке от своей логики, но надо яд выплёскивать же. Подпирает...
Дюагональ• 12 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Сочувствую...
Леннон_Жив!• 12 мая 2021
Вы опять? Та бросайте его уже этого гастарбайтера. Встречайтесь с этим, у которого лавэха есть
Пез Году Неделя• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Сочувствую...
А Вы куда негатив свой сливаете? На мужу или куда-то еще?
КтоЕслиНеЯ• 12 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я думаю, там человек троллит) В здравом уме такую ересь не пишут
Дюагональ• 12 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
На собаку